amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме сериалов других стран » "Кармелита 2"- резюме серий


"Кармелита 2"- резюме серий

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Краткое содержание серий:

1-я серия.

В таборе Баро и Кармелиты праздник - родился племенной жеребенок. Цыгане готовятся к аукциону, на котором ожидается много важных гостей. Основным же покупателем дорогих лошадей все считают бизнесмена Лексу. Однако истинная цель богача - найти юную цыганку Хитану, сбежавшую из его табора. Он хочет взять девушку в жены против ее воли. Беглянка Хитана находит защиту у Кармелиты. Миро сердится на жену - Кармелита и так слишком много времени уделяет бизнесу в ущерб семье. А тут еще взялась помогать  незнакомой девушке. Из тюрьмы выходит мать Антона - Тамара, но сын не желает ее видеть и прогоняет.

2-я серия.

Лекса находит свою юную невесту. Но Кармелита и Миро не позволяют Лексе увезти Хитану. В драке Миро рассекает ударом кнута лоб сладострастному старику. Чтобы избежать вражды двух таборов, Баро заставляет Миро извиниться перед уважаемым гостем. Лекса делает вид, что простил обидчика.

3-я серия.

Баро с гордостью демонстрирует Лексе лучших племенных лошадей. Лекса требует вернуть Хитану – по цыганским законам девушка принадлежит ему, и он готов это доказать. Кармелита отказывается отдать девочку.

4-я серия.

Лекса предъявляет Баро права на Хитану: он утверждает, что отец Хитаны, его покойный друг Бахти, взял с него клятву жениться на девочке, если та останется сиротой.

5-я серия.

Кармелита готова защищать Хитану от Лекса. Она выступает одна против всего табора, идет наперекор отцу и мужу.

6-я серия.

Кармелита в отчаянии, ведь муж поднял на нее руку. Но она все равно собирается защищать юную Хитану от посягательств Лекса.

Отредактировано jennyorel (2009-05-02 17:05:15)

+1

2

7-я серия.

Выясняется, что Лекса и Жданов – хорошо знакомы.

8-я серия.

Для успешного завершения плана по разорению цыган Лекса обещает Жданову, что не будет преследовать Хитану до окончания аукциона племенных лошадей.

9-я серия.

Узнав, что их разговор с Ждановым подслушал сын Астахова Антон, Лекса предлагает убрать опасного свидетеля. Жданов не сторонник таких кардинальных мер, он хочет выяснить, что именно знает Антон.

10-я серия.

Праздник по случаю аукциона племенных лошадей в таборе открывается традиционным цыганским состязанием – конными скачками. Победителя ждет шапка денег. Но у Миро и Лексы свой договор. Победитель определит судьбу Хитаны.

11-я серия.

Хитана тайно пробирается на место праздника, Степка узнают девушку в образе Ромки-сторожа.

0

3

12-я серия.

Судьба Хитаны решится в следующем состязании Миро и Лексы. Соперники будут метать ножи, и Миро абсолютно уверен в своей победе. Он хочет доказать Кармелите, что способен защитить Хитану.

13-я серия.

Баро узнает о споре Миро и Лексы. Он боится потерять в лице барона южного табора покупателя крупной партии лошадей.

14-я серия.

Лекса обещает Миро, второй поединок будет честным. Однако в его планы не входит проигрыш Миро, поэтому он использует одно из средств своей сестры-колдуньи – паучий яд. Кармелита возмущена условиями поединка, требует отменить соревнования, но Миро не намерен отступать.

15-я серия.

Во время соревнований по метанию ножей Миро становится плохо, и Лекса выигрывает турнир. Кармелита в отчаянии – это означает, что Лекса может забрать свою сбежавшую невесту.

16-я серия.

В таборе Баро продолжается праздник по случаю открытия аукциона племенных лошадей. Миро оспаривает результаты соревнований и предлагает Лексе дополнительное состязание.

0

4

17-я серия.

Аукцион, на котором Баро планировал продать племенных лошадей, провалился. Лекса по-прежнему требует вернуть свою невесту, которую Кармелита прячет в таборе. Банго зарывает труп Антона в лесу.

18-я серия.

Жданов старается произвести хорошее впечатление на Кармелиту и торопится заключить сделку с табором Баро. Миро чувствует, что потерял доверие Кармелиты, и решает уйти из табора.

19-я серия.

Баро в бешенстве – аукцион сорван, сделка с банком тоже под угрозой срыва. Он во всем винит Миро и хочет изгнать его из табора. Кармелита заявляет, что последует за мужем. В театре проходит премьера спектакля. Хитана впервые выходит на сцену – ей приходится заменить заболевшего актера. Девушка не догадывается, что Лекса уже ищет ее в театре.

20-я серия.

Во время антракта Лекса похищает Хитану. Следователь отбивает девушку у похитителя, но преступнику удается сбежать. Премьера сорвана. Торжество, устроенное по случаю окончания аукциона, отменяется.
21-я серия.

Люцита соглашается приютить Хитану в своем доме. Ночью в степи Миро находит сгоревший труп человека, в груди которого - нож Бейбута.

0

5

22-я серия.

Миро хочет найти настоящего убийцу Лексы. Аукцион сорван, а значит, не будет денег на строительство жилья для цыган.

23-я серия.

Миро становится главным подозреваемым по делу о гибели Лексы. Следователь просит Кармелиту уговорить мужа сдаться с повинной.

24-я серия.

Кармелита уговаривает мужа явиться в милицию с повинной. Миро отказывается – он хочет сам найти настоящего убийцу. Баро собирает сход.

25-я серия.

Кармелита просит ужа прийти на сход и доказать свою непричастность к убийству. Банго узнает, где скрывается Миро, отомстить не успевает. Миро арестовывают.

26-я серия.

Миро на допросе отказывается признавать свою вину. Люцита видит вещий сон и пытается убедить главу табора в невиновности Миро. Узнав об этом, Кармелита отказывается подписывать договор на получение кредита.

0

6

27-я серия.

Миро решает развестись с Кармелитой – он не хочет, чтобы ее считали женой преступника. Узнав о гибели Лексы, приезжает его сын Лачо.

28-я серия.

Кармелита, не желая подписывать договор на получение кредита, пока Миро за решеткой, просит Жданова найти для ее мужа самого лучшего адвоката. Миро удается скрыться от милицейской погони.

29-я серия.

Миро понимает, что именно Жданов убил Лексу: если Миро будет в тюрьме, делец сможет активно ухаживать за Кармелитой. Своими догадками цыган делится с Астаховым.

30-я серия.

Кармелита не хочет иметь с цыганами никаких дел после того, как они изгнали из табора ее мужа. Она отправляется в Сочи, чтобы уговорить взяться за дело Миро опытного адвоката, рекомендованного Ждановым.

31-я серия.

Банго решает убить Хитану и таким образом соединить ее с мертвым Лексой. Узнав, что Миро сбежал из тюрьмы, Кармелита решает ничего не рассказывать адвокату.

0

7

32-я серия.

Под давление Жданова Кармелита соглашается подписать договор с банком. Банго признает в Лачо своего нового хозяина и обещает больше не покушаться на жизнь юной Хитаны.

33-я серия.

Банго клянется жестоко отомстить убийцам. Жданов требует, чтобы Дина вернулась, своей ревностью любовница мешает его планам.

34-я серия.

Кармелита подписывает договор с банком. Жданов ликует – афера удалась, скоро таборные деньги перекочуют в его карман.

35-я серия.

Жданов в бешенстве: его напарница выходит из-под контроля. Откровенные разборки любовников слышит Астахов.
36-я серия.

Миро выбирается из ловушки. Кармелита возмущена тем, что Тамара снова появилась в жизни ее отца.

0

8

37-я серия.

Жданов разыгрывает перед Кармелитой боль утраты. При этом тщательно расспрашивает о последних минутах Астахова. Делец поится, что перед смертью Астахов успел поведать о его махинациях. Миро снова ревнует жену.

38-я серия.

Рубина гадает на Жданова и Банго, но убийцу Лексы так и не видит. Поскольку собственное расследование Миро не дало результатов, он соглашается на встречу с адвокатом.

39-я серия.

Милиция следит за Кармелитой, надеясь поймать беглого цыгана. Следователь разрабатывает версию, что к убийству барона Южного табора может быть причастен Антон Астахов.
40-я серия.

Лачо проводит собственное расследование гибели отца. Миро встречается с адвокатом, и тот советует сдаться милиции.

41-я серия.

Лачо обвиняет Миро в трусости и вызывает на поединок. Следователь подозревает, что Жданов имеет отношение к исчезновению Антона Астахова. Чувствуя это, Жданов уговаривает свою любовницу втереться к следователю в доверие.

42-я серия.

Тамара отдает ключи от сейфа другу ее покойного мужа. Кармелита обвиняет Тамару в убийстве отца.

43-я серия.

Сочинский делец подбрасывает в аптечку сильнодействующие сердечные препараты – теперь Кармелита уверена – ее отца отравила Тамара.

0

9

44-я серия.

Кармелита объявляет Светке о том, что Тамару по подозрению в убийстве разыскивает милиция.
45-я серия.

На допросе следователь говорит Миро, что о поединке милиции сообщила Кармелита. Цыган верит в предательство жены.
46-я серия.

Кармелита хочет найти того, кто сдал ее мужа милиции. Она подозревает в заговоре свою подругу и жену покойного отца. Возникает ссора. Миро уверен, что позвонить в милицию мог только влюбленный в его жену бизнесмен.
47-я серия.

Лачо решает уехать в Москву. Влюбленная девочка не знает, как пережить его отъезд. Шувани Южного табора понимает – племянник не может увезти с собой Хитану.
48-я серия.

Следователь соглашается на то, чтобы Кармелита прослушала запись с голосом звонившей женщины. Цыганка убеждается – ее мужа предала не Тамара. Она понимает, что звонила любовница Жданова Дина.
49-я серия.

Любовница Жданова признается Кармелите, что в милицию звонила она. Делец все валит на Дину – бывшая любовница жутко ревнует и по этому совершает безрассудные поступки. Под впечатление от рассказа сокамерника Миро решает простить жену.

0

10

50-я серия.

Следователь подозревает, что Дина замешена в краже завещания и старинной гравюры из дома Астахова.
51-я серия.

Миро уверен – в тюрьме он оказался из-за Кармелиты. Он не верит своему адвокату. Жданов шокирован «воскрешением» барона Южного табора, ведь бизнесмен не собирался делить прибыль ни с кем. Лекса требует свою долю.
52-я серия.

Лекса шантажирует Жданова. Бизнесмен понимает – ему придется отдать криминальному барону половину денег, обманным путем полученных от цыган.
53-я серия.

Бизнесмен предлагает Кармелите уехать с ним в Сочи. Молодая женщина обещает подумать. Результаты вскрытия показывают, что Николая Астахова никто не убивал – он скончался от обширного инфаркта.
54-я серия.

В тюрьме Миро вступает в схватку с уголовным авторитетом. Ему удается защитить бухгалтера. Светка пытается убедить Кармелиту – сочинский делец вовсе не тот человек, за которого себя выдает. Он мошенник. Хромой завязывает глаза Жданову и привозит его на встречу с Лексой. Убедившись, что делец перевел деньги, цыган обещает, что оставит Кармелиту в покое.
55-я серия.

В тюрьму приходит нотариус и оформляет официальный развод Миро и Кармелиты. Бизнесмен открыто объявляет Дине, что любит Кармелиту. Отвергнутая любовница угрожает местью.
56-я серия.

Баро требует ускорить процесс получения денег. Мошенник обещает – деньги придут через несколько дней. Жданов рисует Кармелите радужные перспективы развития ее бизнеса. Кармелита соглашается сотрудничать при условии, что они будут только друзьями.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме сериалов других стран » "Кармелита 2"- резюме серий