amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме сериалов других стран » "Кармелита 2"- резюме серий


"Кармелита 2"- резюме серий

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

57-я серия.

Миро убеждает следователя, что Антон Астахов был убит. Следователь решает эксгумировать тело… Лачо заявляет отцу, что не будет помогать ему в разорении табора, а лучше уедет в Москву. Криминальный барон хочет задержать сына и разрабатывает коварный план.

58-я серия.

Миро вспоминает, что в трейлере криминального барона видел надпись на иностранном языке. Цыган предполагает, что ее мог сделать пропавший без вести Антон… Роза уговаривает Лачо расстаться с Хитаной. Шувани Южного табора считает, что юная цыганка приносит одни несчастья.

59-я серия.

Миро не хочет, чтобы Кармелита была женой убийцы. Именно поэтому он принял решение о разводе. Об этом цыганке рассказал уголовник Шпала, сидевший вместе с Миро. Следователь едет с проверкой в трейлер Лексы и находит там надпись на норвежском языке. Капитан понимает – Антона держали в трейлере.

60-я серия.

На театральной премьере Хитана без чувств падает со сцены, ее увозят в больницу. Роза отчитывается перед братом – она навела порчу на юную девушку.

61-я серия.

Уничтожена улика, с помощью которой следователь хотел выяснить обстоятельства исчезновения Антона.

0

12

62-я серия.

Лачо заставляет тетку поставить Хитану на ноги. Криминальный барон решает подставить Рыча и обманом вынудить его убить Миро. Жданов обещает Кармелите дать денег на лечение юной актрисы.

63-я серия.

Между Миро и Кармелитой происходит, неприятны разговор. Убедившись, что Тамара непричастна к краже гравюры, цыганка забирает свое заявление.

64-я серия.

Кармелита хочет начать новую жизнь и перебраться в Сочи. Земфира убеждает мужа в том, что он должен прийти на собрание и объяснить цыганам, почему возникли трудности с кредитом.

65-я серия.

Дина пытается отговорить Кармелиту ехать с Ждановым в Сочи. Мошенница рассказывает, что по вине Жданова Миро сидит в тюрьме. Лачо приходит на собрание цыган и предлагает им материальную помощь.

66-я серия.

Бизнесмен клянется Кармелите, что его друг поможет Миро выйти на свободу.

0

13

67-я серия.

Хитана приходит в себя. Выясняется, что девушка не чувствует ног. Врач советует срочно везти ее в специализированную клинику. Лачо понимает: деньги на операцию он может взять только у отца.

68-я серия.

Кармелита просит у Тамары прощения – она убедилась, что мачеха не виновна в гибели отца. Жданов рассказывает следователю, что Лекса Соппоро жив, и соглашается сдать цыгана властям. Любовница Жданова предупреждает Лексу о вероломном поступке бизнесмена.

69-я серия.

Рубина гадает на Лексу – карты говорят, что криминальный барон жив. Кармелита понимает – Жданов обманул ее в очередной раз. Но бизнесмен оправдывается тем, что решил сдать преступника властям. Пахан, предупреждает Миро – Рыча к нему специально подсадили.

70-я серия.

Кармелита и Рубина убеждены, что криминальный барон жив. Следователь допрашивает Кривого, но тот издевается над ним, изображая скорбь по своему умершему хозяину.

71-я серия.

Лекса представляется своим братом-близнецом. Доказать обратное следователю не удается – у нежданного гостя есть документы. Между тем пленница Лексы безуспешно пытается освободиться. Бизнесмен безрезультатно напоминает Кармелите о поездке в Сочи.

0

14

72-я серия.

Баро похищает Жданова и требует вернуть деньги. Мошенник не собирается расставаться с награбленным даже под угрозой расправы. Лексу отпускают на свободу.

73-я серия.

Кармелита пытается спасти табор от разорения. Миро соглашается на перевод дела в Сочи. Криминальный барон вымогает у Жданова очередную порцию денег.

74-я серия.

Баро поверил, что прибывший гость – это брат-близнец умершего Лексы. Кармелита и Рубина уверены в том, что Лекса жив. Шувани предупреждает внучку об опасности. Для Кармелиты сейчас главное, чтобы ее возлюбленного оправдали.

75-я серия.

Жданов крадет у Кармелиты одну из ее вещиц и отдает Розе. Шувани привораживает Кармелиту, которую охватывает необъяснимое чувство любви к аферисту.

76-я серия.

Лекса соглашается помочь Дине в борьбе против бывшего любовника. Миро этапируют в Сочи, где должен состояться суд. Адвокат обещает, что цыгану будет вынесен оправдательный приговор.

0

15

77-я серия.

Привороженная Кармелита признается Жданову в любви и обещает уехать с ним хоть на край земли. Бизнесмен рад, однако Лекса возвращает его с небес на землю. Криминальный барон требует оплаты услуг своей сестры-шувани.

78-я серия.

Жданов расплачивается с Лекой за проделанную работу. Кармелита приворожена. Бизнесмен счастлив, строит планы. Он даже не боится мести своей бывшей любовницы. Тем временем Кармелита признается отцу, что любит Жданова и собирается уехать с ним в Сочи. Баро запирает Кармелиту в ее комнате.

79-я серия.

Криминальный барон организовывает побег Кармелиты из дома. Девушка вместе с бизнесменом уезжает в Сочи. Этот отъезд Лекса намерен использовать с выгодой для себя.

80-я серия.

Кармелита предлагает Светке и Тамаре переселиться в дом Астахова. Сама она вместе со Ждановым уезжает в Сочи, где надеется начать новую жизнь.

81-я серия.

Бизнесмен привозит Кармелиту в свой дом. Цыганка признается, что намерена полностью посвятить себя будущему мужу и семье. А в доме Рамира Зарецкого проводится опись имущества, которое затем будет выставлено на аукцион. Тоже самое происходит и в таборе. Цыгане возмущены. Они обвиняют во всем Баро.

0

16

82-я серия.

Авторитет Баро падает с каждым днем. Он пытается найти деньги, чтобы принять участие в аукционе, и просит Михая о помощи. Афера Жданова близится к финалу. Он должен ехать на аукцион, но не хочет расставаться с Кармелитой. Для участия в аукционе бизнесмену нужен помощник. Адвокат советует отправить на аукцион референта.

83-я серия.

Жданов делает все возможное, чтобы выкупить имущество табора. Лекса тоже не сидит без дела. У него есть план, как недорого купить цыганские дома и конюшню.

84-я серия.

Цыгане собираются на сход, чтобы сместить Баро. Шувани советует Рамиру не сдаваться, а бороться до конца, и обещает свою поддержку. Тамара пишет заявление, и следователь получает возможность официально эксгумировать тело.

85-я серия.

Лачо скрывает от всех, что его отец жив. На собрании цыгане заявляют, что Баро довел табор до разорения. Рыч готов сменить Баро.

0

17

86-я серия.

Кармелита снова теряет сознание. Жданов не понимает, что твориться с его возлюбленной. Дина готовит своему бывшему любовнику страшную месть.

87-я серия.

Жданов хочет отвести Кармелиту к психотерапевту. Рыч уверен в своей победе на аукционе. Он хочет занять деньги у Михая. Люцита опасается за свого мужа.

88-я серия.

Криминальный барон подтверждает, что Рамир получил деньги для выкупа имущества табора. Дина делает все возможное, чтобы Жданов ушел с аукциона с пустыми руками.

89-я серия.

Миро выходит на свободу. Адвокат советует Жданову на время куда-нибудь спрятать Кармелиту. События на аукционе развиваются по плану Лексы. Лачо понимает, что отец его снова обманул. Роза уговаривает племянника принять участие в аукционе и спасти табор.

90-я серия.

Рыч не может выкупить конезавод. Назначается повторный аукцион, на котором побеждает Лачо.

0

18

91-я серия.

Рамир понимает, что ему не удастся удержать власть. Шувани советует ему не опускать руки и продолжать бороться против чужаков. Лекса хочет поставить своего сына во главе табора.

92-я серия.

Миро убеждается, что Кармелита по-настоящему счастлива с Ждановым, и возвращается в табор. Лекса не может определиться, что делать с имуществом табора. Рамир вместе с семейством покидает свой дом.

93-я серия.

Рубина понимает, что Жданов приворожил Кармелиту. Лачо уговаривает отца не продавать конезавод. Приезд шувани настораживает Жданова. Он боится, что Рубина будет влиять на Кармелиту и мешать его планам. Лачо решает заняться разведением лошадей.

94-я серия.

Лекса предлагает Миро возглавить табор. Цыган отказывается. Рубина собирается бороться за Кармелиту. Для того чтобы снять приворот, ей нужна какая-нибудь вещь Розы, наложившей чары на девушку.

0

19

95-я серия.

Кармелита просит Жданова найти ее бабушку. Рубину удерживают в доме Лексы. Цыганка пытается снять приворот с Кармелиты, но у нее ничего не получается.

96-я серия.

Миро и Рыч пока не готовы, открыто противостоять Лексе. Следователь предлагает Миро объединить усилия и вместе доказать, что Лекса выдает себя за своего брата-близнеца.

97-я серия.

Кармелита не понимает, что с ней происходит. Она пытается найти цыганку, которая пела в ресторане. Жданов просит Лексу о помощи.

98-я серия.

Рубина предупреждает Розу, что их противостояние может иметь весьма трагические последствия. Миро становится лесником. Он поселяется в сторожке вдали от всех и отказывается от мести.

+1

20

99-я серия.

Кармелита проникается к Жанне искренней симпатией. Жданов готов отдать Лексе полмиллиона долларов за возможность провести ночь с Кармелитой. Барон обещает ему, что строптивая цыганка забудет свою прошлую жизнь.

100-я серия.

Лачо предлагает Миро стать его заместителем. Жданов снова пытается соблазнить Кармелиту. Роза убеждается, что ей не одолеть Рубину в честном бою.

101-я серия.

Роза хочет лишить Рубину ее магической силы. Рубина приходит к внучке. Она видит, что на девушке лежит очень сильное заклятие.

102-я серия.

Лачо запирает Банго в трейлере. Бывшая любовница Жданова уговаривает Миро поехать в Сочи и похитить Кармелиту. Миро не поддерживает ее идею, он считает, что нельзя мешать чужому счастью.

103-я серия.

Младшую дочку Баро кусает ядовитая змея. Миро спасает девочку от неминуемой гибели. Земфира и Баро не знают, как отблагодарить цыгана. Рубина пытается избавить внучку от приворота. Хитана мирится с Лачо.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме сериалов других стран » "Кармелита 2"- резюме серий