amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме сериалов других стран » "Кармелита 2"- резюме серий


"Кармелита 2"- резюме серий

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

104-я серия.

Лекса предпринимает все меры, чтобы его сестра быстрей вернула свою силу шувани. Рубина окончательно избавляет внучку от заклятья Розы.

105-я серия.

Миро решает ехать за Кармелитой. Теперь он знает – она уехала в Сочи не по своей воле. Но Рубина убеждает цыгана, что своим приездом он может помешать Кармелите наказать сочинского мошенника.

106-я серия.

Кармелита сама предлагает Жданову узаконить отношения. Цыганка начинает готовиться к свадьбе, чем усыпляет бдительность дельца. Кармелита проникает в кабинет Жданова в надежде подобраться к сейфу. Но делец застает ее.

107-я серия.

Кармелите удается убедить дельца, что она пришла в его кабинет, чтобы сделать подарок. Жданов тает от такого внимания своей невесты. Богдан признается жене, что его сотрудничество с Михаем и Банго – часть секретного плана.

108-я серия.

Кармелита рассказывает Рубине, что никак не может найти ключ от сейфа. Она думает, что именно в сейфе могут находится деньги табора.

0

22

109-я серия.

Жданов преподносит Кармелите два обручальных кольца. Цыганка обливает бизнесмена кофе, и когда тот уходит переодеться, она находит ключ от сейфа. Игорь и Жанна готовят ограбление особняка.

110-я серия.

За бумагами и имуществом Жданова идет настоящая охота. Жанне удается похитить ценную гравюру. Дина приникает в особняк Жданова, где сталкивается с Кармелитой… В отсутствие Лексы на конезаводе начинается двоевластие. Распоряжения Лачо и Банго противоречат друг другу. Степка решает отомстить криминальному барону.

111-я серия.

Бывшие соперницы Кармелита и Дина, решают сотрудничать… Цыгане уничтожают в конюшне следы поджога. Они надеются, что удастся скрыть от Лексы дерзкий поступок Степки. Однако Джура сообщает обо всем телохранителю Лексы.

112-я серия.

Адвокат боится, что Жданов окончательно потеряет голову от безумной любви к цыганке и бросит к ее ногам все свое состояние… Узнав о попытке поджога, Лачо обещает Миро уладить конфликт с Михаем.

0

23

113-я серия.

Кармелита и Дина разыгрывают целый спектакль перед Ждановым, и тот вынужден доказать цыганке любовь. Бизнесмен предлагает ей совместное владение имуществом.

114-я серия.

Цыганка в ресторане гадает Кармелите и говорит о том, что рядом с ее любимым находится другая женщина. Дина подтверждает эти слова: она видела рядом с Миро девушку. Кармелита не верит в измену.

115-я серия.

Лекса жестоко избивает батогами Степку. Цыгане просят Баро заступиться. Миро ищет способ доказать, что Михай и Лекса – один и тот же человек.

116-я серия.

Кармелита отменяет свадьбу с Ждановым. Тот паникует, но цыганка категорична: свадьбы и близости с ним не должно быть! Хитана обвиняет Лачо в обмане. Юная девушка теперь все свое время посвящает уходу за избитым Степкой.

117-я серия.

Кармелита отправляет весточку Рубине. Ей нужен совет любимой бабушки.

0

24

118-я серия.

Рубина получает весточку от Кармелиты, которая решила выйти замуж за Жданова. Миро рвется в Сочи на помощь любимой, но Рубина его отговаривает.

119-я серия.

Рубина обещает Кармелите приехать на свадьбу и помочь ей одурачить ненавистного жениха. Бергер подозревает молодую цыганку в неискренности чувств и планирует расстроить торжество. Дина уговаривает адвоката часть этой интриги поручить ей.

120-я серия.

Лекса сообщает Миро, что Кармелита на днях выходит замуж за Жданова. На заработанные в ресторане деньги Баро мечтает снять квартиру.

121-я серия.

Миро приезжает в Сочи - он хочет увезти Кармелиту с собой. Но цыганка делает вид, что хочет выйти замуж за Жданова. Охранники сажают Миро в подвал, после чего Жданов отдает Миро на расправу Лексе. Хитана ухаживает за Степкой. Лила мечтает выйти замуж  за Лачо.

122-я серия.

Лекса сажает Миро в яму. Криминальный барон обещает Жданову, что убьет пленника сразу после свадьбы.

0

25

123-я серия.

Петро, молодой прихвостень Лексы, избивает связанного Миро. Придя в себя, Миро находит острый камень и пытается перепилить веревки. Рубина с помощью ворожбы видит, что Миро находится в плену у Лексы. В надежде спасти пленника Баро и Рубина отправляются в самое логово врага.

124-я серия.

Криминальный барон глумится над Миро. Он сообщает пленнику, что убьет его сразу после свадьбы Кармелиты со Ждановым.

125-я серия.

На свадьбе Кармелита изо всех сил пытается изображать счастливую невесту. Миро из последних сил пилит веревки. Приходит Лекса и жестоко избивает обессилевшего цыгана, а затем поручает Петро убить его.

126-я серия.

Лекса обнаруживает, что пленник сбежал, и приказывает Петро найти Миро и убить его.

127-я серия.

Жданов не оставляет попыток овладеть гордой цыганкой. Бизнесмен хочет подарить Кармелите драгоценности, которые, как он думает, лежат в банковской ячейке.

0

26

128-я серия.

Кармелита говорит бабушке, что нашла любимого и что ему срочно нужна помощь. Шувани готовит целебную мазь, которая должна быстро поставить парня на ноги. Петро говорит хозяину, что с Миро все кончено.

129-я серия.

Кармелита верит, что, узнав всю правду, Миро ее простит. Рубина пытается убедить раненого, что Кармелита действовала исключительно в интересах табора. Дине и Кармелите удается получить все деньги Жданова.

130-я серия.

Окрепнув, Миро решает расстаться с Кармелитой и обвиняет цыганку во всех смертных грехах. Узнав, что Миро жив, Лекса устраивает своим подручным разнос. Лила не оставляет желания отбить Лачо у Хитаны.

131-я серия.

Рубине не удается помирить влюбленных. Лекса обещает превратить жизнь Миро и всех таборных цыган в ад. Кармелита считает себя не достойной Миро.

132-я серия.

Кармелита убеждает Миро, что они созданы друг для друга и должны быть вместе.

0

27

133-я серия.

Банго по приказу своего хозяина рассказывает цыганам, что Кармелита добыла деньги табора через постель. Лекса отказывается распродавать имущество табора.

134-я серия.

Кармелита переживает из-за распускаемых сплетен, но отец обещает защитить ее доброе имя. Чтобы задержать Лачо, Лекса предлагает Хитане стать главным режиссером в заново открывшемся театре.

135-я серия.

Баро не удается выполнить обещание, данное дочери. На сендо – цыганском сборе – подкупленные Лексой соплеменники принимаются всячески оскорблять Кармелиту. Рамира поддерживают только самые верные друзья. Жданов сильно скучает по Кармелите и мечтает ее вернуть.

136-я серия.

Новая угроза со стороны Лексы только сплачивает Баро и его близких. Миро и Кармелита вновь чувствуют себя одной семьей. 

137-я серия.

Роза уверена, что монетки откроют свою тайну в руках Хитаны и Лачо, влюбленных друг в друга.

0

28

138-я серия.

Жданов сознательно выводит Дину из терпения. Он хочет отомстить за свое унизительное положение нахлебника. Баро уезжает договариваться о покупке новых земель. А Лекса хочет распродать земли табора.

139-я серия.

Игорь проигрывает в карты Пахану. Теперь он должен крупную сумму денег. Жданов оскорбляет Дину, вымещая на ней свое поражение.

140-я серия.

Таборные цыгане не могут простить Кармелите, что она вышла замуж за Жданова. Миро встает на защиту Кармелиты. Лачо ссорится с отцом и объявляет, что уезжает навсегда. Но криминальный барон не хочет так просто отпускать сына – только он и Хитана могут привести к сокровищам.

141-я серия.

У Кармелиты и Миро наступает второй медовый месяц. Влюбленные снова счастливы и мечтают о переезде на другие земли.

142-я серия.

Цыгане решают: если Лекса погиб, то им нет смысла сниматься с насиженных мест.

0

29

143-я серия.

Кармелита и Миро считают, что Лекса мог не погибнуть. Они думают, что криминальный барон затаился и вынашивает новые чудовищные планы.

144-я серия.

Роза кается перед Кармелитой – приворожить молодую цыганку к гаджо ей приказал брат. Шувани просит простить ее, но Кармелита этого сделать не может.

145-я серия.

Лачо узнает: в трейлере произошел взрыв бытового газа. Банго не верит в гибель хозяина и требует, чтобы Роза определила, где находится Лекса.

146-я серия.

Банго находит на месте взрыва обе половинки монеты, с которыми Лекса при жизни не разлучился бы никогда.

147-я серия.

Возвращается Рамир, у которого все готово для переезда табора на другие земли. Однако Миро удается уговорить его остаться.

0

30

148-я серия.

Лачо собирается отдать конюшню и дома цыганам, но формально все имущество будет принадлежать им только через полгода. Миро спешит на помощь к Светке.

149-я серия.

Рамир обещает Халадо и Груше, что они получат новый дом первыми. Ведь именно от этого зависит, разрешат ли им усыновить ребенка. После неудавшейся попытки отравления лошадей Банго скрывается. Цыгане решают найти безумца жестоко наказать его.

150-я серия.

Роза благословляет своего племянника на отъезд в Москву. Шувани понимает, что Лачо никогда не сможет жить таборной жизнью. Лачо уже готов уехать, но Хитана просит его задержаться на несколько дней.

151-я серия.

В больницу привозят человека со страшными ожогами. Рубина чувствует, что к табору приближается беда и исходит она от Розы.

152-я серия.

Лекса разыгрывает очередной спектакль – он уверяет следователя, что ничего не помнит. С помощью Банго злодею удается сбежать из больницы. Дина угрожает Кармелите рассказать Миро всю правду.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме сериалов других стран » "Кармелита 2"- резюме серий