amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме сериалов других стран » "Кармелита 2"- резюме серий


"Кармелита 2"- резюме серий

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

153-я серия.

Лекса появляется в самый разгар праздника. Цыгане в шоке – они не могут поверить, что злодей вернулся. Лачо пытается утихомирить отца, но тот угрожает ему расправой. Кармелита боится, что ее возлюбленный узнает о ее измене.

154-я серия.

Богдан рассказывает Миро о жутком плане Лексы. Степка, Миро и Богдан тайно проникают на конюшню, чтобы перегнать табун в безопасное место. Кармелита в депрессии. Не в силах рассказать любимому правду, она решает покончить с собой.

155-я серия.

Следователь узнает о побеге Лексы. Миро, Богдан и Степка попадают в ловушку. Лила сообщает Лексе, что его сын и Хитана собираются тайком уехать из табора.

156-я серия.

Хитана не дает Кармелите совершить глупость. Девушки становятся кровными сестрами. Жданов вынужден вернуть все кредитные деньги банку.

157-я серия.

Кармелита признается Хитане, что изменила Миро с Ждановым. Гордая цыганка просит никогда и никому не выдавать ее позора.

0

32

158-я серия.

Кармелита признается Миро, что у нее была близость со Ждановым. Уязвленный в самое сердце цыган не в силах простить изменницу. Илья по просьбе Тамары дает ее бывшему любовнику Игорю денег на билет и требует, чтобы Игорь навсегда уехал из города. Дина соглашается принять назад обанкротившегося Жданова и даже простить его. Взамен Дина требует, чтобы Жданов официально оформил развод с Кармелитой и женился на ней.

159-я серия.

Хитана рассказывает Миро о попытке Кармелиты покончить с собой. Кармелита узнает об этом. Узнав, что из конюшни угнали лошадей, Лекса в гневе избивает своего телохранителя. Кривой понимает – его подставил Рыч. От верной смерти Рыча спасает Лачо. Илья просит, Пахана дать ему возможность отыграть драгоценности Тамары и квартиру Игоря.

160-я серия.

Миро принимает решение навсегда расстаться с Кармелитой и забирает из дома Баро все свои вещи. Кривой в восторге от придуманного Лексой плана – похитить детей местного Баро. С помощью старушки-продавщицы Банго удается выманить детей из школы. Лекса уверен – теперь Рамир в полной его власти. В ресторане Дина случайно встречается Региной. Она врет бывшей секретарше адвоката, что у нее со Ждановым любовь.

161-я серия.

Не в силах устоять перед соблазном поиздеваться над Баро, Лекса заявляется в его дом и сообщает, что дети похищены. Злодей торжествует – Баро не может обратиться в милицию, потому что боится за жизнь детей. Рамир принимает решение вернуть лошадей. Он надеется, что Лекса отпустит сыновей и дочерейиз плена. Миро и Степка решают искать похищенных детей тайком от Рамира.

162-я серия.

Миро возвращает таборных лошадей в конюшню. Земфира и Баро в ужасе – даже представить страшно, что Лекса может сделать с детьми. Тамара во всем винит себя: ведь это она отпустила детей из школы. С помощью ворожбы Рубина узнает, что похищенные дети живы. Маленькие заложники придумывают хитрый план.

0

33

163-я серия.

Лачо признается следователю, что под маской Михая скрывается его отец. Лекса позволяет Земфире и Баро поговорить с детьми по телефону, но возвращать маленьких заложников не торопится.

164-я серия.

Весь табор взбудоражен известием о похищении детей. Баро заставляет Лачо забрать заявление из милиции – иначе дети будут убиты. Хитана подозревает, что Михай на самом деле криминальный барон Лекса, но Лиле удается развеять сомнения девушки.

165-я серия.

Шувани пытается найти место, где спрятаны юные заложники. Чтобы заставить Лексу вернуть похищенных детей, Миро решает обратиться за помощью к Пахану. Заболевает Андрейка.

166-я серия.

Выясняется, что у младшего сына баро воспаление легких. Но Рубина уверена, что Андрейка скоро поправится. Шувани надеется, что с наступлением солнечного затмения будет легче выяснить, где спрятаны дети.

167-я серия.

Жданов уверен – с Хабаровым он может договориться о сделке без помощи Дины. Лекса позволяет Баро поговорить со старшим сыном. С помощью Рубины и Розы Баро удается выяснить, где Лекса спрятал детей.

0

34

168-я серия.

У заброшенных складов, где спрятаны дети, собирается весь табор. Лекса требует, чтобы толпа разошлась. В противном случае он угрожает убить заложников. Кармелите удается освободить младшую дочь Рамира Азу. Старших детей Лекса обещает отпустить только после того, как к нему придут его сын Лачо и Хитана.

169-я серия.

Лачо боится, что отец причинит вред девушке, но его опасения оказываются напрасными. Михай признается Хитане, что он на самом деле Лекса Саппоро. Девушка в шоке. Она и не догадывается, что это признание – часть хитроумного плана.

170-я серия.

Поговорив с Хитаной и сыном, Лекса соглашается отпустить взятых в заложники Ромку и Раду, передать все имущество цыганам и навсегда покинуть табор.

171-я серия.

Сдержав слово, Лекса позволяет детям уйти и возвращает все имущество табора. Миро собирается уехать – он не в силах каждый день видеть Кармелиту. Лекса приступает к осуществлению очередного коварного плана.

172-я серия.

Лекса одержим Хитаной. Он говорит Розе, что если его сын не женится на Лиле, то он убьет Лачо. Мать Лилы признается Розе, что ее дочь и Лачо не могут пожениться, поскольку они брат и сестра. Лекса отправляется на поиски клада.

0

35

173-я серия.

Лекса уверен, что найдет сокровища с помощью своей сестры-шувани. Хитана и Лачо также ищут клад, оставленный Бахти. Груша устраивается работать в детский дом, чтобы быть поближе к Вовке.

174-я серия.

Лекса снова идет в лес на поиски сокровищ. Роза чувствует опасность, угрожающую брату, и бросается за ним. Бергер шантажирует Кармелиту: если она будет настаивать разводе, ее привлекут к уголовной ответственности за мошенничество.

175-я серия.

Несмотря на шантаж адвоката, Кармелита настаивает на разводе со Ждановым. Дина отправляется к Розе в надежде, что шувани наложит приворот, и любимый будет принадлежать только ей. Лекса настолько одержим кладом, что его не волнует даже судьба родной сестры.

176-я серия.

Лекса жестоко разочарован: в сундуке с сокровищами Бахти он обнаружил старую цыганскую книгу. Узнав о смерти сестры, Лекса делает вид, что впервые слышит об этом, и изображает убитого горем брата. Сочинский табор скорбит по погибшей шувани.

177-я серия.

Миро рассержен на Кармелиту и отказывается говорить с ней по телефону. Поскольку тело Розы в пещере не нашли, Лекса решает, что она спряталась в лесу. Он отправляет цыган на поиски сестры. Тагари решает украсть Лилу, чтобы она не вышла замуж за Лачо.

0

36

178-я серия.

Судья узнает, что Жданов завладел Кармелитой с помощью цыганской колдуньи. Цыгане ищут Розу в лесу, но находят только обрывок ее платка.

179-я серия.

Ухищрения адвоката не могут заставить судью изменить решение – Кармелита и Жданов должны оформить развод. Но дельцу везет: когда судья уже готова вынести свой вердикт, Кармелите становится плохо. Заседание откладывается. Лекса страдает: всюду ему мерещится Роза.

180-я серия.

Жданов привозит Кармелиту в больницу. Врач сообщает дельцу новость о беременности жены, после чего Жданов решает не давать ей развод.

181-я серия.

Кармелита в ужасе – она носит под сердцем ребенка Жданова. Врач выписывает цыганку из больницы. Следователь надеется собрать компромат на Лексу в его родном таборе.

182-я серия.

Миро решает простить Кармелите измену. Кармелита принимает решение сохранить ребенка, несмотря на то что его отцом может оказаться ненавистный Жданов. Лекса угрожает Лачо и Хитане – если влюбленные посмеют уехать в Москву, он убьет Кармелиту.

0

37

183-я серия.

Лексе во сне является сестра. Она требует, чтобы он оставил в покое Хитану. В сочинский табор приезжает следователь.

184-я серия.

Лекса на глазах всего табора благословляет сына и Хитану.

185-я серия.

Кармелита сообщает Дине, что ни в коим случае не будет делать аборт. Покидая дом Жданова, цыганка случайно падает с лестницы и теряет сознание.

186-я серия.

Степка спасает от смерти Раду, дочь Баро. Жданов отвозит жену в больницу.

187-я серия.

Кармелита приходит в себя и узнает, что может потерять ребенка. Она звонит бабушке. После обследования врач говорит, что опасность выкидыша миновала.

0

38

188-я серия.

Жданов угрожает Дине, что посадит ее в тюрьму. Адвокат Бергер советует Дине сходить в больницу к цыганке и помириться с ней. Лекса по-прежнему чувствует себя Михаем и продолжает творить добрые дела. Люцита сообщает матери, что беременна.

189-я серия.

Степка сообщает Люците, что ее муж погиб, спасая лошадей. Судьба Миро по-прежнему неизвестна. Цыгане продолжают поиски пропавшего. Кармелита настаивает, на том, чтобы Жданова не пускали к ней.

190-я серия.

Кармелита заявляет Жданову, что будет одна воспитывать ребенка. Кривой и Лила разрабатывают коварный план.

191-я серия.

После того, как в табор возвращается конь Миро Гром, все понимают: цыган погиб. Хитана не понимает, кто перед ней: добрый Михай или ужасный Лекса. Жданов отказывается заниматься застройкой заповедных земель.

192-я серия.

Жданов наконец-то понимает: Кармелита никогда не полюбит его. Бизнесмен соглашается на развод. Кармелита узнает, что в ее родном городе прошел страшный ураган. Она звонит бабушке. Рубина, понимая, что Кармелита беременна и плохие вести могут негативно отразится на ее самочувствии, говорит, что с Миро все в порядке.

0

39

193-я серия.

Кармелита убеждает Дину, что не станет заявлять на нее в милицию. Цыганка мечтает поскорее получить развод и зажить спокойно.

194-я серия.

Лекса притворяется Михаем и поручает Кривому продолжить приготовление к обеим свадьбам. В приступе ревности Лила разрывает свадебное платье Хитаны на мелкие кусочки.

195-я серия.

Подруга говорит Кармелите, что Миро погиб во время урагана. Узнав о смерти Миро, Жданов решает не разводиться.

196-я серия.

Кармелита на свой страх и риск выписывается из больницы. Она стремится скорей вернутся в родной табор. Жданов похищает жену и отвозит ее на яхту.

197-я серия.

Жданов просит Кармелиту дать ему еще один шанс. Лекса и Лила собираются расстроить свадьбу Хитаны и Лачо.

0

40

198-я серия.

Кривой и Петро захватывают яхту. Бандиты связывают Кармелиту и Жданова и бросают их в трюм. Цыганка в панике – таблетки, выписанные врачом, остались в каюте. В дом Баро залезает вор.

199-я серия.

Жданову удается освободиться от пут. Дина находит в сумочке Кармелиты лекарство для сохранения беременности. Миро обнаруживает пропажу денег.

200-я серия.

Баро просит следователя найти вора. Лекса и Лила разыгрывают перед Хитаной спектакль.

201-я серия.

Лекса заставляет поверить Хитану в то, что Лачо надругался над Лилой. В таборе с волнением ждут приезда Кармелиты. Баро звонит дочери, но ее телефон недоступен.

202-я серия.

Вовка рассказывает Груше и Халадо, что его хотят усыновить другие люди.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме сериалов других стран » "Кармелита 2"- резюме серий