amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме сериалов других стран » "Кармелита 2"- резюме серий


"Кармелита 2"- резюме серий

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

Извините, что не выкладывала резюме серий, были проблемы с компьютером.

203-я серия.

Миро и Баро просят Пахана помочь им найти украденные деньги.

204-я серия.

Дина хочет, чтобы Кармелита покинула яхту.

205-я серия.

Следователь приходит в дом Астаховых, чтобы арестовать Игоря. Тамара и Светка помогают преступнику бежать. Кармелита запирает Дину в трюме.

206-я серия.

Лачо просит Лилу уехать с ним. Он готов жениться на ней, чтобы спасти барышню от позора, тем более что на этом настаивала Хитана.

207-я серия.

Цыгане находят вора в гостинице. Игорь соглашается сдаться властям, чтобы избежать цыганской мести. Дина убеждается, что Кармелита не претендует на Жданова. Цыганка говорит, что ее любимый Миро погиб, но она всегда будет любить только его.

0

42

208-я серия.

Яхта Жданова садится на мель. Хитана приходит в гостиницу к Лачо попрощаться, застает там Лилу и в слезах убегает прочь.

209-я серия.

Зара не может допустить, чтобы дочь уехала с Лачо. Она хочет открыть Лиле страшную тайну ее появления на свет.

210-я серия.

Лила в ужасе – она чуть не вышла замуж за брата. Лачо вызывает отца на дуэль. Яхта Жданова начинает тонуть.

211-я серия.

Кармелите становится плохо. Жданов пытается помочь цыганке. Дина в приступе ревности хватает пистолет и наводит его на любовника.

212-я серия.

Обезумевшая от ревности Дина пытается застрелить Кармелиту, Жданов закрывает цыганку своим телом. Вовка сбегает от приемных родителей к Халадо и Груше.

0

43

213-я серия.

Кармелите удается отплыть от яхты на безопасное расстояние. Дина бросается спасать раненого Жданова. Хитана чувствует, что с Лачо случилась беда. Следователю удается убедить чиновника в том, что дело Вовки необходимо пересмотреть.

214-я серия.

Жданов обвиняет бывшую любовницу в покушении на жизнь Кармелиты. Спасатели ищут Кармелиту. Ищет ее и злодей Лекса. Баро хочет, чтобы Лексу судили на сэндо – цыганском суде. Люцита узнает, что Кармелита тоже ждет ребенка. Она хочет сообщить новость Миро, но Земфира старается ее отговорить.

215-я серия.

В надежде узнать хоть какую-нибудь информацию о пропавшей Кармелите, Лекса приходит к Жданову. Лила и Тагари стоят планы на совместное будущие. Официальные усыновители решают отдать Вовку. Мальчик очень любит Халадо и Грушу, и ему с ними будет лучше.

216-я серия.

Найден спасательный жилет Кармелиты. Это значит, что цыганка утонула в море. От травмы полученной на яхте, у Жданова отказывают ноги.

0

44

217-я серия.

Жданова обследуют в стационаре. Прогноз врачей неутешителен. Лекса и Банго торжествуют – они нашли Кармелиту. Злодей решает спрятать цыганку у себя в логове.

218-я серия.

Кармелита приходит в себя и с ужасом обнаруживает, что находится в логове Лексу Саппоро. Лекса хочет шантажировать Рамира Зарецкого. В обмен на жизнь Кармелиты злодей хочет получить все имущество табора. Он сообщает родным Кармелиты, что цыганка утонула.

219-я серия.

В логове Лексы Кармелите становится плохо. Земфира рассказывает Рубине о том, что Лекса сообщил ей о гибели Кармелиты. Шувани не верит, что внучка утонула.

220-я серия.

Рубина собирается в Сочи на поиски внучки. Врач сообщает Лексе, что жизни Кармелиты и ребенка ничего не угрожает. Жданов соглашается на операцию, но врач уже не уверен в успехе.

221-я серия.

Рубина проводит магический обряд и узнает, что Кармелита прячется в лесу. Миро уверен, что будущее конезавода за английскими скакунами. Против нововведений выступает Кружка. Со слов Лексы Хитана узнает, что бывший возлюбленный предал не только ее, но и Лилу. Девушка встречается с Лилой, которая признается, что они с Лачо – кровные брат и сестра.

0

45

222-я серия.

Рубина приходит в логово к Лексе и требует отпустить внучку. Петро и Лила подозревают, что Лекса прячет своего сына. Что бы освободить Лачо, Лила предлагает брату пойти к злодею в прислужники.

223-я серия.

Рубина пытается найти Кармелиту, но находит Хитану. Девушка рассказывает, что они с Кармелитой кровные сестры. Шувани боится, что ее внучка погибла. Лекса намерен шантажировать Рамира жизнью Кармелиты и ее ребенка.

224-я серия.

Жданов оскорбляет Дину, обвиняет в корысти. Дина ищет поддержки у Регины, но подруга не понимает смысла в таких жертвах.

225-я серия.

Лекса продолжает убеждать Хитану, что Лачо уехал в Москву, бросил Лилу и закрутил роман с москвичкой. Рубина привезла в табор плохую новость – ее внучка погибла.

226-я серия.

Рамир передает Миро «черную метку» для Лексы. Это означает, что злодея вызывают на цыганский суд. Жданов предлагает Бергеру сделку: в обмен на подпись в договоре с бизнесменом Хабаровым адвокат должен помочь уйти из жизни Жданову.

0

46

227-я серия.

На собрании табора Рамир говорит цыганам, что подпись Лексы непонятным образом исчезла с документов.

228-я серия.

Дина рассказывает Миро, как Жданов пытался спасти Кармелиту. Выслушав ее, цыган продолжает считать бизнесмена виновным во всех своих несчастьях.

229-я серия.

Люцита в очередной раз говорит матери, что они с Миро могут быть только друзьями.

230-я серия.

Хитана выясняет, что Лачо никуда ни уехал, а лежит в больнице. Вернувшись в логово, Лекса обнаруживает, что его пленница сбежала.

231-я серия.

Петро сообщает Лиле, что Лекса приказал, во что бы то ни стало найти Кармелиту. Петро обещает увести погоню в другую сторону.

0

47

232-я серия.

Лекса в бешенстве – его люди так и не смогли найти Кармелиту. Злодей встречает Лилу и, обвиняет в предательстве, толкает к краю обрыва. Не удержавшись на ногах, девушка падает.

233-я серия.

Кармелита почти все время бредит, ей кажется, Миро опять с ней. Зара приходит к Лексе, просит не причинять зла ее дочери, и признается ему, что Лила его дочь. Лекса в ужасе спешит к обрыву.

234-я серия.

Кармелита приходит в себя в землянке, у нее нет пищи и воды. Лекса приходит к Заре и сообщает, что нашел Лилу мертвой на берегу моря.

235-я серия.

Лекса скорбит по Лиле и переживает случившиеся. Он идет в больницу навестить сына, находящегося в коме, и просит лечащего врача сделать все возможное, чтобы поставить Лачо на ноги.

236-я серия.

Люцита в театре представляет пьесу Куликова. Цыгане удивлены, узнав, кто автор пьесы. Кармелита снова приходит в себя. Она пытается найти в лесу хоть какое-то пропитание.

0

48

237-я серия.

Жданов снова собирается покончить с собой. Земфира советует дочери вести себя скромнее и прислушаться к мнению соплеменников.

238-я серия.

Кривой подслушивает разговор Миро и Степки и понимает, что Джура его не обманул – цыгане действительно думают, что Кармелита погибла. Тагари приходит к Лексе и обвиняет его в убийстве Лилы. Разъяренный злодей бросает парня в зиндан. 

239-я серия.

Хитана находит в книге цыганской мудрости древнее заклинание. Девушка уверена – с его помощью она поможет Лачо выздороветь. Груша возмущена поведением Люциты, которая принимает ухаживания следователя.

240-я серия.

Цыгане думают, будто у Люциты с Куликовым роман. Оскорбленная молодая женщина говорит матери, что уйдет из табора. Петро в очередной раз помогает Кармелите.

241-я серия.

В пещеру к Хитане приходит Роза. Девушка в шоке – все думали, что шувани сочинского табора погибла. Роза сообщает, что все это время замаливала грехи брата-злодея.

0

49

242-я серия.

У Кармелиты рождается сын - вылитый Миро. Хитана готовит целебную мазь для Лачо. Девушка надеется, что лекарство поможет любимому вернуться к жизни.

243-я серия.

Хитана приходит в больницу навестить возлюбленного. Ей говорят, что Лачо умер. Цыганка втирает чудодейственную мазь в область сердца, и у Лачо появляется пульс.

244-я серия.

Дина ищет деньги на операцию. Кармелита нарекает сына Николаем в честь Астахова, своего русского отца.

245-я серия.

Дина убеждает любимого решиться на сложную операцию. Рубина видит странный сон: ее внучка жива и собирается домой. Роза приходит к Лексе.

246-я серия.

Кармелита находит пещеру, в которой живет Хитана. Девушка рассказывает, что в таборе все считают Кармелиту погибшей. Кармелита звонит Баро и сообщает, где находится. Баро собирается привезти дочку домой и зовет с собой Миро.

0

50

247-я серия.

Люцита мирится с матерью. Лачо быстро идет на поправку. Миро не хочет видеть Кармелиту, он уверен – она была ему не верна.

248-я серия.

Люцита решает пойти на цыганский праздник с Куликовым. Барышня надеется, что соплеменники примут ее возлюбленного.

249-я серия.

На празднике лета, следую древним традициям, юноши с завязанными глазами снимают с дерева венки девушек. Степка берет венок Рады, дочки Баро, Руве достается венок Светки.

250-я серия.

Кармелита возвращается в табор. Только Миро не находит себе места. Он жалуется Куликову, что боится возненавидеть ребенка Кармелиты. Рада признается Степке в любви и говорит, что ждет от него сватов. Степка не воспринимает ее слова всерьез.

251-я серия.

Миро холодно встречает Кармелиту. Цыганка очень переживает и решает еще раз с ним поговорить. Миро бросает Кармелите в лицо презрительное обвинение: она навязывает ему ребенка Жданова.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме сериалов других стран » "Кармелита 2"- резюме серий