amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме сериалов других стран » "Кармелита 2"- резюме серий


"Кармелита 2"- резюме серий

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

252-я серия.

Миро считает, что ребенок Кармелиты от ненавистного Жданова. На нервной почве у Кармелиты пропадает молоко. Лекса уверен, что Хитана выйдет за него замуж. Тем временем Лачо убеждает любимую уехать в Москву вместе с ним. Но девушка не хочет оставлять родной табор.

253-я серия.

Лекса пытается в очередной раз обмануть сына. Злодей говорит, что Хитана бросила Лачо. Лачо делает вид, что поверил отцу, и соглашается ехать в Москву. В надежде померить Миро и Кармелиту Рубина оставляет наедине с маленьким Коленькой. Но Миро зло говорит Кармелите, что ее сын совсем не похож на цыгана. Кармелита просит родственников больше не вмешиваться в их отношения с Миро.

254-я серия.

Лачо и Хитана решают уйти из табора до того момента, пока цыганский суд не вынесет свой приговор злодею Лексе. Однако случайно сталкиваются с ним в пещере, куда приходят за книгой цыганской мудрости.

0

52

255-я серия.

Чтобы установить, кто на самом деле является отцом Коленьки, Миро предлагает сделать генетическую экспертизу. Оскорбленная недоверием Кармелита выгоняет его.

256-я серия.

В таборе Лексы бунтуют цыгане. Они не хотят подчиняться подлому баро. Но властный Лекса не боится народного гнева - он избивает Петро и Тагари кнутом и сажает их в зиндан.

257-я серия.

Роза предлагает своему брату-злодею сделку: если он оставляет в покое Хитану и Лачо, то влюбленные не будут свидетельствовать против него на сэндо. Лекса уступает.

258-я серия.

Лекса уверен, что после показательного избиения Тагари и Петро цыгане больше бунтовать не будут. И оказывается прав - таборные снова признают в нем вожака.

259-я серия.

В отношениях Миро и Кармелиты намечается потепление. Цыган благодарен бывшей жене за то, что поддержала его. Девушка искренне желает любимому удачи на выставке.

0

53

260-я серия.

Миро впервые берет Коленьку на руки и понимает, что ребенок похож на него. Он признается Куликову, что хочет точно знать правду. Лачо говорит отцу, что они с Хитаной поженились. Лекса в ярости.

261-я серия.

После того как главный враг Лексы – Зарецкий - будет повержен, Лекса планирует убить Хитану. Элодей считает, что девушка предала его, выйдя замуж за его сына.

262-я серия.

Лекса клянется сыну: он не хотел убивать Лилу. Рубина убеждает Кармелиту, что Миро ее любит и скоро вернется.

263-я серия.

Жданов советует Дине завести любовника – он уверяет ее, что молодая и здоровая женщина не должна тратить время на инвалида.

264-я серия.

Дина уходит на встречу с Региной. Жданову же она говорит, что идет на свидание с мужчиной.

0

54

265-я серия.

Лачо понимает, что его отец захочет отомстить Хитане, поэтому приглашение на крестины сына Кармелиты приходится очень кстати. Чтобы Тамара перестала беспокоиться за личную жизнь Светки и переехала к Илье, Кармелита разрабатывает план: Светка и охранник Рува должны сделать вид, чтовлюблены.

266-я серия.

Кармелита приглашает Миро на крестины сына, хоть очень боится отказа. Но цыган с радостью соглашается. Только Степке Миро говорит, что никогда не простит Кармелиту за то, что она принадлежала другому. В Ковальске Лекса надеется на помощь Пахана, но Урка сообщает, что Пахана посадили.

267-я серия.

Именитые конезаводчики приглашают Миро на переговоры, которые назначены на день крестин Коленьки. Кармелита убеждает любимого ехать на эту важную встречу. Заняться гнусными делами Лексы соглашается Урка. За хорошие деньги он готов похитить Хитану и подкинуть наркотики в дом Баро.

268-я серия.

Бергер шантажирует Жданова. За годы совместной работы Бергер собрал на Жданова столько компромата, что тому придется сидеть в тюрьме до конца своих дней.

269-я серия.

Лекса в ужасе: вместо Хитаны похищена дочь Баро. Он приказывает отпустить девочку. А Баро считает, что дочку похитил Степка.

0

55

270-я серия.

В доме Зарецких пышно отмечают крестины Коленьки. Улучив момент, Урка проникает в кабинет Баро и подкидывает ему в ящик стола пакет с наркотиками. Изменив голос, Лекса звонит в милицию и сообщает, что цыган Зарецкий – наркобарон, которому как раз сегодня привезли новую партию товара.

271-я серия.

Наряд милиции находит в доме Баро пакет с наркотиками. Лачо звонит в дом Зарецких, чтобы предупредить о страшном плане отца, но Хитана сообщает любимому, что Рамир Драгович уже арестован.

272-я серия.

Дина и Стас угрожают Бергеру обнародовать документы, украденные из его офиса. Адвокат вынужден вернуть имущество Жданова. Земфира навещает Баро. Она очень переживает за мужа, арестованного по ложному доносу. Жизни Кармелиты и сына угрожает опасность.

273-я серия.

Хитана, предчувствуя беду, возвращается в дом Зарецких и успевает спасти крестника и подругу. С Баро снимают все обвинения. Лекса придумывает новый коварный план.

0

56

274-я серия.

Следователь вручает Миро конверт с результатами генетической экспертизы. Однако цыган не хочет знать, кто биологический отец Коленьки. Он рвет документ и выбрасывает. У любимой женщины не может быть чужих детей – так теперь считает Миро. Спектакль в цыганском театре откладывается – Кружка потерял голос. Лекса в бешенстве – он уже установил бомбу в театре.

275-я серия.

Кармелита получает приглашение в театр, якобы от Миро. Счастливая цыганка бежит на свидание с любимым. Она не может предположить, что в театре ее ждет коварный Лекса.

276-я серия.

Лекса берет Кармелиту в заложницы. Баро соглашается отменить суд над мерцавшем – жизнь дочери важнее. Урка сообщает Лексе, что в театр пришла Хитана. Злодей не успевает вывести оттуда Хитану, бомба взрывается. Жданов оформляет развод с Кармелитой и делает предложение Дине.

277-я серия.

Цыгане узнают о том, что театр взорван. Миро находит Кармелиту в гримерке. Цыганка жива, но без сознания. Лексы и Хитаны нигде нет. Лачо в ужасе – он считает, что его любимая погибла.

278-я серия.

Хитана приходит в себя в подвале театра. Рядом – Лекса, который жаждет мести. Девушка кричит из последних сил, голос своей любимой слышит Лачо. Табор выбирает нового вожака.

0

57

279-я серия.

Жданов и Дина приезжают в Ковальск. Они просят прощения у Миро и Кармелиты за все зло, которое им причинили Жданов признается Кармелите, что никогда физически не был с ней близок. Рубина поднимает Жданова на ноги.

280-я серия.

Лекса предлагает Джуре за освобождение миллион долларов.

281-я серия.

Кармелита и Миро принимают решение снова пожениться. Баро счастлив.

282-я серия.

Миро надеется, что вину криминального барона удастся доказать с помощью показаний уголовника. Бергер приходит в дом Жданова, чтобы поглумиться над инвалидом.

283-я серия.

Наступает день сэндо. Лекса все еще надеется, что Джура поможет ему. Он указывает место, где хранится миллион долларов.

0

58

284-я серия.

Лекса уверен, что цыганские бароны не станут выдавать его властям. Роза собирается в Ковальск. Шувани надеется вразумить брата и хочет передать ему икону покойной матери.

285-я серия.

Лексе выносят обвинительный приговор. Теперь он становится изгоем, ни один табор никогда не примет его, и ни один цыган не подаст руки. Бароны хотят передать Лексу в руки правосудия. Жданов решает подарить весь бизнес любимой, а Дина, в свою очередь, перечисляет все деньги Жданову.

286-я серия.

В таборе Рамира Зарецкого воцаряется мир и покой. Лекса осужден и ждет суда в тюремной камере. Роза приходит к Астаховым, чтобы покаяться в убийстве Антона. Тамара и Светка говорят, что на ней нет вины, на самом деле Антона убил Банго. Цыгане разгребают завалы в сгоревшем театре. Они уверены, что уже через пару месяцев театр будет восстановлен, и люди увидят пьесу в постановке Люциты.

287-я серия.

Баро сообщат, что его жена родила двойню – мальчика и девочку. Счастливый отец тут же отправляется в роддом. Джура сообщает Баро про тайник с миллионом долларов в доме Лексы.

288-я серия.

Зарецкий предлагает вложить деньги Лексы в строительство конезавода. Тамара дарит внуку и невестке дом, она надеется, что в доме Светка сможет быть счастливой с Рувой.

Конец

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме сериалов других стран » "Кармелита 2"- резюме серий