amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Пророк" / O Profeta


"Пророк" / O Profeta

Сообщений 31 страница 40 из 93

31

(часть седьмая) :flag:

Отредактировано NEZIANA (2010-02-22 22:13:58)

0

32

(часть восьмая) :flag:

0

33

NEZIANA

Наталия, ты как всегда на высоте!!!! Спасибо за скины!!! :cool:  Жду от тебя следующего описания серий "Пророка"

0

34

Спасибо дорогая Tasya1605! Конечно же продолжу.  Обидно, что сериал сама смотреть не могу, не попадаю на него :'(  , так что приходится довольствоваться самой резюме, которое превожу сама с оригинальнного национального.  Ведь в оригинальной версии 178 серий, а не 110 как нам покажут :dontknow: Ну и фото конечно же.... :flag:

(часть девятая) :flag:

Отредактировано NEZIANA (2010-02-22 23:41:51)

0

35

(Ну и наконец.... часть десятая) :flag:

0

36

NEZIANA скажи пожалуйста источник тех статей, которые ты выкладываешь...или ты сама пишешь?

0

37

Томочка!  :flag: Я нахожу статьи и на  бразильских сайтах, но так как они на португальском языке, то приходится их переводить на русский. :dontknow:  Не думаю, что всем тем кто находится на форумах, будет удобно, если их выкадывать на оригинальном языке. :no:  Да и самой интересно  почитать то, что перевела сама :writing:

+1

38

NEZIANA написал(а):

Да и самой интересно  почитать то, что перевела сама :writing:

ОГО!!!! МОЛОДЧИНА!!! А можно их использовать на моем сайте под твоим авторством?

а сайты мои - это Индия, Пророк и LP - они очень известны в сети

Отредактировано Томочка (2010-02-23 01:17:29)

0

39

NEZIANA написал(а):

Ведь в оригинальной версии 178 серий, а не 110 как нам покажут  Ну и фото конечно же....

Вот так всегда!!! :'(  Хоть бы раз показали полностью сериал, да и еще в такое время, чтобы было удобно для всех, кто хочет смотреть этот сериал. Но ты молодец, Наталия!!! Очень приятно читать твои резюме. Жду!!!! :writing:

0

40

Томочка написал(а) ОГО!!!! МОЛОДЧИНА!!! А можно их использовать на моем сайте под твоим авторством?

а сайты мои - это Индия, Пророк и LP - они очень известны в сети

Да, буду только рада! :flag:

Отредактировано NEZIANA (2010-02-23 20:26:49)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Пророк" / O Profeta