amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Пророк" / O Profeta


"Пророк" / O Profeta

Сообщений 71 страница 80 из 93

71

Мелоди написал(а):

Кловис хоть и вредный,но хоть гадости не делает,а Камилу до всего опускается!

Ну Камиллу по-мелкому гадит, от его пакостей (пока по крайней мере) люди не сильно страдают, у него, так сказать, всё на виду, знаешь, что от него ждать, а вот Кловис пострашнее будет, потому что лица своего не показывает, никто от него ничего плохого не ждёт, т.к. он прячется за маской респектабельности и порядочности. К тому же он делает пакости крупные, с далеко идущими последствиями, и властью облечён, и прямо-таки бронебойной целеустремлённостью. Камиллу по сравнению с ним цыплёнок! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

sofy1984 написал(а):

С удовольствием слежу, как ни странно ни за парой главных героев, а за парой Бейби и Тони - очень они милые

Это правда - очень забавные ребята http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Смотришь на них и постоянно улыбаешься: на что только не пойдёшь, ради любви, когда тебе 17! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  Очень нравится смотреть на перипетии их отношений и на то, как они идут к своему счастью.
Родители в фильме, кстати, поступают по принципу "благими намерениями дорога в ад выстлана" (в жизни сплошь и рядом бывает такое): родители Беби и Тони запрещают им встречаться, чем, как мне кажется, ещё больше подогревают их страсти и толкают на безумства. А отец Сони - сеньор Пиражиби (вроде правильно написала http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif ) подталкивает дочь в объятия Кловиса. Мне интересно: увидит ли он когда-нибудь своими глазами, какой Кловис мерзавец? Всё-таки когда смотришь фильм, очень хочется видеть, как человек осознаёт ошибки, чтобы, так сказать, ситуация получила завершение.

0

72

Мати, думаю в конце сериала все всё осознают, бразильские теленовеллы очень поучительные в этом плане, правда наверное как всегда  это будет в последней серии! хотя бедный Далтон Виг опять останется без "подружки"!

0

73

sofy1984 написал(а):

удовольствием слежу, как ни странно ни за парой главных героев, а за парой Бейби и Тони - очень они милые

Мне тоже они больше главной пары нравятся!Обрадовало,что Беби на самом деле беременна,теперь они точно поженятся!!!

0

74

Возвращаясь к разговору о Камиллу: а ведь Камиллу-то, если на самом деле втюрился в негритянскую учительницу, скорее всего исправится - у неё сильный характер, судя по всему, она сумеет из Камиллу человека воспитать :cool:

0

75

Жаль, Марсюпилами Вас разочаровывать Камилло получит от брата учительницы, но немного. Камилло ждёт бесславный конец.

0

76

Этот сериал мне очень напомнил "Голос сердца". Только в ГС были розы, а здесь разноцветные горшки, вазы. И оба приехали в большой город из глуши.
Сразу уже с первой серии не понравилась Карол Кастру. Да собственно она мне ни в одном сериале не нравилась.

0

77

ЭКСКЛЮЗИВ!!! Последняя серия (насколько я поняла). Стырено с ютуб  :D
На их языке конечно, жаль, но ооочень интересно, хоть и по десять минут!





Вот, смотрите и наслаждайтесь) Понятно все без слов... я так думаю. Все счастливы)

Отредактировано Лерьяна (2010-07-24 19:31:30)

0

78

ВОТ ДОМАШНИЙ КАНАЛ ПОДЛЕЦ!!! вырезал момент где душу Кловиса забирают... взяли и выкинули. А если б я не посмотрела на ютубе, то так и думала бы что так и надо...

0

79

Лерьяна написал(а):

ВОТ ДОМАШНИЙ КАНАЛ ПОДЛЕЦ!!! вырезал момент где душу Кловиса забирают...

Это не канал вырезал. "Домашний" закупил интернациональную версию сериала в 110 серий, в ней почти нет духов как в полной версии сериала ней около 158 серий.

0

80

Привет! расскажите, пожалуйста, чем закончился сериал "Пророк". Кто убил Камило, остались ли вместе Соня и Маркос?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Пророк" / O Profeta