amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Пророк" / O Profeta


"Пророк" / O Profeta

Сообщений 81 страница 90 из 93

81

тютю написал(а):

Кто убил Камило

Камилу убила Ванда. Ванда пришла к Камилу, что бы сказать ему о своей беременности. Камилу узнав об этом предложил Ванде денег, чтобы она уехала подалше, а потом приехала как не в чем не бывало. А сам Комилу уедет с Соней подальше от сюда, эта новость Разозлила Ванду и она начала бить Кумилу. Камилу отстраняясь от Ванды выпал в окно. Выбежав на улицу Ванда подошла к Камилу, он был уже мертв. В это время мимо проезжал Жилберту. Шантажем Ванда заставила Жилберту отвезти тело Камилу в ущелье. (Ванда могла рассказать всем как Жилберту стал акцианером фабрики).

тютю написал(а):

остались ли вместе Соня и Маркос?

Конечно, остались. По просьбе Ванды Маркус и Соня воспитывают ее сына. Ванду посадили в тюрьму на 25 лет, а Рут на 30 лет. Спустя 25 лет сын Макуса и Сони, Даниэл получает премию, он стал врачем, кстати ему помойму перешел дар отца. Сын Ванды все 25 лет навещал маму (не помню как его зовут). Ванду на днях выпускают и сын пойдет ее встречать. У Арналду и Каролы 2-е детей, девочка похожа на Каролу, а мальчик на папу.

0

82

Интересный сериал. Я смотрела с удовольствием. И самое главное - не затянутый.

0

83

ОЙ, Спасибо большое что рассказали мне. Мне очень сильно понравился этот сериал, смотрела с удовольствием

0

84

Начала смотреть этот сериал. Мне сразу он понравился с первой серии. :) Уф, и бесит же меня этот Камило.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  Как я поняла его убьют. Так поделом ему! Хотя актер мне нравится. Я его помню еще по голосу сердца:)

+1

85

Mandarinka_10 написал(а):

Начала смотреть этот сериал. Мне сразу он понравился с первой серии.

Хороший выбор, я читала много положительных отзывов о сериале  :cool:
К сожалению сама пока что не смотрела, но этот сериал у меня есть в планах  :yep:

0

86

Кэнди

Кэнди написал(а):

К сожалению сама пока что не смотрела, но этот сериал у меня есть в планах

Советую посмотреть :) Отличный сериал.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

87

Ну и гадина эта Руд  :mad:

0

88

Mandarinka_10

А это кто и что она сделала, вкратце?  :question:

0

89

Кэнди Она антигерой! Она сказала маркусу, что беременна, но на самом деле это не так. :) Но ее разоблачила ее же сестра Карола. А их мать упекла Каролу в психушку, чтобы она не смогла расстроить свадьбу. Но свадьба все таки не состоялась.

+1

90

Интересный поворот!   :unsure:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Пророк" / O Profeta