amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме ЛА сериалов » "Дороги Индии"(Бразилия) - резюме серий


"Дороги Индии"(Бразилия) - резюме серий

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

На канале "Домашний"начинается показ бразильского сериала "Дороги Индии", начинаем его смотреть и следить за событиями ... :yep:

Понедельник, 15 февраля
1 серия.

Знатный торговец Опаш приводит сыновей к Гангу. Вдруг он замечает, что один из мальчиков Радж разговаривает со своим ровесником, мальчиком из низшей касты «неприкасаемых», которому запрещено даже прикасаться к представителям высших каст. Опаш спешно уводит сыновей. По дороге домой он разъясняет сыновьям обычаи, на которых зиждется индийское общество.

Расстроенного мальчишку-«неприкасаемого», имя которого Бауан, успокаивает мудрый брахман Шанкар. Возмущенный несправедливостью, он решает усыновить мальчика.

Годы спустя…
Бауан возвращается в Агру из США после окончания престижного университета. В храме возле статуи бога Ганеши Бауан сталкивается с Майей. Их взгляды встречаются лишь на секунду… Вскоре они встретятся вновь и уже не смогут расстаться надолго, а местом их первого свидания станет великий Тадж-Махал.

Майя – дочь успешного торговца, она получила хорошее образование и работает в call-центре крупного банка. Именно с этим банком работают братья-бразильцы Раул и Рамиру Кадоре, владельцы семейного предприятия…

Радж, встреча с которым, по стечению обстоятельств, определила когда-то жизнь Бауана, тоже учился за границей. Парень возвращается в Индию и узнает, что отец нашел для него невесту. Но в Бразилии у Раджа уже есть возлюбленная Дуда...

(Майа)

+1

2

2 серия

Бахуан думает  о т0м что скажет Майа, когда узнает, что он не брахман как она считает. Тарсу спрашивает Мелису по поводу ссоры его отца и Раула, но та отнекивается и говорит, что не лезет в дела отца и ему не советует.

Парень отправляется на вечеринку и танцует со своей девушкой. Их видит Тония, которой Тарсу понравился с первого взгляда.

Майа, просит своего отца подождать чуть-чуть , пока не приедет отец Бахуана, но тот против, тогда она просит его принять парня в их доме одного.

Опаш против женитьбы Раджа на женщине из Бразилии. Сам же Радж просто с ума сходит оттого, что ничего не может рассказать Дуде, которая уже и вещи собрала ожидая приезда своего возлюбленного, который же в свою очередь обещал увести её с собой в Индию.

Шанкар говорит Бахуану, что пока не может поехать домой и поговорить с Ману, отцом Майи. Он советует своему сыну быть сильным и настойчивым, если он действительно любит ту  девушку. Индира говорит Раджу, что если он выберет Дуду в качестве невесты, то она перестанет есть по понедельникам. После разговора с дядей, Радж принимает решение и остаётся в семье. Но говорит, что едет в Бразилию для того, чтобы поговорить с Дудой об их расставании.

Дуда счастлива. Она оставляет свою работу, продаёт всё из своих вещей.

К Силвии из далека приезжает её подруга Ивони и останавливается в её доме. Чуть позже Ивони знакомиться с мужем Силвии, Раулом. Рамиру требует у Мурило сказать, куда Раул подевал деньги компании, тот ничего не говорит и Дарио подозревает, что Мурило что-то скрывает, так как очень дружен с Раулом.

Камила говорит своей матери, что Дарио очень интересный и хороший молодой человек. Сам же Дарио в тайне встречается с другими девушками. Майа говорит Бахуану, что Ману готов встретиться с ним и поговорить о свадьбе с ней.

Радж возвращается в Бразилию. На пороге дома Дуды его встречает многочисленные друзья девушки и Кьяра. Дуда счастлива, видеть Раджа. А от стоит и думает как же он сообщит девушке об их расставании…

(Бахуан)

+1

3

3 серия
Дуда так счастлива , что Радж приехал. Кьяра конечно же замечает, что парень как то изменился и говорит об этом Мурило. На вечеринке в честь приезда Раджа, с ним знакомится Сесар, котрый хочет выгадать для себя хорошее партнёрство с индийским парнем.

Бахуан приходит в дом Ману и то  начинает его расспрашивать о его семье и о нём в целом. Мать Майи запрещает той спускаться и показываться парню на глаза. Джи и Торсу веселятся в доме Тарсу. Парень знакомит девушку со своей маетрью и удаляется, чтобы принести вина, для того чтобы выпить за знакомство. В то время пока его нет, Мелиса устраивает целое представление и унижает девушку  так, ч о она просто сбегает из этого дома. А на утро она сообщает Тарсу о расставании.

Радж признаётся Дуде, что его семья против их отношения и она говорит, чтосо временем они привыкнут и смирятся с их любовью. Она даже показывает парню ожерелье, которое купила в подарок свекрови. Парень потрясён тем как Дуда  его любит. Чуть позже Дуда делится со всем с Кьярой и та подозревает, что Радж что-то скрывает.

Шанкар говорит Бахуанау, что поговорит с Ману, но не станет лгать о его истинном происхождении, это удручает парня, потому что если Ману узнает, что он далитт, то ни за что не отдаст ему в жёны Майю.

Тарсу требует у матери объяснений, но та говорит, что его девушка сама хотела порвать с ним. Парень устраивает  в своей комнате погром, Инеш приходит, чтобы узнать, в чём дело и говорит ему, что он сам виноват, так как никак не может повзрослеть и постоять за своё мнение. Он просит сестру удалиться и плачет от отчаяния, что в этом доме он просто никому на самом деле не нужен.

Радж признаётся Кьяре, что приехал в Бразилию для того, чтобы порвать с Дудой, так как  не может пойти против своей семьи, она просит его обо всём рассказать девушке. В это время появляется Дуда. Кьяра требует у Раджа всё рассказать  ей…

(Радж)

0

4

4 серия

Радж сообщает Дуде о том, что он вынужден расстаться с ней из-за того, что его семья против их отношений. А бросить семью он не смеет. Девушка приходит в бешенство оттого, что парень вот так поступил с ней и приехал в Бразилию лишь для того, чтобы просто порвать отношения. Она не может понять ни его, ни нравов его страны. Дуда кидается вазами в Раджа, Кьяра умоляет её успокоится и не делать глупостей.

Мурило посещает своего друга Раула и знакомится с Ивони. Девушка сразу же нравится парню, но у Ивони совсем другие планы. Мурило она всего лишь использует для того, чтобы больше узнать о Рауле. Раул нервничает и находит поддержку лишь в Ивони, которая как лиса умело, подбирает к нему ходы. Она даже обещает поговорить  по его просьбе с Силвией, которую он нехотя обидел своей грубостью.

Тония видит Мурило  Тарсу вместе и делает вид, что хочет отдать брату ключи. Но делает это лишь для того, чтобы просто лишний раз увидеться с Тарсу. Тарсу же вновь страдает от деспотичности своего отца Рамиро, который требует его присутствия в компании.

Камили спорит со своей матерью из-за того, что она не понимает её чувств к Дарио.

Шанкар требует у Бахуана признаться во всём Майе. Тот понимает, что таким образом он моет потерять свою любовь. Ману просит своего друга узнать о Бахуане и приходит просто в ужас, когда ему сообщают, что его дочь собирается выйти замуж за далитта.

Кьяра узнаёт от Раджа, что тот собирается жениться в Индии на другой и отказывается далее разговаривать с парнем.

Бахуан встречается с Майей, и вынужден признаться девушке в том, что обманывал её. Он говорит , что он не брахман , а далитт…

(Дуда)

0

5

5 серия

Бахуан  во всём признаётся Майе и девушка потрясена тем, что узнаёт. Она думает, что юноша обманывал всё это время её. Но Бахуан уверяет её, что просто боялся потерять из-за того, что её любовь окажется не настолько сильной. Он плачет, и Майя не в силах совладать с собой. Она жалеет парня и говорит, что любит его. Майа говорит Бахуану, что готова сбежать с ним в Америку, тот рад.

Мурило предлагает Кьяре погулять, но та отказывается, та как переживает за Дуду. Камила и Дарио собираются поехать в Ангру, мать девушки названивает ей и хочет сказать, чтобы та возвращалась домой. Но дочь не слушает речей матери и вешает трубку.

Пандит раскладывает гороскоп на Майю и видит, что на ней лежит проклятие любви. Ману очищает дом и приказывает Майе покинуть работу, а так же он говорит, что договорился с семьёй Ананду о её свадьбе с Раджем.

Ивони продолжает плести свои сети вокруг  Раула. Она убеждает мужчину, что ему нужно просто исчезнуть. Инеш ссорится с матерью из-за своих друзей. Тарсу страдает из-за того, что его никто не понимает.

Рамиру спрашивает у Габи о документах Раула, и та признаётся, что он их забрал домой. Мужчина просто в ярости. Он не может больше этого терпеть и взяв из дома пистолет едет в дом брата, чтобы разобраться с ним. В летев в дом Раула он размахивает пистолетом при отце и племяннице.

Майа говорит себе, что никто не разлучит её с Бахуаном. Дуда после бессонной ночи и мыслей о Радже решает поехать к нему и поговорить на прощание. Радж уже готов покинуть гостиницу, но в это время дверь номера открывается и на пороге появляется Дуда…

(Опаш)

0

6

6 серия

    Дуда говорит с Раджем и пытается выведать у него истинную причину его отъезда в Индию. Тот настаивает на своём и говорит, что счастливы за счет того, что он бросит свою семью, они не будут.
- Признайся, Радж! У тебя есть другая? Ты разлюбил меня?
- Понять, что у меня другая ты можешь, что я это делаю из-за своей семьи нет?
- У тебя есть выбор! Знай, что если ты сейчас уйдёшь, то дороги назад! Второго шанса не будет Радж!
Парень стоит на месте и Дуда поняв его выбор удаляется.
Она идёт по пляжу. Она потеряна и не понимает, что происходит вокруг. Её замечают  Зека и Лениния сидят на пляже и видят её. Девушка понимает, что Дуда хочет топиться.
- Боже мой! Зека! Помоги ей, я же не умею плавать!
- Ну вот ещё!
- Она же утонет!
- Пусть другие спасают, у меня дизайнерские шорты! Я в воду не полезу! – отвечает парень, даже бровью не поведя.
        .Дуду спасают и Кьяра позже , уже дома пытается привести девушку в порядок.

Рамиро ругается с Раулом, Кадоре пытается его остановить и отбирает пистолет. Позже Раул говорит, что хочет поделить компанию, Рамиро кричит, что тоже хочет этого и уходит. Кадоре говорит Раулу, что он не понимает, что нужны люди для светских вечеринок, чтобы представлять компанию, а также нужны и те, у кого есть хватка и умение выходить из трудных ситуаций.
- Я всегда был для вас рабочей лошадкой! – с сожалением заключает Раул, и удаляется.

      Аида пытается дозвонится до Камилы и Дарио поднимает трубку. Женщина обрушивает на него весь гнев, обвиняя его в растлении малолетних.
- Сколько тебе лет? – спрашивает он позже у Камилы.
Та признаётся, что семнадцать, а восемнадцать исполниться через три месяца.
    Сезар узнав о романе Камилы и Дарио приезжает к Аиде в клинику, чтобы поговорить, и один из пациентов даёт ему таблетки по дешёвке, так как видит как тот них нуждается. Сезар говорит Аиде, что она не права в отношении дочери. И спустя пару минут, тот падает.

- Боже ! Что с ним? – восклицает Илана , когда открыв дверь, видит своего мужа Сезара на носилках.
- Захотел бесплатно получить лекарство и получил снотворное! – заключает Аида.
- Он мёртв?
- Хотелось бы , но как говорится, одна вещь в воде не тонет!

Бахун заговаривает на улице с женщиной Пуджой, которая относится к неприкасаемым. Ивони спускается налить себе стакан воды и видит Раула, она вновь пытается его соблазнить, но вовремя появляется Кадоре.

Кьяра пытается хоть как то развеять Дуду, но та в отчаянии. Тогда женщина заявляет в горячке, что не стоит так страдать из-за мужчины, который бросил её и женится на другой.
- На другой? – восклицает Дуда.
- Да, когда вы поругались, я встречалась с ним и он мне подавлением признался во всём!
Дуда вскакивает с постели и собирает вещи.
- Куда ты? – удивляется Кьяра.
- В Индию! Пусть Радж сам скажет глядя мне в глаза , всё что он сказал тебе!

Майа встречается с Бахуаном и говорит, что отец против их отношений, и что она готова бежать с ним…

(Ману)

0

7

7 серия

Майа говорит Бахуану, что они уедут в Америку и заживут там счастливо.
Пандит сообщает Ману, что его дочь Майя «манглик», тоесть на ней любовное заклятие.
- Мангилик? – восклицает в ужасе Ману. – О боги! Моя дочь Манглик!
- Успокойся! Это дело можно исправить! – успокаивает его Пандит. – Сказано, что невеста «манглик» приносит  несчастья только первому мужу! А потому она должна выйти замуж сперва либо за дерево, либо за животное, а уже потом за сына Опаша!
Дуда прощается с Кьярой и говорит, что в Индии скажет Раджу, всё что о нём думает.
Радж прибывает в Индию, семья радостно его встречает.
Ивони ждёт Раула в баре, но тот не приходит, так как с ним приходит побеседовать Габи, относительно его решения о разделе компании.

Пандит сообщает, Опашу, что Майа «манглик» и по-началу все в семье против того, чтобы Радж женился на ней, но слова дяди перевешивают.
- Вы что не слышите, что говорит Пандит? Он жрец и он лучше знает, что делать!
Чуть позже этот же дядя убеждает Раджа , что поможет ему с бизнесом, но если то забудет о своей иностранке.

Ивони продолжает добиваться Раула своими уловками. Он же сам ссорится постоянно с Силвией. Даже на вечер, что устраивает Кьяра, он идти не хочет.
- Раул не хочет идти! – говорит Ивони, выйдя из его кабинета.
- Мне так стыдно за него! Даже тебе он грубит! – сокрушается Силвия.
- Ничего страшного! Так всегда бывает, когда мужчина устаёт от брака!
- Устаёт от брака? – спрашивает Силвия. – Хочешь сказать, что он устал от меня?
- Силвия, я сказала, что он устал от брака, а не от тебя!

Шейла приезжает в дом Семы и говорит, что нашла для Адемира работу в доме Рамиру Кадоре. Тот должен помочь Тарсу с его компьютером.

Индру и его друга Майку постоянно достают дружки Зеки, и тот предлагает другу использовать силу. Индра против, считая, что силой ничего не решить.
Сема обращается к учительнице Рут с тем, что её сына Майку постоянно обижают.

Тония, Бере, и Валкиррия ждут приезда Дейзи и когда та появляется на пороге, то девушке просто в шоке оттого как она изменилась душевно.

Ления видит Дарио на вечере и её настораживает то, что он не один. Аида подкалывает Ивони, и Силвия это замечает.

Майа танцует для Бахуана. А чуть позже они говорят о своём побеге.

Семья Ману приезжает к священным рекам Ганна, чтобы очистится.
- Бог Шива! Защити мой дом! Не дай осквернить его тем, что моя дочь общалась с далитом!
- Бог Шива! – просит Майя. – Помоги мне! Я люблю Бахуана и хочу быть с ним!

Ивони просит Джулию дать ей ключи от дома, ссылаясь на головную боль.
- Не хочу беспокоить Силвию! Она решит, что нужно поехать со мной, а ей тут нравится! Я же знаю!
- Ну, хорошо! – соглашается Джулия и даёт девушке ключи.

Раул сидит в своём кабинете, входит Ивони.
- Ты? – спрашивает он.
- Да! – отвечает девушка и страстно его начинает целовать…

(Рамиро)

+1

8

8 серия

Ивони чуть позже после поцелуя, отстраняется от Раула и говорит, что это нерпавильно. Оеа убегает, и Раул хочет бежать за ней, но в это время появляется Кадоре.

Мелиса утром устраивает Рамиро допрос о Габи, тем самым давая понять мужчине, что та хищница и готова приударить за ним. Рамиро уходит и появляется Инеш. Женщина поражена тем как дочь разговаривает и как себя ведёт, но ещё больше её выводят из себя слова о том, что Рамиро крутит шашни с Габи. Инеш, конечно же, пошутила, но Мелиса это восприняла всерьёз.

В школе происходит что-то ужасное. В то  время как Бере проводит урок, Зека и его компании устраивают просто погром и бутылка, которую Зека кидает, попадает прямо женщине в лицо. Индра защищает женщину.
- Я не могу больше так! Я не могу вести урок! Этот Зека просто невыносим! Он и его дружки это просто кошмар!
Чуть позже Зека и его компания находят Индру и избивают его.

Камила больше не хочет терпеть назойливость матери и покидает дом, говоря, что уходит жить к отцу. Сезар конечно же тут же сбегает из дома под видом, что ему нужны таблетки оставив Камилу на Илану.

Силвия предлагает Раулу сходить в оперу и берёт с собой Ивони. За ужином Силвия удаляется в туалет , чтобы привести своё случайно испачканное плате в порядок, а тем временем Раул признаётся Ивони.
- Я не могу забыть, то, что случилось! Я люблю тебя Ивони! Я схожу от тебя с ума!
Вечером Силвия пытается заняться с Раулом любовью в романтической обстановке, но тот,  ссылаясь на головную боль, ложится спать.

Шанкар видит как Бахуан тайно встречается с Майей и говорит сыну, что так нельзя.  И он не должен увозить девушку за границу без благословления родителей.
- Поживите просто два-три года. Проверьте свои чувства!
- Но отец, её пытаются отдать замуж!
- Если женщина не хочет выходить замуж, то она найдёт причину, чтобы этого не произошло! А так делать, как решил ты не стоит! Я не даю своего благословления!

Пуджа собирается отвести своего внука в школу, хотя её сын говорит, что это просто бесполезно и в школе его не примут.
- Зачем ему учится? Я не учился для того, чтобы подметать улицы и подносить дрова к погребальному огню!
- Нет! Мой внук будет учиться, и я ещё увижу, как он станет губернатором! – говорит гордо женщина.
Майя узнаёт, что в банке её уволили раньше срока. И теперь у неё нет возможности подзаработать денег для поездки. Она не хочет всё время просить деньги у Бахуана.

Радж получает по телефону сообщение от Дуды.
- Где ты? – пишет она…

(Силвия)

+1

9

9 серия

Радж думает о том, как связаться с Дудой. Дядя  предлагает Опашу внедрить в их бизнес технологии, что предложил Радж ранее, но тот настоятельно против этого.

Сурия и Амитаб отправляются ко врачу, позже Сурия приходит домой и в споре с бабушкой , она говорит, что возможно проблемы со здоровьем не у неё, а у Амитаба. Бабушка, конечно же, всё рассказывает Амитабу, но делает это так, будто Сурия специально сказала ей об этом.

Ивони и Раул вместе отправляются в отель, где проводят время в постели. Раул говорит Ивони, что устал жить такой жизнью дома.
- Так может просто стоит исчезнуть? – предлагает Ивони. – Забыть о доме, жене, дочери…
- Боюсь, что не смогу так поступить! Меня постоянно будет тянуть назад …к моим друзьям, прежней жизни… - говорит Раул.
- Раул, я говорю исчезнуть в буквальном смысле.
- То есть как это?
- Инсценировать свою смерть!

Аида говорит Силвии, что не доверяет Ивони.
- Если тебе кто не нравится, то это надолго! Да?
- Ну я просто такая! Всё вижу издалека! И мне эта Ивони не нравится! В жизни, среди нас находится много психопатов, и лучше держаться от них подальше.
- Так ты что хочешь сказать, что Ивони психопатка? – смеётся Силвия.
- Незнаю, но у меня такое чувство, что скоро эта Ивони тебе преподнесёт очень неприятный сюрприз! – заключает Аида.

Ашима до сих пор переживает за рану Индры и звонит в дом Зеки. Попав на отца парня, она в шоке оттого как тот с ней разговаривает.
- Мой сын избил вашего? А ну так мало избил! Если ваш сын не может постоять за себя, то это его проблемы! – говорит Сезар.

Майа участвует в ритуале Пандита, который женит её на дереве, дабы избавить от проклятия. А позже она встречается с Бахуаном.

Донна Сидиния говорит доктору Кастаньо, что он портит себе репутацию тем, что танцует в дешёвых клубах с молоденькими девушками. Хотя сама была в том клубе и заметила там Кадоре.

Кадоре интересуется у Валкирии, что творится на работе.
- Этв Габи мне совсем не нравится!  - признаётся женщина. – Она так и крутится вокруг сеньора Рамиро! Эта женщина явно настроена заполучить его!

Радж получает послание от Дуды и идёт к ней на встречу в отель. Дуда очень волнуется. Она слышит стук в дверь, нервно поправляет макияж. Открывает дверь. На пороге стоит Радж…

(Мурило)

+1

10

10-я серия

Радж и Дуда проводят ночь вместе. Радж в очередной раз пытается объяснить Дуде, что в Индии к браку относятся иначе, чем в Бразилии, и без родительского одобрения семейное счастье здесь невозможно.

Когда Радж возвращается домой, отец предупреждает его, что отныне будет следить за сыном и не позволит ему ночевать вне дома.

Коши учит Майю, как вести себя в доме будущего мужа.

Майя признается подруге, что собирается сбежать с любимым…

(Ашима)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме ЛА сериалов » "Дороги Индии"(Бразилия) - резюме серий