amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Чилийские сериалы » Посмотреть сериал Граф Вролок /serial El Conde Vrolok


Посмотреть сериал Граф Вролок /serial El Conde Vrolok

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Граф Вролок / El Conde Vrolok 
TVN 2009, исторический сериал с элементами мистики, сейчас с успехом идёт в Чили.
В главной роли Альваро Рудольфи
Описания на русском нет, но судя по всему затронута тема про вампиров  o.O

Посмотреть сериал Граф Вролок-1
Посмотреть сериал Граф Вролок-2
Посмотреть сериал Граф Вролок-3
Посмотреть сериал Граф Вролок-4
Посмотреть сериал Граф Вролок-5

+2

2

Трелер к сериалу Граф Вролок

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jL-FPlikwws[/youtube]

+1

3

Кэнди написал(а):

но судя по всему затронута тема про вампиров

Это сейчас актуально. Только сегодня когда сидела у зубного в соседнем кресле девушка сидела и спрашивала на сколько она может нарастить себе клыки o.O - многие ее подруги нарастили- начитались вампирской саги :D

0

4

Glazky написал(а):

Это сейчас актуально

Да уж, вампирская тематика сейчас очень популярна  o.O

А вообще Чили сейчас снимают очень интересные сериалы, это уже не теленовеллы а именно сериалы. Было бы интересно посмотреть чилийские новинки, но  это доступно только знающим язык , потому что на русском их нет и вряд ли появятся  :dontknow:

0

5

Перевела описание с одного сайта, прошу прощения за корявость:

Во временах войны, 1880, загадочный приезжий прибывает в маленькую местность так называемая Санта Барбара.

Поселок относится с недоверием к визиту этого загадочный персонажа, он привлекательный, соблазнительный и элегантный человек, меняющий полностью судьбу этого поселок. Сейчас возвращения в Санта Барбаре, граф Доминго Вролок  пробуждает страсти женщин и зависть мужчин, а в это время подозрения относительно прошлого иностранца увеличатся. Скоро, граф будет должен противостоять условностям, влюбившись в неправильную женщину: Эмилию Вердуго. Но, легендарное проклятие, которое мучает людей, имеющих отношение к его расе, будет более могущественным, чем любовь.

Vrolok, в существо вампир, не может понимать человеческие чувства с ясностью. Кроме того, любовь прошлого возвращается, чтобы запутывать многие вещи; дух Тересы Сальватьерра вернулся, чтобы возвращать его потерянную любовь, Vrolok. Он находится в перекрестке между двумя типами любви, Emilia и Teresa.

  Еще откапала любопытный сайт по этому сериалу: http://tvn.cl/teleseries/elcondevrolok/ … tada2.aspx

+3

6

Glazky

Спасибо за описание, всё очень понятно  :cool:

Glazky написал(а):

Скоро, граф будет должен противостоять условностям, влюбившись в неправильную женщину: Эмилию Вердуго

А там не уточняется чем она неправильная?   o.O
У меня догадка - возможно она куртизанка? Или нет?  :question:

0

7

Эмилия Вердуго/Emilia Verdugo

Дочь Елены и Хуан де Диос, Emilia - самая красивая девочка поселка. Утонченные манеры и первозданная красота, этой молодой девушки, скомпрометированный с Габриэль Доносо, доктором поселка, и вместе с ним она уверена, что он видит свое будущее в рамках, которые установились в поселке, где он живет. Эмилия не уверена, что действительно влюблена. У него умственное растройство, равно как и у его матери, очень дружелюбной Úrsula Доносо, она работает заботясь о больных в Санатории Санта Барбары.  Но прибытие Графа Vrolok в место произведет переворот в его мире и уже ничто вновь не будет как раньше. Его чувства изменятся радикально, когда он это узнает и почувствует, что в ней просыпаются чувства, которые никогда он не чувствовал. Тогда все становится смущенным и хаотичным и  желания это будет играть роль Emilia новая женщина.

Нашла еще описание на доктора Габриэлия. Если их совместно прочитать, то "неправильная женщина"- это в смысле скомпрометированная, только я не поняла кем, то ли самим доктором, то ли еще кем-то до него.

Gabriel - доктор Санта Барбары глубоко влюбленный в Эмилию, не важно что она уже скомпрометирована, чтобы вступать в брак. Его брак кажется совершенным до тех пор, пока Gabriel начинает замечать некие изменения в позиция Эмилии с ним. Умный врач поселка он заметит, что происхождение этих изменений началось в имении Графа Vrolok,  вновь прибывшего. Как благородный человек, который редко, встречался с насилием, он не замечает того, кто не доверяет пока он заботится о людях поселок, который подвергся странным всеобщим бедствием. Большая опора для доктором будет отец Faustino, который исследует события, и становится его безусловный приятель. Несмотря на то, что его жизнь становится мучением Габриэль Доносо, не замечает он падет  под колдовством и обольщением Монтсеррат Батиста, иностранки "сестры" Графа Vrolok, которая обладает изощренной и раковой красотой. Тогда уже никогда больше у него не будет спокойствие, с которым он мечтал в жизни и очень быстро он поймет, что магическая любовь, которая у него была с Emilia остается в забвении.

0

8

Доминго Вролок - опытный, утонченный, мудрый человек и владелец особенной ауры, которая очаровывает тех, кто его окружают. Хотя он кажется человеком лет сорока, но правда состоит в том, что его душе уже более 100 лет. Он был свидетелем чумы и войн. Но пришел момент брать на себя ответственность за долги из прошлого и для этого он должен возвращаться в поселок, от которого он убежал подавленный годы назад: Санта Барбара. Прибыв, он столкнулся с любопытством его жителями, что приводит его к решению основаться в бывшем имении, загруженном трагическими легендами. Прибытие в Санта Барбару не будет таким легким как он вообразил, так как место это наводняет воспоминаниями и вынуждает это сражаться с его человечеством, еще больше, когда появляется Эмилиа Вердуго, девушка, которой он одержим, и присутствие которой начинает вызывать пробуждение его самой жаждущей природы. Женщина, страсть и невозможная любовь, которая приводят к тому, чтобы выходить из постоянного заточения, в котором он пребывает, и которая должна развязывать инстинкты, которые принесут опустошительные результаты для целого поселка.

0

9

Montserrat - рядом с Вролоком с тех пор, как ей было пять лет. Он спас ее от того, чтобы быть превращенной в вампира и с тех пор они путешествовали вместе. Vrolok взялся за то, чтобы растить ее как будто она была ее собственной дочерью и сейчас она - его помощник и сторонник всего его странствования. Кроме того, что он обладает различной но ослепительной красотой, она - верная и благородная девушка, сильного характера и иногда упорная. Она - мировая женщина и это очевидно сразу, прибыв в Санта Барбару: она курит перед всем миром, встречается с мужчинами и ездит верхом. Вся ситуация странная и плохо выглядит для женщин поселка. С тех пор, как она прибывает в Санта Барбару, вместе с Вролоком они делают вид то, что являются братом и сестрой, чтобы не вызывать подозрение, правда состоит в том, что в Monserrat, что раньше было благодарностью, и восхищении начало преобразовываться в новую любовь к Графу. Хотя он знает, что его дорога будет тяжелой с момента, когда он встретит Эмилиа Вердуго.

+1

10

На Дарим начали выкладывать: 9 серий с субтитрами и 2 серии с озвучкой :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Чилийские сериалы » Посмотреть сериал Граф Вролок /serial El Conde Vrolok