amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Летисия Спиллер / Letícia Spiller


Летисия Спиллер / Letícia Spiller

Сообщений 31 страница 40 из 108

31

Марина написал(а):

Думаю, она в дальнейшем замучается его прощать и принимать! У таких, как он походы налево - дело плевое!

Насколько я знаю они уже развелись. Наверное ей все-таки надоело его прощать :D

0

32

Марина написал(а):

Спасибо, Юляшик! - только что надыбала эту тему и зачиталась статьями, которые ты выкладывала! Очень интересные статьи и интервью!

Пожалуйста, Маришик! :flag:

Марина написал(а):

слишком всю себя выкладывает в своих ролях. Особенно в ролях стерв!

Марина написал(а):

И, я так поняла, что каждая роль у нее забирает "пол-жизни"

Да, это верно! :yep: Но, с другой стороны, если бы Летисия так не выкладывалась, то и не сыграла бы так блестяще и мастерски Марию-Режину в "Нежном яде" (к сожалению, я не видела другие сериалы с Лети :dontknow: ).

Марина написал(а):

Крутая она дамочка! Мне понравился ее ответ, когда ей позвонили из Москвы

Ой, и мне, Мариш :cool:  :D Я чуть со стула не упала, когда прочла ответ Лети! :D

Марина написал(а):

такая странная они были пара с  Марсело Новаэсом! Он мне представляется невероятно мягким человеком

Ireny написал(а):

наверное противоположности притягиваются. Марсело мне тоже представляется очень мягким человеком.

Знаете, девочки, я тоже была удивлена... :huh: Поскольку и мне Марсело казался очень мягким человеком... Видела его только в "Клоне" - там у его Шанди далеко не сильный характер... :nope:

Марина написал(а):

Еще я думаю, что быть мужем Летисии - задача не из легких. Это надо специальные курсы заканчивать!))

Классно сказала!!! :cool:

Ireny написал(а):

А какая у него красавица и умница жена - Летисия Сабателла

Да, я прекрасно помню Летисию Сабателлу - оня снялась в роли Латифы в сериале "Клон". :)

Ireny написал(а):

Хотя что из этого правда, мы не узнаем наверное

Ой, Ириш, и не говори... %-)

+2

33

Паола Брачо написал(а):

Но, с другой стороны, если бы Летисия так не выкладывалась, то и не сыграла бы так блестяще и мастерски Марию-Режину в "Нежном яде"

Конечно, ты права, Юляшик! Безусловно! Но мне просто тревожно за нее, за ее нервную систему.

Паола Брачо написал(а):

(к сожалению, я не видела другие сериалы с Лети

Стерва номер два была в сериале "Хозяйка судьбы". Однако в этих стервах есть принципиальное различие. В Нежном яде она - сама страсть, даже с психопатическим уклоном. А в Хозяйке совсем другое дело - там стерва расчетливая, идущая "по трупам" к своей цели.

+1

34

Марина написал(а):

Стерва номер два была в сериале "Хозяйка судьбы". Однако в этих стервах есть принципиальное различие. В Нежном яде она - сама страсть, даже с психопатическим уклоном. А в Хозяйке совсем другое дело - там стерва расчетливая, идущая "по трупам" к своей цели.

Ой, обязательно посмотрю этот сериал, как только будет время! :yep: Очень интересно посмотреть на игру Лети в "Хозяйке судьбы"! :)

0

35

Марина написал(а):

Стерва номер два была в сериале "Хозяйка судьбы". Однако в этих стервах есть принципиальное различие. В Нежном яде она - сама страсть, даже с психопатическим уклоном. А в Хозяйке совсем другое дело - там стерва расчетливая, идущая "по трупам" к своей цели.

Ты правильно сказала, Мариш :yep:
Хотя в обоих сериалах Летисия играет отрицательные персонажи, они у нее абсолютно разные, что еще раз подчеркивает ее необыкновенный актерский талант!
В "ХС" ее Вивиан была очень расчетливой и хитрой, не останавливающейся ни перед чем.

Паола Брачо написал(а):

Ой, обязательно посмотрю этот сериал, как только будет время!

Посмотри, Юльчик. Сериал очень даже неплохой :yep:

+1

36

Ireny написал(а):

Посмотри, Юльчик. Сериал очень даже неплохой

Обязательно!!! ;)

0

37

http://pics4u.ru/image-127D_4B91215D.jpg

0

38

Летисия с сыном Педро

http://pics4u.ru/image-CA0F_4B9121D4.jpg

0

39

http://pics4u.ru/image-C089_4B928644.jpg

0

40

Я сразу и не узнала Летисию на этих фотках! :yep:

http://pics4u.ru/image-AC1D_4B928644.jpg

Отредактировано Паола Брачо (2010-03-09 20:32:40)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Летисия Спиллер / Letícia Spiller