amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport


Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport

Сообщений 21 страница 30 из 92

21

а мне он больше всего запомнился по сериалу "Цыганская кровь" - очень динамично смотрелся

0

22

“Мы много развлекались, но очень праведно".

   Рубенс Освальдо Хесус Удакиола Лапорт. Вот настоящее полное имя аргентино-уругвайского известного актера. Недавно он приехал в Чили, чтобы продемонстрировать свои актерские таланты на съемочной площадке телесериала "Brujas" (Ведьмы), который будет показан по чилийскому каналу 13.
   Но сначала уточнение: артистическое имя актера ограничивается лишь, как: Освальдо Лапорт ("потому, что пришел момент в моей жизни, когда мне надоела фамилия Удакиола", - объясняет актер).
   В первый же свой вечер в Сантьяго Освальдо Лапорт познакомился в другим актером Хуаном Фальконом. После всех презентация оба актера, Вероника Сакель (менеджер канала 13) и еще несколько человек отправились в бар. По-чилийски. Но закончили по-кубински. И немного по-уругвайски. Сначала они были в ресторане "Cangrejo Conejo". А потом отправились в престижный стриптиз-клуб "Passapoga". "Мы поехали туда выпить и поглядеть на… ну… я просто хотел начать входить в роль персонажа которого мне предстоит играть потому, что это необходимо для моего персонажа", - резюмирует Лапорт. Еще одно уточнение: персонаж Освальдо, который с 1976 года живет в Буэнос Айресе, где сделал почти всю свою карьеру, зовут Висенте Солер. Он бабник и умирает в самом начале сериала после того, как проводит ночь с с женщиной, которая не является его женой. "Я хотел поближе познакомиться с чилийскими женщинами", - говорит "галан" сорока восьми лет, который родился в уругвайском поселке Хуан Лакасе.
Ну и как тебе девушки? Помогло исследование?
А то! Теперь у меня очень хорошо получится персонаж ха-ха-ха!
   Благодаря своему новому кубинскому другу Освальдо Лапорт спал очень мало в ту ночь и согласно собственному признанию он появился в отеле Шератон, где он остановился, когда уже светало. "Это кубинец очень приятный, веселый тип", - отметил актер, который приехал на запись программы "С добрым утром" не в состоянии даже издать звук, не то, чтобы давать интервью. Освальдо Лапорт знает столько анекдотов, что их хватило бы на то, что написать целый сценарий теленовеллы. В 1998 году он попал в автокатастрофу, где преимущественно повредил лицо. Ему даже пришлось вшить титановую пластину. Он младший из трех братьев и именно поэтому его имя такое длинное. К тому же он поет и в мае выпустит свой альбом в Израиле. Кроме того он настоящий кабальеро. А по поводу стриптиз-клуба он говорит: "Да, мы развлекались, но очень праведно". Это уже второй приезд актера в Чили. Впервые он побывал здесь со своей женой Вивианой Саес 10 лет назад.

Что ты можешь рассказать о своем персонаже?
- Мой герой приятный тип, его зовут Висенте Солер. ОН постоянно проводит время с женщинами. Он женат на персонаже, которого сыграет Каролина Арреги, а его матерью станет актриса Сильвия Сантелисес.
Он, наверное, настоящий красавчик…
- Не просто красавчик. Он защитник женщин в мачистском обществе и он этим наслаждается. В этом и заключается концепция "Ведьм". Он понимает, что это слово "ведьмы" многие неправильно понимают. Его следует понимать в смысле "колдуньи", ведь женщины как раз и пытаются постоянно околдовывать мужчин. Вот я и сыграю персонажа "будь любим всеми женщинами". Дона Жуана
- Да, он Дон Жуан. Более того. Было бы хорошо, чтобы публика правильно поняла его, потому, что он "благословлен всеми женщинами".
А тебе не кажется, что это довольн6о стереотипная роль? Спрашиваю тебя об этом потому, что когда ты был в программе "С добрым утром" тебя представили, как галана?
- Да, да, но я отношусь к этому с уважением потому, что для меня "галан" всегда был тем персонажем, который мне давался труднее всех потому, что в личной жизни я люблю пофлиртовать, мне нравится хорошо выглядеть, я "нарцисс" и люблю всяческие фривольности. К сожалению мои продюсеры никогда не использую в работе эти мои качества и все мои персонажи довольно приземленные.
   Одним из таких персонажей является Гильдо Гевара, боксер, которого Освальдо сыграл в теленовелле "Campeones" (Чемпионы). За эту роль ему даже вручили премию Мартин Фьерро. “Этот персонаж был таки обычным, таким занудным, что даже продюсеры мне сказали: мы счастливы, мы получаем такую радость и наслаждение, что прям сейчас обкакаемся от смеха". Но ты все равно его береги, а то в кого же нашим женщинам еще придется влюбляться? Однако мужская аудитория идентифицировала себя с ним потому, что кто не хочет в своей жизни быть голубым принцем, романтиком? И какая женщина не хочет быть соблазнена вот таким героем?
Со всем уважением в телеиндустрии в Чили, но тебе рассказывали о нашей "войне телесериалов"?
- Да, я этого жду и понимаю, что так и должно быть. Но к счастью ваша война не такая открытая как у нас в Аргентине. Такая борьба необходима для того, чтобы индустрия развивалась, чтобы качество поднималось. Я хочу сказать, что соревноваться необходимо. Н нужно понимать, что есть лучшее, а больше всего нравится. И не разрушать хорошее. К сожалению это постоянно происходит в моей стране. Желаю, чтобы у вас такого не было.
   Говоря о личной жизни Освальдо Лапорта, стоит заметить, что он уже 25 лет женат на актрисе Вивиане Саес с которой у него есть дочь Жасмин девяти лет. Освальдо признает, что любит заниматься самолюбованием, но по его собственным словам использует это для того, чтобы флиртовать и соблазнять свою жену. А в том, что касается работы, кроме актерской карьеры Освальдо выпустил духи и через несколько месяцев собирается запустить линию косметики для мужчин потому, что он считает, что мужчины тоже любят за собой поухаживать. К тому же Освальдо Лапорт хочет сделать карьеру певца. Однако он не скрывает своего энтузиазма по поводу своей работы в Управлении Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН).
Насколько я понимаю, ты заинтересован в работе в Управлении Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН)
- Спасибо, что та задала мне этот вопрос. Многие страны Латинской Америки в том числе Уругвай и Чили пытаются наладить здесь работу этот управления и я хочу стать человек, который в этом поможет.
Как ты начал эту работу?
- Эта работа близка к моей жизненной философии. Я очень этим горжусь и когда говорю об этом меня даже бросает в жар. Мы вместе с женой поддерживаем работу бесплатных столовых и общежитий в Аргентине. И моя работа в УВКБ ООН обязана тому, что я считаю, что каждый человек заслуживает лучшей жизни.
Расскажи поподробней…
- Среди моих фантазий, довольно фривольных, было иметь свою марку одежды, линию косметики, духи. И я сделал это, марка называется "Лапорт". Я не особенно ее рекламировал потому, что мне не хотелось сильно выставлять ее напоказ. Но дела шли хорошо. И когда мне предложили выпустить еще одну туалетную воду, я решил назвать ее "Время". И я понял, что должен разделить ее со всеми. Так я делал со всеми своими личными достижениями. Я счел необходимым пожертвовать часть прибыли на благотворительность. Начал искать нуждающихся. И однажды нашел семейную пару, которая работает на УВКБ ООН. И решил помочь им.
Почему им?
- Дело в том, что именно от женщин в этой жизни я получил больше всего. такие женщины, как моя сестра, моя мама, моя жена, мои поклонницы – все они поддерживали меня, помогли мне открыть двери к славе, преодолеть границы. А из 100% беженцев 70% являются женщины и дети. Это очень грустно. Сиротство этих людей связано с дискриминацией, войнами, расой, религией.

0

23

http://savepic.org/338653.jpg 2010 год

+1

24

******

0

25

******

0

26

******

0

27

Klara если попадуться семейные фото скинь пожалуйста сюда..(где он с детьми) Ни разу не видела его с детками-любопытно глянуть на его чадо.

0

28

******

0

29

*****

+1

30

http://savepic.org/417557.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport