amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Тот , кто любил бы меня" /Alguien que me quiera


"Тот , кто любил бы меня" /Alguien que me quiera

Сообщений 1 страница 10 из 219

1

Тот, кто меня любит (Alguien que me quiera)
http://savepic.org/519322.jpg
Производство: .Компания: Pol-Ka  2010 год
Режисёры: Мартин Сабан (Martin Sabban)
Себастиан Пивото (Sebastian Pivotto)
Сценаристы: Себастиан Парота (Sebastián Parrotta)
Алехандро Окон (Alejandro Ocón)

В главных ролях:
Родолфо Ривера— Освальдо Лапорт (Osvaldo Laport)
Росио Москони — Андреа дель Бока (Andrea Del Boca)

Армандо Кутули — Мигел Анхел Родригес (Miguel Ángel Rodríguez)
Палома Вакареца — Сусу Пекораро (Susú Pecoraro)
Малвина Андраде — Мария Леал (María Leal)
Сандро Вакареца — Алехандро Ауада (Alejandro Awada)
Катя Перес Алфонсо — Вивиана Саконе (Viviana Saccone)
Бианка Ривера — Луисана Лопилато (Luisana Lopilato)
Лола Ривера — Калу Риверо (Calú Rivero)
Мауро Вега — Начо Гадано (Nacho Gadano)
Тео Караско — Лудовико ди Санто (Ludovico Di Santo)
Гастон Пинеда — Хуан Паломино (Juan Palomino)
Клара — Алехандра Дарин (Alejandra Darín)
Рита Аяла, Пина — Хулия Калво (Julia Calvo)
Пепа — Хорхелина Аруци (Jorgelina Aruzzi)
Ренцо Пералта — Марко Антонио Капони (Marco Antonio Caponi)
Чито — Даниел Касабланка (Daniel Casablanca)
Густаво Мелгарехо, Бамби — Гонсало Уртисбереа (Gonzalo Urtizberea)
Бренда Рейносо, Кока — Вивиан Ел Хабер (Vivian El Jaber)
Уили — Франсиско Донован (Francisco Donovan)
Стука — Чино Дарин (Chino Darín)
Оливия — София Елиот (Sofía Elliot)

Сюжет сериала:
Родольфо Ривера и Росси Москони ещё не знают друг о друге. Они каждый день начинают на расстоянии сотни километров друг от друга и даже не подозревают какая любовь их ожидает впереди.

Росси, только что сбегает от своего тирана мужа Гастона. Она больше не может выдерживать его нападки и тиранию в браке. Бежит в столицу к своему, чтобы искать убежище у своего двоюродного брата Пине, который держит свою пекарню на рынке. Родольфо отбыл срок в тюрьме два года за преступление которое он не совершал. Он взял на себя вину Мауро Вега,сына владельца половины помещений на рынке. К своему удивлению он узнал, что судья получил постановление помиловать его и отпустить. Родольфо полон решимости работать на рынке по продаже кофе, как это делал его отец когда  то. Он противится работать на Армандо, в доме которого проживают его дочери Бьянка и Лола, так как отца в своё время посадили в тюрьму. Армандо – брат Родольфо, холостяк по жизни, но влюблён в женщину по имени Палома, что работает на фондовом рынке.
Он решается открыть ей свои чувства, ведь письма , которые он ей писал, никогда не отправлял той она конечно же не знает о его чувствах. Палома – вдова, которая растит своего сына Тео. Женщина старается не грустить и брать сил для жизни от работы. Она дружна с Мальвиной, которая держит рыбную лавку. Та же тоже с несчастливой судьбой. Любимый бросил её в своё время беременную, а у той родилась дочь Пепа, с психическими отклонениями. Катя девушка, которая ждёт Родольфо и теперь , когда он оказался на свободе, ничто не может казалось бы разлучить их…Но на рынке происходят перемены.  И довольно серьёзные. Много всего намешано тут и любовь и ненависть, предательство и корысть. И даже свои альянсы….

+1

2

Съёмки начались... :flag:

Уже начались сьёмки новой теленовеллы , производства компании «Pol-Ka», которая в скором времени появится на одном из центральных каналов страны. Пока  актёры заняты в съёмках нескольких сцен…Так вот Освальдо Лапорт сейчас работает над сценой с Вивианой Саконе, которая исполняет роль Кати,девушки влюблённой в него, Андреа Дель Бока играет сцену, в которой перебирается из провинции в город к своему брату Пепе. А позже отыграли сцену с дождем, в которой участвовали главные герои Лапорта и Дедь Боки…

0

3

Лопилато нарядилась мясником!

На прошлой неделе актерский состав нового аргентинского сериала «Alguien que me quiera», компании Pol-ka для 13-го канала, собрался в студии для примерки. «У меня такой веселый прикид», - повторяла Луисана Лопилата(Luisana Lopilato), уже готовая сыграть Bianca Rivera, племянницу персонажа которого сыграет Miguel Angel Rodriguez. «Так смешно видеть себя в наряде мясника», - писала она на своей странице в Facebook и Twitter.

Белая кепка, под цвет передника который подчеркивает все формы, и разноцветные детали без какой-либо заботы о сочетании цветов - такой можно будет увидеть Луисано Лопилато на этой неделе на натурных съемках (но пока никто не увидел), а премьера сериала намечена на середину февраля. Стилист создавший образ Bebe Sanders, как то даже получается обидел Лу сказав: «Не пришлось сильно что-то менять, потому что её персонаж достаточно небрежен в плане стиля. Сохранили прежние переливы и более темный тон на голове и потом подсветили концы». К тому же Лу отрезала свою челку, и пообещала ничего больше не менять чтобы сохранить образ для роли. Её персонаж большую часть сериала будет в кепке...

0

4

Фотосессия -*Alguien que me quiera*
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jWiYaT4NYFk[/youtube]

0

5

Andrea Del Boca Osvaldo Laport, Miguel Ángel Rodríguez и Susú Pecoraro, Luisana Lopilato и Calú Rivero.
http://savepic.org/197899.jpg

+1

6

Вот прям сейчас посмотрела первою серию , понравилась мне , не все поняла , но тот момент с солнечном затомнением был так романтичны.А Лапортом прям как Робинзон Крузо с етой бородке)))Он хорошо смотрится вместе с Анреа , но.....все же думаю как было бы хорошо если ето был Гус)))

0

7

bermudez написал(а):

.А Лапортом прям как Робинзон Крузо с етой бородке

Точно!!))-ты просто озвучила мои мысли))

bermudez написал(а):

)Он хорошо смотрится вместе с Анреа , но.....все же думаю как было бы хорошо если ето был Гус)))

Прям в точку!!!!! :yep:

0

8

А шапочку сериалу очень напоминает ТМЖ ...

Жаль что нет перевод((

0

9

bermudez написал(а):

А шапочку сериалу очень напоминает ТМЖ ...

да кстати ты права.Так руководит процессом один и тот же человек -Адриан Суар))
http://savepic.ru/1036178.jpg
http://savepic.ru/1026962.jpg

0

10

Андреа и Освальдо)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dcz1lNSWvkE[/youtube]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Тот , кто любил бы меня" /Alguien que me quiera