amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Лусия Мендес / Lucia Mendez - 1


Лусия Мендес / Lucia Mendez - 1

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Ну, тут, как водится, по вкусу товарищей мало  0-=)
Я её всегда считал Очень красивой женщиной, но сейчас она мне даже более симпатична. Хотя ясен пень, что она постарела. Но вот в юности у неё было более округлое лицо (чего я не оч люблю), а сейчас более овальное что ли, что мне больше нравится. И волосы.. Была у неё такая "пышная волнистая грива", а сейчас волн почти нет. А я люблю когда волн нет  :D .
В общем была хороша, а стала ещё лучше. Как там у нас говорят - в 45 баба ягодка. В общем, не бум спорить, бум любоваться.  :big_boss:

0

22

В 51 год сложно выглядеть на 20,  но и операции, на мой взгляд, были неудачными, она просто стала другой.

Отредактировано LuckyAngel (2007-06-30 21:25:54)

0

23

Да благодаря пластическим операциям она полностю изменила свою внешность, такой я ее не воспринимаю  :(
я ее запомнила той какой она была в НКТ и Мариелене...

0

24

:lol: а как определить "удачная ли операция" ?
Ведь сравивать нам не с чем. Вот если предоставить достоверное изображение человека при естественном старении без операция и сравнить с фотой на которой этот человек после операций тогда можно выносить вердикт, но это не возможно, а так... сравнить не с чем, одни догадки...  :sorry:

Теперь о другом.
Я её помню и в НКТ и в Мариелене. По-моему две очень разные "внешние характеристики". Ну, это я так увидел.
1. НКТ - круглолицая, пышоволосая с химией и очень молоденькая.
2. Мариелена - черты лица более утонченные, волосы густые но прямые, молодая и красивая женщина.

Ведь там и разница лет 8 между сериалами, так что уже и в них она разная.
Позже видел ещё сериал с её участием (в России), но не помню названия. Там она ещё старше.

Но, как и прежде, считаю, что она из тех дам, которые с возрастом пьнят сильнее.
А внешность, естественно изменилась, и возраст играет роль, и, возможные операции, и современность, ведь сейчас совсем не модно то, что было "в самый раз" в 80-е года.  0-=)

0

25

Да всё хорошо, только от бесконечных подтяжек пупок уже наверное на лбу....В любом случае, с глазами у неё что-то беда...

0

26

А расскажите, когда и какие она подтяжки делала?  :yes:
Интересно - дорого ли ей они обошлись, что именно и в какие годы (хоть примерно) она меняла. А то чё все о красоте да о любви, звёзды тоже ходят в сортир... наверное  0-=)

0

27

2 sash
А Вы с какой целью интересуетесь?Тоже хотите сделать?
Надо смотреть реально на вещи, да была интересная женщина, стала, как Людмила Гурченко, гыгыгы)))

0

28

joli
:D  Не реально смотрю не я  :D
Я смотрел на неё раньше и она мне оч нравилась, я смотрю на неё спустя много лет и она мне так же нравится.
Не реально смотрите Вы, считая Гурченко, к примеру, не красивой или "испортившейся.
Мы с Вами в их возрасте, догадываюсь, будим не на много лучше.  :lol:
Людей надо воспринимать такими, какие они есть, не сравнивая с прошлым.

А интересуюсь операциями с той целью, что никому из нас доподлино не может быть известно - были операции или нет. Возможно то, что есть сейчас это естественный путь старения человека.  0-=)

0

29

Такая наивность про "естественный путь старения человека", )))
Как буду в возрасте выглядеть я, надеюсь так же хорошо, как все мои предыдущие поколения, не прибегая к скальпелю...

0

30

Такая наивность про "естественный путь старения человека", )))

Это не наивность, это стёб  0-=)

Как буду в возрасте выглядеть я, надеюсь так же хорошо, как все мои предыдущие поколения, не прибегая к скальпелю...

Это уже не о Красавице Лусии  :boast: , поэтому не интересуюсь и без комментариев, на здоровьеце  :bye:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Лусия Мендес / Lucia Mendez - 1