amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Лусия Мендес / Lucia Mendez - 1


Лусия Мендес / Lucia Mendez - 1

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

sash
joli

Чтобы мы не говорили, по поводу, что лучше или что хуже для Лусии,
она на всегда останется звездой мировой величины! :yes:
По поводу пластики, да она её делала, приблизительно в 85-87годах,
изменила форму носа и эта операция имела медицинские показания
(искривление носовой перегородки, всвязи с этим у Лусии было затруднено дыхание)
Позже, подтяжка лица, операция не должна была стать достоянием общественности, но её
так называемый "друг", хорошо Лусию подставил и после публикаций фото материалов на эту тему,
актриса очень долго выходила из состояния глубокой депресии, согласитесь это не очень мягко говоря приятно!
А по поводу пластики вообще, не нужно забывать, что это мир шоу бизнеса и они в нём марионетки,
к сожалению, игра ведется не по их правилам, эти правила навызывает им общественность,
а Лусии и так в жизни пришлось многое пережить!!!

+1

32

Одни из последних фото:
Как только заработает Mybb, фото можно будет посмотреть в увеличенном виде,
мне очень последняя нравится!

+1

33

Лусия и Габи Спаник:

+1

34

Нашла вот такую фотку Лусии Мендес, там сравнение какой бы была Лусия не делая операций.

Отредактировано Рита (2007-07-04 12:30:31)

0

35

Рита
Это как раз та запись о которой я писала, конечно не очень приятно себя такой лицезреть!
И я Лусию прекрасно понимаю!
Тем более эти кадры были сделаны сразу после операции, а период восстановления как минимум год!

0

36

https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/2580-1.jpg

так все же это сравнение внешнего вида Лусии до и после операции или это реальные фотки сразу после операции и после полного востановления?

0

37

sash

Первре фото реальное фото Лусии после операции,
а второе фото какой бы она была не делая её!

0

38

Мне она очень нравится, талантливая актриса, которая в каждом сериале разная

0

39

А меня просто поражает как хорошо Лусия выглядит, и неважно делала она операции или нет, она актриса и внешность - её профессия... а то, что касается вот этого посл страшного фото, так мало того, что она после операции, так ещё и как снято, любого человека можно так снять, а если ещё через лупу например или дверной глазок, так ваще точно также будет... :)

А ещё я в детстве именно так представляла себе живую Барби, особенно она похоже в клипе "Se acabo", помню когда смотрела всё пыталась своей Барби замостить такую же причесон...но вот кукла, которую сделали мне не очь нравится, мне кажется, что Лусия красивее, чем кукла...

Отредактировано Lilit (2007-07-31 00:08:49)

0

40

ещё фото: http://rb.foto.radikal.ru/0708/19/93807d25472b.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Лусия Мендес / Lucia Mendez - 1