amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Лусия Мендес / Lucia Mendez - 1


Лусия Мендес / Lucia Mendez - 1

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Нет, правы пластические хирурги, когда не рекомендуют делать ринопластику  после 35 лет ! Смотрю на Лусию и убеждаюсь в этом, плюс слишком  частое "злоупотребление" ботоксом привело ,судя по-всему, к ослаблению мышечного тонуса, результат  на лице :O   
Мне почему-то кажется, что к моменту съемок в "НКТ" у нее уже была ринопластика, причем очень удачная - ИМХО. Зачем надо было еще что-то менять? НепонятнО.
Вот уж верно, что лучшее враг хорошего.

+1

972

Хотя, на последней фотке, где она в голубом платье,  мне нравится, как она выглядит.

0

973

Serialka написал(а):

Возможно, кто-нибудь сможет перевести эту статью.. Это из последних публикаций про Лусию..

Перевод Isadora novellas forum24 ru(за что ей огромное спасибо!)
1 статья-Итак, похоже, что у Лусии все же будет спец. участие в теленовелле "Мой грех" (спец. участие обычно на несколько серий). Лусия сыграет персонажа по имени Инес, ее мужа сыграет Серхио Гойри.
Как я поняла, это будет что-то вроде репетиции следующего проекта Хуана Осорио, где у Лусии будет куда более значимая роль.
После съемок Лусия вплотную займется долгожданным для многих диском с новыми песнями и перепевками старых хитов.
Лусия будет сниматься там около месяца. Премьера теленовеллы состоится 15 июня в 18-00 на канале звезд
Что касается нового альбома, то он выйдет в конце июня-начале июля. Кроме того, как говорит Лусия, публика хочет видеть ее в спектакле в centro nocturno, именно поэтому готовится к выходу новая версия Noches de Cabaret ("Ночи Кабаре"), шоу постараются выпустить в этом году.
Далее обсуждается видео(пост 954)Лусия Мендес прокоментировала видеозапись, сделанную в Майями на Дне Рождении певицы Алондры. Актриса сказала, что не видит в этой ситуации ничего плохого, однако ей все же не следовало общаться с тележурналистами
"На самом деле я не пью, не умею пить. Моя мама очень больна, четыря дня я провела вместе с ней в больнице, четыре очень сложных дня. Когда маму выписали, моя подруга Алондра пригласила меня на свой День Рождения, я выпила три или четыре рюмочки текилы, немного захмелела. Потом какая-то журналистка стала меня интервьюировать. Позже из-за это интервью произошел скандал"
"Я хочу спросить, неужели ваша мама, сестра или другие родственники не употребляют спиртное по праздникам? У меня никогда не было репутации алкоголички, поэтому то, что произошло сейчас, было лишь по причине праздника, к тому же уже несколько дней я не ела как следует. Моя ошибка была в том, что я согласилась ответить на вопросы журналистов"
(Jonathan Garavito/

Agencia Reforma)
Интервью пост 968 обещала перевести до конца недели  :flag:

0

974

Перевод Isadora novellas forum24 ru(за что ей огромное спасибо!)
То, что получилось с интервью, строго не судите. я только учусь, про Марию Феликс не получилось перевести, к сожалению  (примечание автора-Isadora)
Ну что ты мы не судим -мы благодарим, я думаю все поклонники Лусии, не знающие языка, присоединяются к словам благодарности  [взломанный сайт] 

Актриса и певица Лусия Мендес в эксклюзивном интервью Марисе дель Портильо рассказала о своем романе с Луисом Мигелем, о бывшем муже, о дружьбе с легендой мексиканского кино Марией Феликс и о многом другом.

Говорят, что однажды Луис Мигель проснулся, а тебя не было рядом, он пришел в бешенство и отметил все свои дела. Это правда?

Не знаю, если меня уже не было рядом, то я не могу этого знать. Мне не очень хочется говорить об этом, Мики не любит распространяться о своей личной жизни. Но все же я верю, что он очень любил меня, а я его, но сказалась разница в возрасте, которую я не могла себе позволить. Мы оба были очень слишком известны, ему было 20, а мне немного за 30.

Твое мнение о его экс-невесте Мирке Дельянос и ее муже Юлиссесе Алонсо?

Мирка очень трудолибивая женщина, поэтому желаю ей всего самого лучшего, но после разрыва с Луисом Мигелем она вышла за мужчину с весьма сложным характером

Знаешь, есть те, кто в шутку говорят "Как же жить без Луиса Мигеля?" Думаешь Мирка из их числа?

Нет, потому что Луис Мигель не Бог, да, он красавчик, превосходный певец, но он такой же человек как и любой другой, он мне тоже нравится, но ведь это все можно преодолеть

Правда, что твой бывший, кубинец имеет к тебе какие-то претензии, потому что ты сказала, что он не умеет делать духи (тут я очень сомневаюсь в переводе в оригинале было Es cierto que tu ex el cubano te tiene puesta una demanda, porque dijiste que él no sabe hacer perfumes?)?

Я не хочу говорить об этом сеньоре, он меня не интересует

Ты смогла простить своего бывшего?

Да, он прощен

Тогда почему ты против его претензий?

Это адвокаты, а не я

Как-то в одной программе, один сеньор, пластический хирург, заявил, что из-за кокаина у тебя была разрушена носовая перегородка.

Нет, это не так. Дело в том, что операция была связана с болезнью носа, потому я отказалась от участия в Siempre en Domingo, отсюда пошли слухи. В то время я была на пике своей карьеры с теленовеллой "Никто, кроме тебя", а этот баран хотел таким образом прославиться.

И что же с этим делать?

Бог всех рассудит

Кстати о Боге. Твое мнение по поводу Падре Альберто?

Это тяжелая тема для меня, потому что я крестная мама первой программы Падре Альберто, я его очень люблю. Я считаю, что его должен судить Бог, а не я.

В чем причина новой перепалки с Вероникой Кастро после вашего участия в "Женщинах убийцах"?

Я никогда с ней не ссорилась, думаю, что все стычки начинает она

Sobre los consejos que le dio 'La Doña' María Félix dijo “Si te atacan perfecto, vas muy bien, además me dijo nunca te enamores de un hurachudo sino de un hombre que te compre, que te quiera y te apapache.

Recordó que una vez se emborrachó con la diva mexicana: Nos pusimos un cuete en su casa, ese día me entregaban a un disco de oro. Ella me decía yo voy contigo y llegamos a la fiesta, cuando me paré, no sé quien cantaba, la aventaron, no podía creer que ella estaba ahí, le dije María me siento medio mareada y me decía tú derecha no se te nota.

Какой из твоих партнеров целовался лучше всего?
Энрике Альварес Феликс. Режиссер говорил "Вырезать", но все оставляли

О своем новом диске певица сказала, что ее сын Педро Антонио написал для нее песню "Новый рассвет", в которой отражен один из тяжелых моментов ее жизни

0

975

В голубом платье она смотрится она прекрасно. Да и к чему все эти обсуждения.
             
           "" Ведь жизнь дана один раз.
               И  прожить нужно так чтобы
               не было мучительно и больно...""

   А  ЛУСИЯ просто  великолепна!!!!!

0

976

Лусия на съёмках сериала "Мой грех"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_0sqS21OQsQ[/youtube]

Отредактировано Лилу (2009-06-03 05:46:11)

0

977

Что не говорили о Лусии Мендес,  она всегда прекрасно выглядеть и красива. Я  очень восхищаюсь ею.  За что сильно люблю и уважаю.
          Почему у нас таких актёров нет.  А если и есть, то мало...  А Лусия Мендес просто  МО - ЛО - ДЕЦ !!!!!!!!

+1

978

Ретро:
http://img6.imageshost.ru/imgs/090605/63ff95cbb9/b48f5.jpg

Обложка "Hello":
http://img6.imageshost.ru/imgs/090605/5c8e018f4e/a0d55.jpg

+1

979

Может уже и была такая нарезка.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tKz0BWESdX4[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cfh8mHVfdaI[/youtube]

Отредактировано katig (2009-06-08 22:20:09)

0

980

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vZdLxDNy7tI[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K8Uevc3cCVo[/youtube]

Отредактировано katig (2009-06-08 22:32:36)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Лусия Мендес / Lucia Mendez - 1