amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » Сериал Сан-тропе бесплатно[1998 - 2008 ]/ Sous le Soleil


Сериал Сан-тропе бесплатно[1998 - 2008 ]/ Sous le Soleil

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Отзовитесь кто помнит этот сериал....
вот ссылка   http://manyela.narod.ru/serial/soleil.htm
просто мечтаю его приобрести  :)

0

2

Я его периодически смотрела. Давно уже. Не плохой сериал, восновном для молодёжи... Природа там красивая. Юг Франции всё-таки.)) :)

0

3

Лекса написал(а):

Я его периодически смотрела. Давно уже. Не плохой сериал, восновном для молодёжи... Природа там красивая. Юг Франции всё-таки.))

Жаль что его нельзя нигде скачать   :(

Отредактировано nash_k (2007-08-05 23:06:10)

0

4

Удивительно, не думала, что его еще кто-то помнит! Я его смотрела, когда мне было лет 9. Нормальный сериал, смотреть можно было!

0

5

mashenka1992 написал(а):

Удивительно, не думала, что его еще кто-то помнит! Я его смотрела, когда мне было лет 9. Нормальный сериал, смотреть можно было!

Мне было 22.... :)

0

6

Да, милый сериал,  песня  +  шикарная песня
Песню из сериала "Сан-Тропе" исполняет певец Ави Марсьяно.
Слова: Льонель Флоранс.
Музыка: Паскаль Обисио.

SOUS LE SOLEIL
Sous le Soleil,
Bleu marine et blue
Ebloui pareil
Jusqu'a en oublier tout
Fermer les yeux
C'est le meme bleu
Dans le coeur, ou sous le soleil
On reve d'un avenir sans nuage
Sommes-nous prets pour ce voyage
On veut un monde ideal et clair
Sans voir d'ou vient la lumiere
Sous le Soleil

Sous le Soleil,
Bleu marine et blue
Ebloui pareil
Jusqu'a en oublier tout
Fermer les yeux
C'est le meme bleu
Dans le coeur, ou sous le soleil
On cherche des yeux, les arcs en ciel
Mais on ne voit pas l'essentiel
On croit la vie bien plus belle ailleurs
Enquoi serait-elle meilleure
Sous le Soleil

On envoie des bouteilles a la mer
Des messages de detresse, des s.o.s
Mais le vent, a chaque fois les ramene
Sous le Soleil...

Под солнцем (перевод).
Под солнцем
Морская синева
Ослепляет,
Позволяя все забыть,
Закрыть глаза
И представить лазурь
В сердце или под солнцем.
Мечтая о безоблачном будущем,
Готовы ли мы к этому путушуствию?
Мы хотим идеального и чистого мира,
Не видя, откуда льется свет...
Из-под солнца.

Под солнцем
Морская синева
Ослепляет,
Позволяя все забыть,
Закрыть глаза
И представить лазурь
В сердце или под солнцем.
Мы ищем любимые глаза, радугу,
Но не видим главного.
Со стороны жизнь кажется гораздо лучше,
В чем же будет ее прелесть?
Под солнцем
Мы бросаем в море бутылки,
Посылая сигналы отчания, сигналы S.O.S.
Но ветер каждый раз возвращает их к берегу
Под солнцем...

0

7

Я отлично помню этот сериал. Природа там действительно красивая. Но кроме этого и актеры хорошие ( мне особенно нравилась Лор- милая положительная героиня, ну и конечно Джессика). К сожалению, смотрела только начало, пока он летом шел, потом возможности не было. Очень хотелось бы посмотреть этот сериал целиком. Вообще, во французских сериалах есть своя атмосфера, своя "изюминка".

0

8

Похоже его нет в инете...все обыскала.... :/

0

9

Я смотрела этот сериал с огромнейшим удовольствием, и Сан-Тропе, и Сан-Тропе 2 (их показывали подряд, помнится), и вроде бы даже не один раз, просто в восторге! Какой-то кусок я пропускала, но последние серии видела точно. С удовольствием пересмотрела бы его снова. Мне нравились там почти все герои: Лор (очень милая героиня), Каролина, Джессика почему-то симпатичной мне совсем не показалась, но роль у нее хорошая. Да даже Валентин. Тоже очень мила, забавно козни строила. А братья (Луи и Грегори) как зажигали! Грегори грохнули потом, а вот что случилось с Луи - не помню, но вроде как его в конце сериала не было. Самый красивый актер там был, который играл врача, как же его звали - Филипп что ли.. Или не Филипп..  Не помню, с ним одно время Лор встречалась. А уж про природу вообще молчу - красота, да и только. И, главное, этот сериал как-то ни на что не похож (других французских я не видела).

0

10

Доброго времени суток. Сериал, действительно бесподобный! Сейчас во Франции в идет эфир финальных эпизодов 13 сезона, который обещает таки стать последним! Если в двух словах-то найти видео к сериалу в общем-то не такая уж и проблема! Вопрос скорее состоит в том, чтобы найти озвучку, хотя бы на те серии, которые были показаны в России! А по некоторой информации в России были показаны как минимум 8-9 сезонов и если прикинуть, то серии 2004 года съемки-точно были показаны! Вот для затравки могу выложить заставку к 13 сезону ;)
http://ifolder.ru/6632099
Вооот! ;)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » Сериал Сан-тропе бесплатно[1998 - 2008 ]/ Sous le Soleil