amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Бандитский Петербург"


"Бандитский Петербург"

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Можно я добавлю? Просто я жил активной деятельностью предпринимателя в те годы, которые показаны в сериале. Снимали фильм в 2000-м году, а показывали примерно 92-96 годы. Автор сюжета - бывший сотрудник милиции, он в точности знал бандитские нравы того времени. Я восхищён правдивостью этого сериала, ничего лучше в нашем кино не снято! Именно так всё и было в те годы, как опИсано в "Адвокате". И у меня лично сохранилось достаточно воспоминаний, когда можно проводить параллель между событиями фильма и реальными событиями в моей жизни. Особенно помню момент, когда Певцов передаёт папку с документами Домогарову. Мол, если что со мной случится, то ты сможешь передать их в нужные руки. Почему запомнил ? У меня примерно такое же событие  было и на следующий день показали серию с точно такой же сценой.

0

22

Да вообще это лучший сериал на что способен наш русский кинематограф. ну и еще Бригаду запоем смотрела. Я вообще наши сериалы не уважаю Но Бандитский Петербург шедевр, и Бортко гений и музыка к фильму на высоте. То что сейчас снимают, это бред полный.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Бандитский Петербург"