amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Триллеры


Триллеры

Сообщений 91 страница 100 из 101

91

Надеюсь, о таком ещё не писали

ЦЕНА ИЗМЕНЫ
Клайв Оуэн, Дженнифер Энистон, Венсан Кассель

Каждый день Чарльза Шайна, служащего рекламного агентства, похож на предыдущий. Каждое утро он садится на поезд до Манхэттена и едет на работу. У него есть жена Диана, работающая учительницей в местной школе, и дочь Эми, больная диабетом.
Однажды утром, когда ему пришлось ухаживать за Эми, Чарльз опаздывает на поезд и вынужден сесть на следующий. Казалось бы, что в этом особенного?
Однако в поезде он случайно оказывается сидящим напротив обворожительной женщины по имени Люсинда, которая предлагает ему заплатить за билет, на который у Чарльза не хватило денег. Их легкий флирт поначалу выглядит вполне невинно. Однако когда Чарльз и Люсинда уединяются в отеле, все начинает идти наперекосяк.
К ним в номер вламывается вооруженный мужчина, который избивает Чарльза и насилует Люсинду. С этого момента жизнь героя превращается в хаос, ложь тянет за собой новую ложь, а конца кошмару нет и не предвидится…

http://i018.radikal.ru/1004/1a/667222bc66ed.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1004/cd/15d298fce575.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/1004/22/366a9b0a516a.jpg

http://i066.radikal.ru/1004/86/2f24eb891d7b.jpg

Фильм интересный, захватывающий. Смотреть можно. Но вот если вы - большой поклонник триллеров, то возможно уже на 30-й минуте вы догадаетесь, что к чему. Потому как в каком-то фильме это уже было.....

+2

92

lesja написал(а):

ЦЕНА ИЗМЕНЫ

Мне сюжет понравился, Лесик, я такое люблю!

lesja написал(а):

Потому как в каком-то фильме это уже было....

Да было, и не раз, ну и что? Я всегда с удовольствием смотрю подобные фильмы, особенно если режиссура, сюжет и актеры заслуживают внимания!  Вот один из похожих сюжетов

Неверная  2002 год

Режиссер Эдриан Лайн
В ролях: Ричард Гир, Дайан Лэйн, Эрик Пер Салливан, Оливье Мартинес

Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты» и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов.

Случайная встреча перерастает в бурный роман, в котором есть все — тайна, спонтанность, красота и… опасность. Когда Эдвард узнает о том, что жена от него что-то скрывает, он начинает за ней следить, выведывая мучительные подробности обмана. Не выдержав груза тайны, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нем гнев выходит наружу приступом страшной, неожиданной для него самого ярости. Что ждет семью, в которой поселились обман, чувство вины и страх? Есть ли у нее будущее?…

http://s55.radikal.ru/i147/1004/c9/5282c09ae669.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/1004/80/99b4f7f10817.jpg

http://s001.radikal.ru/i195/1004/71/5c7cd5825b98.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/1004/07/8381ccc4e1b9.jpg

Гир и Лэйн играют так, что дух захватывает. Просто потрясающе играют! Единственная у меня небольшая претензия к этому фильму - слишком уж много эротики, а когда ее слишком, то она начинает отвлекать от эмоций и сюжета ИМХО Всем советую!!!

+1

93

Марина написал(а):

Неверная

Да, я смотрела, Маришик, этот фильм. Смотреть можно! Единственное, что думала он будет "жёстче", а так вроде бы гуманно подошли к решению проблемы. А этого - да - можно было бы и поменьше:

Марина написал(а):

слишком уж много эротики,

+1

94

Марина написал(а):

за каким чертом ему понадобилось выдавливать из них все до последнего цента!!!

Вот и мне тоже не понятно.. То ли настолько мелочный мужик, то ли он хотел их таким образом проучить, что мол, получить все и сразу - легко, а попробуйте-ка сами заработать!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

Марина написал(а):

Неверная

Смотрела много раз этот фильм - нравится!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif Правда героя Гира, всю дорогу жалко было, умеет же он слезу выбить! А вот эротизма тут да-а, хотя отбавляй  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif Но тем неменее кино интересное, в какой-то степени даже поучающее (для неверных жен)  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

+1

95

Этот фильм больше детектив (на мой взгляд), но и триллера здесь достаточно. Смотрела уже давно, а это как-то на глаза попался - тем более, такое созвездие актеров - Сьюзан Сарандон здесь мне очень нравится
Клиент / The Client (1994)
http://i014.radikal.ru/1006/bf/9b7305cd0a05.jpg
Название: Клиент/The Client
Год выхода: 1994
Жанр: Драма, Детектив, Триллер
Выпущено: США, Warner Brothers Pictures
Режиссер: Джоэл Шумахер
Сценарий: Акива Голдсман, Роберт Гетчелл, Джон Гришэм
Музыка: Говард Шор
Оператор: Тони Пирс-Робертс
Продюсер: Стивен Ройтер, Арнон Милчэн
Актеры: Сьюзен Сарандон, Томми Ли Джонс, Мэри-Луиз Паркер, Энтони ЛаПалья, Дж.Т. Уолш, Энтони Эдвардс, Брэд Ренфро, Уилл Пэттон, Брэдли Уитфорд, Энтони Хилд, Уильям Х. Мэйси, Ким Коутс, Дэн Кастелланета

О фильме:
Экранизация произведения, автор которого — Джон Гришэм
Марк, парнишка из неблагополучной семьи, оказался свидетелем самоубийства адвоката мафии. Перед смертью адвокат сказал мальчику, где спрятан труп сенатора, убитого мафией. Мальчик тем самым становится нежелательным свидетелем, и мафия пытается его убить. Одновременно агенты ФБР, ведомые энергичным окружным прокурором (Джонс) требуют, чтобы ребенок дал показания. Надо сказать, что пацан оказался смышленый и боевой - он нанимает себе адвоката Реджи Лав (Сэрэндон), которая не только защищает его права, но и помогает ему остаться в живых.
http://s54.radikal.ru/i143/1006/45/aa06653e521e.jpghttp://s39.radikal.ru/i083/1006/1a/37c2f19e99fe.jpg

+1

96

Недавно посмотрел триллер "Страх" (1996). Решил я его посмотреть исключительно только из-за актрисы Алиса Милано, но также там снимаются такие известные актеры как Риз Уизерспун, Марк Уолберг и Уиллиам Эл Петерсон. Посмотрев фильм, на меня "напала" ностальгия по фильмам середины - конца 90-х годов!!!!!!!!!!!! Всетаки в то время фильмы снимали интереснее!!! Сюжет, конечно, банальный, "избитый", но все равно интересный! Очень порадовала Алиса Милано, сыграла она весьма убедително, чего бы я не сказал о Риз Уизерспун. Играла она хорошо, но что-то не то!

Страх / Fear

http://s002.radikal.ru/i200/1006/04/3b076e7a55d1.jpg

Год выпуска: 1996
Страна: США
Жанр: триллер
Режиссер: Джеймс Фоули
В ролях: Марк Уолберг, Риз Уизерспун, Уилльям Эл Петерсен,  Алисса Милано, Эми Бреннеман
Описание: Шестнадцатилетняя белокурая красавица Николь идет с подругой в ночной клуб и знакомится там с обаятельным и сексуальным парнем по имени Дэвид. Вскоре невинная первая любовь превращается в одержимость, а Николь становится заложницей агрессивной страсти Дэвида, склонного к припадкам беспричинной ревности.Дэвид избивает друга только за то, что он прошелся с Николь по улице; а когда Николь пытается разорвать отношения с юным тираном, он полностью теряет контроль над своими действиями…

+1

97

Лада К. написал(а):

Клиент

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хороший фильм! Мне вообще очень нравится Гришем (это по его одноименному роману снят этот фильм), замечательные вещи пишет! Но фильм не то что не хуже книги, а, я бы даже сказала, что лучше! Тут Сарандон такая великолепная! Хотя она везде такая!

PingKing написал(а):

"напала" ностальгия по фильмам середины - конца 90-х годов!!!!!!!!!!!! Всетаки в то время фильмы снимали интереснее!!!

Абсолютно согласна!!!!!!!!!! В 90-е годы вышло тааакооое количество первоклассных фильмов (и не только триллеров), что, пожалуй эти годы для меня особенные! Страх не смотрела, спасибо за анонс!

+1

98

PingKing написал(а):

Очень порадовала Алиса Милано, сыграла она весьма убедително, чего бы я не сказал о Риз Уизерспун. Играла она хорошо, но что-то не то!

Я весь фильм за героиню Алисы переживала, а не за героиню Риз http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

99

Сегодня посмотрел еще один потрясающий, на мой взгляд, триллер 90-х с участием Алиссы Милано, только уже в главной роли!!! Этот триллер теперь является моим одним из самых любимых. Потрясающие актеры, игра, сюжет и конечно же непредсказуемая развязка. Давно так не переживал за героев, как в этом триллере. Ну, просто нет слов!!!!!! Всем рекомендую к просмотру обязательно, не пожалеете!!!!

Кровавая Утопия / Below Utopia

http://s41.radikal.ru/i091/1006/37/dcfc473ffa41.jpg

Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: Триллер
Режиссер: Курт Восс
В ролях: Алисса Милано /Alyssa Milano/, Джастин Тэроу /Justin Theroux/, Айс-Ти /Ice-T/, Томми "Малыш" Листер /Tommy "Tiny" Lister/, Ричард Дэниелсон /Richard Danielson/, Николас Уокер /Nicholas Walker/, Роберт Пайн /Robert Pine/, Жанетт О'Коннор /Jeanette O'Connor/, Рон Харпер /Ron Harper/, Марта Кристен /Marta Kristen/, Эрик Сайет /Eric Saiet/, Боб Томас /Bob Thomas/.

Описание: Возлюбленные приезжают в гости к отцу жениха и, забравшись в подвал, чтобы заняться «делом» на кушетке, становятся свидетелями убийства всей семьи с последующим ограблением дома. Здесь будут моменты, когда вы вздрогните по настоящему и, затаив дыхание, будете ждать развязки, ведь чтобы выбраться из подвала, им надо убить троих грабителей – но почему же не подождать – дело в том, что скоро вернется предатель-наводчик, который обнаружит, что не все убиты! Пытаясь выбраться из подвала, то жених, а то невеста оказываются в смертельной опасности. В конце фильма вас ждет совершенно неожиданная развязка…

+2

100

PingKing написал(а):

Кровавая Утопия

Спасибо за отзыв!!! Меня он очень заинтересовал, особенно вот этот момент: непредсказуемая развязка. Такое я люблю! Надо будет посмотреть.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Триллеры