amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Баффи, истребительница вампиров"


"Баффи, истребительница вампиров"

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

США,1997-2003
Режиссёры:Джеймс А.Контнер,Майкл Гершман,Брюс Сет Грин,Девид Соломон,Джосс Уидон и др.
Актёры:Баффи Саммерс-Сара Мишель Геллар,
Уиллоу Розенберг-Элисон Ханиган,
Ксандер Харрис-Николас Брендон,
Корделия Чейз-Харизма Карпентер,
Руперт Джайлс-Энтони Стюарт Хэд,
Ангел-Дэвид Бориназ,
Джойз-Кристин Сазерленд
Оказывается,человечество не одиноко:где-то рядом,среди нас живут вампиры.Баффи узнаёт,что она избрана и её основная профессия-освобождать обычных людей от неприятного соседства.С этого момента её распорядок дня круче любого фильма ужасов,а осиновый кол и святая вода становятся привычнее пудреницы и связки ключей.

0

2

вот ещё фотки ;)

Отредактировано Вольха (2007-08-23 14:21:37)

0

3

Привет! :bye: Неужели никто не помнит этот сериал? ;)

Отредактировано Вольха (2007-08-23 14:19:45)

0

4

:bye:  0-=)

0

5

:bye:  :thank_you:

0

6

Привет! :bye:
Я смотрела несколько серий, интересный сериал. Сара Мишель Геллар здоровская актриса. Она мне в фильме "Жестокие игры" очень понравилась, такая злодейка!  :D  Только там она брюнетка.

0

7

Мне она тоже нравится,ещё Ангел нравится,жаль что в конце второго сезона он погибает ;) ,а Жестокие игры я ещё не смотрела,диск лежит а я всё время на что-то другое переключаюсь :yes:

0

8

А вот ещё нашла картинки :)

0

9

Обожаю этот сериал!
Правда видел только первые два сезона (

0

10

Привет :bye:  Я по телевизору видела тоже только два,потом были какие-то помехи и прекратили показывать эту передачу вообще :mad: ,зато сейчас я качаю Баффи 5 сезонов :D  и абсолютно счастлива,конечно очень долго,но это того стоит!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Баффи, истребительница вампиров"