amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Шанталь Андере / Chantal Andere


Шанталь Андере / Chantal Andere

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Шанталь Андере родилась в Мехико 25 января 1972 года.       
Фильмография:
1. «Выказывая любовь» - 2007 год
2. «Преграда на пути любви» - 2005 год
3. «Настоящая любовь» - 2003 год
4. «Другая» - 2002 год
5. «Злоумышленница» - 2001 год
6. «Девятая заповедь» - 2000 год
7. «Узурпаторша» - 1998 год
8. «Украденная любовь» - 1996 год
9. «Акапулько, тело и душа» - 1995 год
10. «Маримар» - 1994 год

Отредактировано Светлана (2007-07-30 00:19:17)

0

2

Она всегда играет злодеек. В этой области Шанталь достигла профессионального мастерства. Дочь идет по стопам своей матери, которая тоже является звездой теленовелл. Когда-нибудь Шанталь надеется сыграть главную роль в своей собственной теленовелле.
Шанталь Андере и Роберто Гомес Фернандес соединили свои жизни
24 ноября 2001 года, Мексика, Мехико. Шанталь Андере смогла воплотить свою самую заветную мечту детства: выйти замуж. Продюсер Роберто Гомес Фернандес и дочь Жаклин Андере, Шанталь, официально зарегистрировали свои отношения. После трех лет отношений, начавшихся после того, как мама актрисы представила их друг другу, сегодня они вступили в брак, который, впрочем, не получил благословение церкви, так как Роберто уже был женат. Шанталь всегда могла опереться на свою маму, но в такой особый день она не могла забыть и об отце, Хосе Марии Фернандесе Маркесе, могилу которого она посетила за день до церемонии, принеся букет цветов и произнеся молитву. Нервничающая, но счастливая, актриса посвятила последние 24 часа своей свободы последним приготовлениям, выбрала себе прическу и макияж, сделала маникюр. Хотя, все было готово к свадьбе еще месяц назад, включая платье невесты, которое специально для нее делал Эухенио Алзас, Шанталь решила самолично убедиться в том, что ничто не испортит этот великий момент в ее жизни. "Я очень довольна своей жизнью, разумеется, сейчас я немного нервничаю, но мне кажется это чувствует любая женщина, которая собирается выйти замуж", - говорит Шанталь. Новый этап ее жизни полон планов, фантазий, а главное, актриса уверена, что все в ее жизни и дальше будет складываться хорошо, так как Шанталь и Родриго убеждены, что каждый из них создан для другого. "Мы оба с нетерпением ждали этого дня и сейчас я очень взволнована". Актриса говорит, что знает - нет браков без проблем, но она уверяет, что если между ней и мужем будет уважение и понимание, то все будет хорошо. "Уважение - это основа всех отношений: дружбы, работы и т.д., но кроме этого, мне кажется, что у пары должно быть взаимопонимание, которое помогает делать отношения лучше" - уверяет она. Из-за работы над теленовеллой "Игра жизни" (El juego de la vida), продюсера Роберто Фернандеса, медовому месяцу придется подождать, пока парочка сможет найти для него в своем расписание хоть немного времени.
Церемония
Место: Центр Мехико. Время: 20.00. Событие: Свадьба Шанталь Андере и Роберто Гомеса Фернандеса.
С самого раннего утра толпы почитателей Шанталь и Роберто, мешая уличному движению, окружили ex Convento de San Hipolita, здание, которое Шанталь выбрала для своей свадьбы. Шанталь и Роберто устроили праздник, на который было приглашено около 400 гостей, среди которых были замечены Габи Спаник, Сауль Лисадо, Мария Виктория, Рене Касадос, Сильвия Пинал, Эрнесто Алонсо и многие, многие другие.
'Когда любишь, все возможно'
У Шанталь и Роберто плотное расписание, но их свадьба уже не за горами. Шанталь Андере и Роберто Гомес Фернандес - это живое доказательство того, что когда любишь, все возможно. Оба они заняты в сфере теленовелл, но жених с невестой умело выкраивают время, чтобы подготовить все к своей свадьбе, которая состоится в Мехико 24 ноября. Их можно увидеть вместе на презентациях, премьерах и свадьбах друзей. Оба утверждают, что нашли любовь всей своей жизни. И хотя их перегруженное расписание не оставляет им много свободного времени, пара знает, как использовать его, чтобы подготовиться к своей свадьбе.
Кажется, все готово
"Да, кажется все уже готово, жаль, что я не смогла помочь" - говорит Шанталь - "Я только закончила съемки, в конце недели, поэтому договорилась со специальным человеком, который занимается организацией свадьб, передала в его руки всю подготовку и не ошиблась, все идет прекрасно". О своем платье невесты Шанталь сказала, что ей пришлось покинуть музыкальную пьесу "Vaselina" из-за всех этих приготовлений, и это время она решила поработать с мексиканским модельером Еухенио Альсас, чтобы он сделал ей элегантное, но очень удобное платье. О своем нашумевшем "уходе на пенсию", актриса заявила: "Вопреки всему, что говорят, я не собираюсь заканчивать свою карьеру. Моим приоритетом, конечно же, станет семья, но я продолжу делать то, что мне нравится".
Занятой жених
И если Шанталь занята в "Disenador Ambos Sexos" и теленовелле "La Intrusa" (Злоумышленница), Роберто Гомес Фернандес от нее не отстает. Сын Чеспирито продюсирует свою вторую теленовеллу, "El juego de la vida", чему и посвящает большую часть своего времени. "Приготовления к свадьбе идут хорошо, я так думаю" - говорит он скромно - "Правда в том, что у меня нет времени, чтобы погружаться во все это, но я много разговариваю с Шанталь и знаю, что все продвигается прекрасно". - Ты нервничаешь? - Со стольким количеством работы у меня просто нет времени, чтобы нервничать, но я взволнован и считаю дни до этого великого события.

Отредактировано Даниела (2007-09-05 23:26:31)

0

3

Кстати, ее маму, Жаклин Андере, многие из вас тоже знают, она сыграла Есению в одноименном фильме :)

0

4

Полное имя героини: Жаклин Шанталь Фернандес Андере. Её мать - Жаклин Андере, очень знаменитая актриса. Кто может забыть её Есению из одноимённого фильма! Отец - известный писатель Хосе Мария Фернандес Унсаин - родом из Аргентины. Также у Шанталь имеется сводный брат (от первого брака ее отца ), Хосе Мария Фернандес. Отец ее умер в 1997 году.

Отредактировано emmi (2007-11-12 10:01:22)

0

5

Свадьба

'Шанталь Андере и Роберто Гомес Фернандес соединили свои жизни'

24 ноября 2001 года, Мексика, Мехико. Шанталь Андере смогла воплотить свою самую заветную мечту детства: выйти замуж. Продюсер Роберто Гомес Фернандес и дочь Жаклин Андере, Шанталь, официально зарегистрировали свои отношения

0

6

приятная девушка №;%ка

0

7

Кстати, многое с моего сайта о Шанталь (яготри...) не буду давать рекламу. Просто приятно, когда тебя цитируют!!!

Шанти - это моё обожание. Со времён Эстефании, которая по моему мнению НЕ ЗЛОДЕЙКА!

0

8

По-моему, Шанталь неплохая актриса, но её актерское дарование гораздо скромнее, чем её несравненной мамы.[взломанный сайт]
П.С. В прошлом году Шанталь развелась с мужем и вернулась жить к матери.[взломанный сайт]

0

9

http://keep4u.ru/imgs/b/080301/f0/f06ce2493be9f8bc3e.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080301/0e/0eef121914119d28ba.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080301/9e/9ebbc4ca6a48c414ae.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080301/c0/c01b376965b8756251.jpg

0

10

http://keep4u.ru/imgs/b/080301/72/72c3194ea188c136d1.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080301/90/90d5e1abd3ad5e63ed.jpg

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Шанталь Андере / Chantal Andere