amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Я - твоя хозяйка" / Soy tu duena


"Я - твоя хозяйка" / Soy tu duena

Сообщений 41 страница 50 из 669

41

Кстати, меня заинтриговали))) Я тоже хочу посмотреть)))

0

42

Я видела оригинал - сериал "Хозяйка" с Анхеликой Ривера и Франциско Гатторно, и с удовольствием посмотрела бы этот римейк! :yep:

0

43

Я посмотрела несколько серий! Мне понравился сериал! Фернандо здорово играет! Такой секси.

0

44

Паола Брачо написал(а):

Я видела оригинал - сериал "Хозяйка" с Анхеликой Ривера и Франциско Гатторно, и с удовольствием посмотрела бы этот римейк!

Я тоже видела это сериал, и хоть римейки я не очень люблю, но ради Фернандо сделаю исключение :love:

ЛенаП написал(а):

Я посмотрела несколько серий! Мне понравился сериал! Фернандо здорово играет! Такой секси.

Если уж он на фотках секси, то представляю какой в сериале....

0

45

tatty_rose написал(а):

ради Фернандо сделаю исключение

И я тоже посмотрела бы ради Фера.... :love: Ну и интересно было бы посмотреть на Габи Спаник в роли злодейки! :D

0

46

Паола Брачо написал(а):

Ну и интересно было бы посмотреть на Габи Спаник в роли злодейки!

Мне тоже, при том судя по "Узурпаторше" ей хорошо даются роли и злодеек и положительных девушек :cool:

0

47

tatty_rose написал(а):

судя по "Узурпаторше" ей хорошо даются роли и злодеек и положительных девушек

Да, в роли злодейки Паолы в "Узурпаторше" Габи была неподражаема! :cool:

0

48

А на русском языке этот сериал есть?

Отредактировано Паола Брачо (2010-06-01 10:46:33)

0

49

Паола Брачо написал(а):

А на русском языке этот сериал есть?

Сериал выкладывается с русскими субтитрами. А озвучена только первая серия, но двумя голосами. Ребята обещают озвучить весь сериал, но у них пока проблемы с компбютером

+1

50

Я хочу поглядеть серию когда Ваалентина ранит Хосе

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Я - твоя хозяйка" / Soy tu duena