amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Андрес Гарсия / Andres Garcia


Андрес Гарсия / Andres Garcia

Сообщений 11 страница 20 из 188

11

Miracle написал(а):

А я слышала где-то, что он в **** снимался(( никто не знает,правда ли? а то моя мама обожала его, а как узнала про ****.....

хаххахахаа))))))))жесть какая :lol:  :rofl:

вообще оч нравится этот актёр)

0

12

Классненький актёр! Один из лучших актёров того времени!

0

13

а он оказывается сидел :O

0

14

О! Какой же он был шикарный мужчина в сериале "Никто кроме тебя" :)  Я помню, все тетеньки в то время просто с ума по нему сходили! Что и говорить - красавец :rolleyes:
Жаль, что он так сильно состарился :(  Время никого не щадит

0

15

zmeika написал(а):

Ну-ка, ну-ка расскажи нам поподробнее, пожалуйста. Откуда такая информация? не уж-то прочитала его биографию! :D Про проводника в сельве, телохранителя и т.п. знала... А это впервые слышу!!

0

16

Mikaela
ну какие-то проблемы у него с законом были ,кажется в 1995.подробностей не знаю,но сидел он 100%

0

17

http://www.ya-online.com/images/issue14/teleblock14d.jpg
Когда десять лет назад начинался сериальный бум, исполнители главных ролей в мексиканской теленовелле «Никто, кроме тебя» Андрес Гарсия оказался в числе самых первых «мыльных» кумиров. Любовь к нему, как и всякая первая любовь, со временем не заржавела. Тем более, что время от времени ее подогревали новые встречи с Андресом в теленовелле «Запретная женщина».

С 85-го года, когда были завершены съемки сериала «Никто, кроме тебя», в жизни актера произошло множество событий. Несмотря на далеко не юный возраст (58 лет), Андреса Гарсия все еще частенько называют мексиканским ****-символом, за его многочисленные браки (шесть), кучу детей (только от законных супруг восемнадцать) и бесчисленное количество романов с латиноамериканскими красавицами разных возрастов, которые от одного магнетического взгляда этого атлетически сложенного усатого сеньора теряли голову и немедленно бросались в его объятия...

Андрес Гарсия родился в Доминиканской Республике в семье испанских эмигрантов. В 1966 году судьба улыбнулась ему: он с успехом дебютировал в кино, стал преуспевающим актером, режиссером и продюсером. До того момента Андрес на собственной шкуре испытал полную жестокости и драматизма жизнь профессионального боксера, но до сих пор прекрасно держит удар; работал он и водолазом, поэтому под водой чувствует себя как рыба; служил телохранителем, а теперь никогда не расстается с оружием и отлично стреляет; был проводником в сельве - и, как понимаете, прекрасно ориентируется в самых труднопроходимых местах. Многие отзываются о нем как, об очень сильном человеке: не курит, не пьет, наркотиками не балуется и ни в чем не даст слабинки. Разве что, на женский пол падок...

Слава о его победах так велика, что практически на каждой пресс-конференции звучит вопрос «Андрес, сколько у вас все-таки было женщин?». До поры до времени актер предпочитал отшучиваться, но в своих мемуарах признался: «Когда мне было 25, я насчитал двести, с тех пор больше не считал, но думаю, что не одна тысяча». Ему приписывают шесть жен, но он признает только три официальных брака. Ему приписывают восемнадцать детей, и Андрес не спорит, говорит, что считает своими и детей тех женщин, с которыми жил и которых воспитывал.

Но, вообще-то, не такой уж он и баловень судьбы, этот Андрес Гарсия. Бывали в его жизни и драматические моменты. Так, в 1995 году актер по доносу, содержавшему обвинение в наркоторговле, попал в тюрьму и несколько месяцев провел в условиях, которые чуть не подорвали его здоровье. Все время заключения, Андрес был лишен связи с внешним миром, ему не давали необходимых лекарств, требуя признаний, его шантажировали, угрожая тем, что предъявят такое же обвинение двум его старшим сыновьям. А после того как обвинение не подтвердилось и Андреса выпустили, пристальное внимание к нему начала проявлять мафия — среди бесчисленных знакомых артиста попадались и представители теневого бизнеса, которые решили, что теперь Андрес, много узнавший за время заключения, стал для них опасен.

На его жизнь было совершено несколько покушений. И теперь актер вынужден всегда быть готовым к нападению: рядом с ним постоянно находится телохранитель, а за его машиной едет другая с охраной, его дом также очень тщательно охраняется. Нет, он не испытывает панического страха смерти, но, по его словам, умереть он хотел бы с оружием в руках, убив напоследок какого-нибудь опасного для рода человеческого мерзавца.

Были в его жизни и совсем страшные дни, когда Андрес узнал, что болен раком. Он не позволил себе отчаяться, а решил всеми силами бороться, и вылечился, используя лекарство на основе трав. Пример Андреса вдохновил на борьбу с роковым недугом многих больных, и сейчас он получает письма благодарности от десятков людей, последовавших его примеру.

Три года назад имя Андреса Гарсия опять попало в неприятную историю. Нет худшего оскорбления для мексиканского мужчины, а тем более Андреса, чем сомнение в его мужских достоинствах. И нет более сладкой мести для оскорбленной женщины, чем бросить тень на того, кто пренебрег ее чувствами. Обвинение в гомосексуализме - самое страшное оружие, которое находится в арсенале ревнивых любовниц и брошенных жен. Ни популярность, ни слава отнюдь не гарантируют, что ваше имя не замелькает на страницах желтой прессы в определенном контексте. Эту истину на собственном опыте были вынужден узнать еще один старший сын Андреса Гарсии, Андрес Гарсиа-младший, фотомодель и телезвезда —«молодая и улучшенная копия Гарсиа-страшего».

И вот карьера Гарсиа-младшего оказалась под угрозой из-за ревности 47-летней певицы и актрисы Лупиты д’Алессио. Его соотечественница публично обвинила молодого Андреса в мужеложестве, сделав паренька ответственным за свой недавний развод. Красотка сообщила прессе, что ее бывший муж Кристиан Россен изменял ей с Гарсией-младшим. А поскольку оба молодых человека работают в одной компании, публика с готовностью поверила этому заявлению.

Взбешенный отец высказал все, что он думает относительно столь нелепых обвинений в адрес своего отпрыска. Самые мягкие слова, которые использовал ветеран телевидения: «Она заплатит мне за это кровью!». В отличие от отца, Гарсиа-младший предпочел не вступать в дискуссию, и журналисты смогли лишь выяснить, что он испытал сильнейший шок, услышав столь неприятную новость. В то же время Гарсиа-старший развил весьма бурную деятельность, наняв самого известного мексиканского адвоката, который заявил, что «собирается вытрясти душу из сеньоры д’Алессио за ее слишком длинный язык». Более того, в отместку за нанесенное оскорбление Андрес-отец решил внимательно изучить всю подноготную актрисы, и даже нанял частного детектива.

Что до виновника разыгравшегося скандала 24-летнего Кристиана Россена, он потрясен нелепейшими обвинениями в свой адрес и полностью отрицает все сказанное его бывшей женой. «Я никогда не имел никаких отношений с Андресом Гарсиа-младшим. Если Лупита заявляет обратное, то у нее явно не все в порядке с головой. Мне очень жаль ее, она просто больна», - заявляет Кристиан.

Не смотря на все неприятности, Андрес Гарсия ни на минуту не забывает о творчестве. Недавно он сыграл в теленовелле «Привилегия любить» вместе с такими партнершами, как Адела Норьега и Синтия Клитбо, и получил престижную награду TV у Novelas за лучшую мужскую роль. К тому же он вместе с группой мексиканских музыкантов выпускает пластинку, где музыка перемежается забавными текстами Андреса на разные бытовые темы. Также он имеет гостиничный бизнес и выпускает пищевые добавки.

Ну и, разумеется, Андрес Гарсия не был бы самим собой, если бы не продолжал крутить романы. При этом он не перестает ждать встречи с той, которая сможет понять, как трудна жизнь ****-символа, все будет прощать и всегда будет рядом с ним, той, кого он сможет в очередной раз назвать своей женой.

0

18

Девочки! Вы просто супер! Спасибо за такую интересную информацию о любимом актере!

0

19

Фото:
http://keep4u.ru/imgs/b/071106/5713ae9ce1f33c6497.jpg
Кусочек видео где Андрес голышом бегает :D
http://youtube.com/watch?v=EPkqL73DVak

0

20

Прикрасный артист

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Андрес Гарсия / Andres Garcia