amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Шторм" / La Tormenta


"Шторм" / La Tormenta

Сообщений 791 страница 800 из 828

791

http://s59.radikal.ru/i166/0908/02/97c1574b610a.jpg

+2

792

Ленуль,это 106 серия.

Отредактировано Emily (2009-08-04 06:50:00)

0

793

Emily написал(а):

Ленуль,это 106 серия.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

0

794

Иришка, Олечка, привет! Девочки помогите, пжлст, со 129 и 130 сериями. У меня не совпадают звук и видео, причем это очень заметно. Я думала может при скачивании что-то случилось, но когда скачала по новой все так и осталось. Посмотрите, плиз, это только у меня так? [взломанный сайт]

0

795

София написал(а):

Девочки помогите, пжлст, со 129 и 130 сериями. У меня не совпадают звук и видео, причем это очень заметно. Я думала может при скачивании что-то случилось, но когда скачала по новой все так и осталось. Посмотрите, плиз, это только у меня так?

Нет, не только у тебя. Там ужасный рассинхрон. Я такое не стала и пытаться исправлять. Когда я сконвертирую эти серии, через день-два, могу залить.

0

796

ORO написал(а):

Нет, не только у тебя. Там ужасный рассинхрон. Я такое не стала и пытаться исправлять. Когда я сконвертирую эти серии, через день-два, могу залить.

Ясно. Спасибо, буду ждать. [взломанный сайт]

0

797

Девчонки, а "Шторм" еще на каком канале на русском языке шел? Кроме, как на Много ТВ и РТВ?

0

798

Киса написал(а):

Я досмотрела наконец сериал! Последняя серия мне очень понравилась,такая добрая и позитивная!!

Сериал "Шторм" мне очень понравился, даже смотрю 2-ой раз по RTVi. Но последние серии меня вообще разочаровали. Как-то все тухлым казалось. Мария Тереса надолго исчезла с экранов, а, когда появилась, казалось, что это уже другая героиня, а не та, которая была раньше. С детьми в последней серии переборщили. Я ожидал другого конца. Вот, начало совсем другое дело. Все так ярко, интересно, смешно. В каждой серии было что-то интересное.

0

799

PingKing написал(а):

Вот, начало совсем другое дело. Все так ярко, интересно, смешно

Первая половина сериала на мой взгляд очень интересная, дальше уже было хуже.. Не понравились моменты когда МТ в маске бегала и линия колдовства бред какой то, а так в остальном неплохо!

0

800

Киса написал(а):

Не понравились моменты когда МТ в маске бегала и линия колдовства бред какой то, а так в остальном неплохо!

Не надо было так долго затягивать, как МТ в маске бегала. Немного тупо. А про колдовство я уже вообще молчу. Как-то у них не очень получилось с компьютерными спецэффектами.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Шторм" / La Tormenta