amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Остров Фантазий" / Fantasy Island


"Остров Фантазий" / Fantasy Island

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Остров Фантазий" / Fantasy Island

http://www.10pix.ru/img1/2550/194981.jpg

Год выхода: 1998
Режиссер: Майкл Диннер, Рик Розенталь, Деран Сарафьян и др.
В ролях: Малколм МакДауэлл, Мэдхен Амик, Эдвард Хибберт, Луис Ломбарди, Сильвия Сидни, Файвуш Финкель, Алиса Милано и др.

Описание:
На загадочном тропическом острове странный человек по имени мистер Рорк с помощью своих трех ассистентов исполняет любые, даже самые странные желания и фантазии своих гостей. И все бы хорошо, но исполнение желаний далеко не всегда приводит к тому, что ожидалось...

+1

2

1. Пилот: Рорк и его невольные помощники пытаются выполнить фантазии женатого мужчины, тоскующего по бывшей подруге. Студентка юридического факультета пробует стать лучше своей старшей сестры. Искателя острых ощущений преследует окончательное приключение.

2. Лучшие друзья: Женщина, тайно влюбленная в своего лучшего друга хочет познакомиться с ним таким образом, чтобы между ними проскочила искра. Папа превращается в супергероя, чтобы произвести впечатление на сына. Мусорщик делает невыносимой жизнь Кола и Гарри.

3. Мы не достойны: Богатый молодожен после бурного романа с его Лас-Вегасской невестой, хочет понять действительно ли она его любит, прочитав ее мысли. Неуверенная в себе профессор хочет стать самой красивой женщиной в мире.

4. Умереть ради танца: Писатель хочет испытать сверхъестественное, и Рорк устраивает его в доме с привидениями. Фантазия пожилой женщины - стать королевой бала. Тем временем, Кол и Гарри пытаются сбежать с острова.

5. Сама тайна: Всезнающая домохозяйка мечтает быть ведущей ток-шоу. Хороший парень хочет научиться быть более жестоким для продвижения по работе. Ариэль и Гарри соревнуются в искусстве икебаны.

6. Эстроген: Женщина хочет узнать, на что похож бой во время Второй Мировой Войны и умереть смертью героя в сражении. Мужчина, который хочет понимать женщин заканчивает превращением в женщину. Фишер строит интриги, чтобы Рорка уволили и он смог получить его работу.

7. Мечты: Биржевой маклер даже на отдыхе не хочет забывать о бизнесе, но влюбляется в девушку-дельфина. Ботаник мечтает стать похожим на своего одноклассника-футболиста, чтобы влиться в прикольную тусовку. Ариэль думает, что Рорк забыл про ее день рождения.

8. Мастер: Фантазия мужчины с навязчивой боязнью микробов пересеклась с фантазией женщины. Рорк превращает гостя в беспомощного ребенка.

9. Исполнение желаний: Разводящийся мужчина посещает мир фантазии, придуманный им в детстве. Молодая женщина желает, чтобы у нее была идеальная семья, которую можно представить своему кавалеру. Ариэль превращается в джина. Кол планирует индейку на День Благодарения.

10. Отпустить: Фантазия Рэя найти того, кто украл его старинную машину неожиданно представляет его жену в роли вора. Рорк и Ариэль воссоединяются со своей дочерью. Гарри переезжает из-за храпа Кола.

11. Невиновен: Рорк помогает разочарованному адвокату со стороны защиты, который неожиданно оказывается обвиняемым в убийстве. Молодая женщина хочет вернуть свою девичью невинность.

12. Реальная вещь: Редактор журнала хочет повернуть время вспять, чтобы жених ее лучшей подруги влюбился в нее. Карл хочет быть чемпионом в тяжелом весе, надеясь что это спасет его брак. Аарон, бульварный журналист, пытается нарыть грязь об острове.

13. Герои: Два пожилых актера, в прошлом звезды старого полицейского ТВ-шоу, желают приключений и поймать главного преступника. Тем временем, мужчина, оказывающий давление на свою жену, чтобы она родила ему сына, узнает, что он беременен.

0

3

http://kinonew.ru/uploads/posts/2009-03/plkpkzulkuk.jpg

0

4

А что за жанр? Даже не слышала о таком сериале. Интересный?

0

5

Лада К. написал(а):

А что за жанр?

Это комедийная фантастика.

Лада К. написал(а):

Интересный?

Мне нравился. Еще в школе смотрела, в очень забавные ситуации посетители острова попадали :D  Хотят одного, им это дает, но... как-то не так :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Остров Фантазий" / Fantasy Island