amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Полюби меня снова" / Vuelveme A Querer


"Полюби меня снова" / Vuelveme A Querer

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

YulianaSun написал(а):

я заливаю его на обменники

YulianaSun

Юля, спасибо за сериал  :yep:
У тебя нет возможности заливать сжатые серии ещё куда-нибудь кроме меги? У меня проблемы со скачиванием с меги  :(

0

22

Кэнди написал(а):

У тебя нет возможности заливать сжатые серии ещё куда-нибудь кроме меги?

Нет, к сожалению. У меня скорость отдачи плохая, не стабильная. Только мега имеет функцию докачки. Ближе к концу июля я наверное поменяю провайдера, может увеличится скорость отдачи. Потом смогу перезалить, если еще будет надо (куда, кстати?)

0

23

YulianaSun написал(а):

Ближе к концу июля я наверное поменяю провайдера, может увеличится скорость отдачи. Потом смогу перезалить, если еще будет надо (куда, кстати?)

ОК, мне не к спеху, подожду до конца месяца  :yep:
Подходят многие обменники - народ, нук, ифолдер, медиафайр  :)
И на мундо напишу, может кто сможет перезаливать  :yep:
Если всё же ничего не получится тогда в августе начну мегу мучить  :sceptic:

0

24

"YulianaSun" ты написала что первые две серии будут выложены с субтитрами на русском языке.
Я хочу спросить а эти две серии с субтитрами будут отличаться чем нибудь от нормальных двух серий!!!

0

25

У вас выложен на сайте сериал "Полюби меня снова", он выложен в архиввах, сжатых сериях и не в сжатых.
Я хотел бы спросить что хранится в архивах?

0

26

Рикардо Роблес написал(а):

Я хочу спросить а эти две серии с субтитрами будут отличаться чем нибудь от нормальных двух серий!!!

Не поняла в чем именно вопрос. Серии с субтитрами будут немного отличаться по качеству, они на испанском языке. Однако это даст возможность посмотреть сериал полностью

Рикардо Роблес написал(а):

Я хотел бы спросить что хранится в архивах?

Это DVD формат

0

27

Выложили первые две серии с сабами- мое счастье безгранично :love:  Сейчас досматриваю "Жестокую любовь" и усаживаюсь за "Полюби меня снова" :flag:

YulianaSun, ты смотришь? Как впечатления?

0

28

Glazky написал(а):

YulianaSun, ты смотришь? Как впечатления?

Я пока не смотрю. Только первую серию видела. На днях наверное начну. Июнь у меня был занят

0

29

Я хотел бы спросить, а когда новые серии появятся на русском языке!!!
По телевизору на телеканале ЛАД показывали сегодня 29-ю серию!!!

0

30

Рикардо Роблес написал(а):

Я хотел бы спросить, а когда новые серии появятся на русском языке!!!

Не раньше следующей недели. У меня с компьютером были большие проблемы. Постепенно они решаются. Но завтра у меня весь день будет занят (вручение диплома). Если все будет нормально, то воскресенье уйдет на конвертацию (тут может и больше дней понадобится - диски с сериалом идут несколько не стандартные: смотреть их легко, а конвертировать - сложно)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Полюби меня снова" / Vuelveme A Querer