amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Татьянин день"


"Татьянин день"

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

http://i050.radikal.ru/0801/72/33a4786fd45a.jpg

0

22

http://i050.radikal.ru/0801/85/9d1d1c8b0fd5.jpg

http://i030.radikal.ru/0801/db/41d043464238.jpg

Отредактировано Thalia (2008-05-06 14:54:46)

0

23

Klasnyj serial`chik byl!!!!! Prawdo zatenuli kak obychno!!!!!!!! Bol`she wseh ponrawilas`  Tatjana Barinova!!!!!!!! Rudova the Best!!!!!!!

0

24

У «Татьяниного дня» появится продолжение
По мотивам уже ставшего легендарным сериала снимут полнометражный фильм

На прошлой неделе на Первом канале показали последние серии «Татьяниного дня». И эти серии собрали у экранов, судя по рейтингу, ровно половину страны! На втором месте, по медиаисследованиям, концерт, который показали сразу после завершения фильма. Впрочем, за 11 месяцев, пока шел сериал, слезная история не покидала телевизионного хит-парада.

И нет ничего удивительного в том, что поклонники интересуются: будет ли продолжение?

Вообще-то практики снимать вторые части уже завершившихся «мыльных» историй на нашем телевидении нет. Да и в мире специалисты не припомнили ни одного случая. Но мы решили поинтересоваться судьбой ленты у производителей и позвонили в компанию АМЕДИА.

И пресс-служба создателей сериала порадовала! Действительно, сейчас активно обсуждается идея снять продолжение «Татьяниного дня». Причем это будет уже не сериал, а полнометражный художественный фильм. И уже есть название — «Татьянин день. Медовый месяц».

Все главные герои сериала встретятся вновь. Съемки планировалось начать через некоторое время после показа последней серии теленовеллы и закончить к марту. Но из-за болезни Анны Снаткиной (она сыграла Татьяну Разбежкину, а незадолго до показа финальных серий сломала ногу) их пришлось отложить. Да и проект пока находится в стадии разработки.

Впрочем, нам, зрителям, не придется расставаться с любимой актрисой. Ее можно будет увидеть в сериале «Такая служба, такая жизнь» на Первом канале. В нем же снялся и Вадим Колганов (Виктор Рыбкин), и покажут сериал в ближайшее время.

Колганов также играет в театре «Школа современной пьесы» и в сериале «Экстренный вызов». Встречи с Натальей Рудовой (Татьяна Баринова) стоит ждать на телеканале «Россия» в телевизионном художественном фильме «Прятки». А еще в шоу Первого канала «Две звезды». Дарья Волга (Галина Рыбкина) совсем скоро появится на первой кнопке в фильме «А я люблю женатого». Там она сыграла в паре с Дмитрием Харатьяном.

0

25

Хороший сериал, смотрела не сначала, но зато до конца!!!!!!!!

Ближе к концу стало жаль Татьяну Баринову, за ее несчастую любовь.....

0

26

Настеныш написал(а):

Ближе к концу стало жаль Татьяну Баринову, за ее несчастую любовь.....

A ona mne wsegda po seriala nrawilas` bol`she chem razbeshkina!!!!!

0

27

Скучный сериал,не понравился.Снаткина мне не нравится-ну разве есть в ней что-то особенное? Сама она не ахти,какая красивая и персонаж у неё занудный.

0

28

Лерусик ты очень негативно настроена против сериала, зачем же тогда ты заходила на страницу этого сериала? Просто чтобы вылить негатив на этот сериал?

0

29

Хороший сериал, смотрела не сначала, сейчас наверстываю упущенное, т.к. его по "Домашнему" повторяют. Изменилось у меня отношение к Тани Бариновой. Раньше ее считала виновной во всех бедах Разбежкиной. Во второй части сериала безусловно она виновата, а вот в первой половине сериала она наоборот ,как мне показолось, искренне переживала за подругу, старалась помочь. Сергей сам виноват, что не смог определиться, вот и сделал им обеим больно, и Татьяны превратились из лучших подруг во врагов

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Татьянин день"