amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Одна ночь любви" (Бедная Настя-2)


"Одна ночь любви" (Бедная Настя-2)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Спустя четыре года после успеха проекта «Бедная Настя», телеканал СТС возвращается к жанру исторического сериала! Премьера – в 14 января 2008 года в 20:00

Кадры из сериала :
http://i019.radikal.ru/0801/95/5688c5975fdf.jpg http://i009.radikal.ru/0801/c7/5be871fe7555.jpg

http://i047.radikal.ru/0801/82/f50889c1897c.jpg http://i048.radikal.ru/0801/f6/e5a99e2a7c59.jpg

Действие нового телеромана «Одна ночь любви» также происходит в середине XIX века в период царствования Николая I. В основе сюжета исторической мелодрамы – история Саши Забелиной, девушки из разорившейся дворянской семьи. 18-летняя героиня вместе с отцом из загородного имения переезжает в Санкт-Петербург и сразу попадает в сумасшедший вихрь столичной жизни. Здесь ее ожидают любовь и разлука, тайны и предательства, упущенные возможности и жизненные свершения. Скучать Саше, как и зрителям, будет некогда.

Виктор Вержбицкий (Николай I)
Главный автор проекта Лиза Сейдман («Мансет Бич» и «Бедная Настя») в основу повествования поставила развитие взаимоотношений Забелиной и князя Михаила Воронцова. Последний приближен к царскому двору, так как с юности дружит с сыном Николая I – Александром. А отец главной героини действует в интересах псевдо-Романова Петра Каульбаха (одного из тайных претендентов на престол) и группы его сторонников. Забелина и Воронцов поневоле оказываются основными фигурантами опасных связей при дворе русского царя. И в этом цунами интриг и опасностей главным для них станет борьба за сохранение своей любви.

Важный пункт в создании такого масштабного сериала – это костюмы. Благо, опыт работы с одеждой XIX века у производителей уже был. Но повторяться никому не хотелось, поэтому для создания эскизов был собран огромный материал. Для пошива костюмов использовались тафта, бархат, китайский шелк и парча с вкраплениями характерных деталей того времени (вышивка, кружева, медные пуговицы). При создании исторической одежды на проект были приглашены военные консультанты. Над производством этого «богатства» трудились 20 закройщиков и портных.

Алена Бондарчук (императрица)
Съемки «Одной ночи любви» проходят не только в павильонах, но и на натуре. Задействованы такие объекты, как Дом Офицеров, Тимирязевская академия, Дом Ученых, парки в Кузьминках и Кусково. Часть съемок пройдет в Петербурге.

За месяц до начала проекта профессиональные фехтовальщики ставили трюки и преподавали актерам азы владения оружием.

И первые съемочные дни показали, что исполнители главных ролей уверенно себя чувствуют в фехтовальном зале: не боятся резких движений, прекрасно чувствуют дистанцию и, несмотря на полную отдачу в поединках, сохраняют привлекательный внешний вид.

Наконец, самое главное – это актеры. На главные роли были приглашены Светлана Иванова и Александр Константинов.

Если последний известен только театральными работами, то Светлана Иванова до «Одной ночи любви» успела заявить о себе как серьезная актриса. На ее счету шесть наград (среди них фестиваль «Киношок») за исполнение главной роли в фильме «Franz + Polina» и участие в таких картинах, как «Дом солнца», «Отец» и «9 рота». В сериале также заняты Виктор Вержбицкий (Николай I), Алена Бондарчук (императрица), Александр Филиппенко, Ирина Муравьева, Илья Носков и Ольга Остроумова.

Отредактировано Иван (2008-01-24 19:10:17)

0

2

Производство: СТС, АМЕДИА, Sony Pictures
Жанр: приключенческая мелодрама
Главный режиссер-постановщик: Михаил Мокеев («Татьянин день», «Адъютанты любви»)
Режиссер-постановщик: Борис Рабей
Креативный продюсер: Валерий Кочкин
Исполнительный продюсер: Андрей Резник
Оператор-постановщик: Станислав Пекарский

Актеры и роли
Светлана Иванова – Саша Забелина
Константинов Александр – Михаил Воронцов
Осипов Артем – Игнатьев
Вержбицкий Виктор – Николай I
Алена Бондарчук – императрица
Илья Носков – царевич Александр
Татьяна Корсак – Мария
Ольга Остроумова – Урусова
Татьяна Казючиц – Катя Урусова
Дмитрий Волков – Илья Урусов
Андрей Чернышов – Петр Каульбах
Илья Козин – Орлов
Анастасия Макеева – Ольга
Кирилл Гребенщиков – отец Иоанн
Равшана Куркова – Лейла
Анна Здор – Надежда
Александр Филиппенко – Илларион Забелин
Ирина Муравьева – Анна

0

3

похоже, никто кроме меня этот фильм не смотрит по СТС. Но я уже в начале вижу исторические ляпы. Главный злодей там Петр Каульбах, считающий себя сыном Константина Романова и Юлианы Каульбах. А в ближайших помощниках у него князь Урусов, которого многие считают сыном Николая I из-за его связи с матерью князя Урусова в прошлоv. Даже цесаревич считает князя Урусова сыном Николая, и значит своим единокровным братом. Плюс ко всему цесаревич выполняет работу графа Бенекендорфа подозревая Урусова, что тот ведет какие то тайные действия против Императора

0

4

мне тоже очень нравится этот сериал.особенно миша и саша и как развиваются их отношения .вот кидаю вам кадры .пользуйтесь на здоровье...

0

5

И мне это сериал тоже понравился. Вообще нравятся такие костюмированные сериалы. Он мне понравился так же как раньше был сериал "Петербургские тайны", если кто помнит. Только расстроило одно (в силу того, что я наверно уж слишком романтична ), что произошла таки эта ночь их любви, и их сумели поссорить и теперь наверно до последней серии они будут врозь [взломанный сайт] Все было так мило, симпатично и.. романтично, как все закончилось... А кто-нибудь знает сколько там серий???

0

6

Смотрела с удовольствием этот сериал. Только на середине фильма узнала что Константинов Александр(Воронцов) был участником реалити-шоу Голод. Кончилось все очень быстро. За одну серию все поженились, всех злодеев или убили или посадили, второго ребенка Воронцовых нашли и т.д. Но все равно интересно было посмотреть.

0

7

А знаете, где можно последнюю серию посмотреть?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Одна ночь любви" (Бедная Настя-2)