amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Наши аватарочки - 3


Наши аватарочки - 3

Сообщений 891 страница 900 из 918

891

Не знаю, кто из актрис на этой аватарке, но она похожа на Клэр (Эмиле де Ревин) из "Остаться в живых" и пока ассоциируется с той самой героиней. :glasses:

0

892

Мракович написал(а):

Не знаю, кто из актрис на этой аватарке

Я тоже не знаю, может это и не актриса вовсе, а просто девушка. По типажу она мне напоминает Аврил Лавин  :rolleyes:

0

893

Тебе Кэндик не хватает пока  просмотра сериала "Остаться в живых"!  :D

0

894

Мракович написал(а):

Тебе Кэндик не хватает пока  просмотра сериала "Остаться в живых"!

Пока что Америки хватает  :D  А там видно будет  ;)

0

895

Кэнди
Мракович

Знаете что Вас объединило, судя по Вашим аватаркам: именно слово "ДОВЕРИЕ".

Кэнди
Твоя аватарка смотрится очень гармонично, она сразу к себе располагает и цветом и смыслом.  :cool:  :flag:
С психологической точки зрения, попробую разобрать:
Отражение, я бы даже сказала "зеркалирование" - это уровень состояния, к которому ты хочешь привести поведение другого человека, вербально и невербально. 
Т.е. отобразить в другом человеке, саму себя. Есть пословица на эту тему: "Поступай с другими так, как хочешь, чтоб поступили с тобой."
Рука и сердце на переднем плане - потребность в защите.
Яркий макияж глаз: сигнализирует окружающим о своей способности быть умным собеседником, внимательным, наблюдательным.

Мракович
Рука, в данном случае, развёрнутая ладонь - символизирует открытость, дружелюбие, как к существу сидящему на ладони(пальце) так и к окружающим.
Тёмный фон и отсутствие тела, эти качества ещё больше подчёркивает.
Птичка(маленькая) - существо требующее заботы, опеки, дитя. Птица вообще является символом свободы, поэтому хозяину аватара присуще желание обладать этой свободой.
Птичка на пальце, т.к. птичка не распускает крыльев и не готовится к полёту, можно судить о том, что она находится в состоянии покоя, доверия, умиротворения.
Следовательно вывод: мне можно доверится, быть спокойным, ....

Подведу итог, могу конечно и ошибиться, Кэндичка ищет ДОВЕРИЯ, а Мракович способен его оправдать.  :flag:

+2

896

Ой, до чего приятно почитать твои слова, Оксана!   https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-3.gif
Сам порой не знаешь, что  люди могут подумать , какая же ты  умница и красавица!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Мракович (2011-03-06 03:04:02)

+1

897

Мракович

Спасибо!!! Мне тоже очень приятно!!! :blush:  :yep:
Чуть-чуть психолог, СПбГИПСР, ох, замечательными были годы :yep:  :blush:

0

898

Оксана

У меня просто нет слов - настолько всё точно и в цель!  :cool:

+1

899

Кэнди написал(а):

У меня просто нет слов - настолько всё точно и в цель!

Рада Кэндичка, что тебе понравилось!  :blush:  :yep:

0

900

У нашей Мандаринки - Венеры потрясающий новый аватар  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Наши аватарочки - 3