amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Визитёры (V)" / "Visitors / V"


"Визитёры (V)" / "Visitors / V"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.ru/1143820.jpg

Оригинальное название: V / Visitors
Год выхода: 2009-2010
Страна: США, Warner Bros. Television
Режиссёр: Ив Симоно
В ролях:
                 
Элизабет Митчелл...................Эрика Эванс
Морис Честнат.........................Райан Николс
Джоэль Гретч..........................Джека Ландри
Лурдес Бенедикто...................Валерия Стивенс
Логан Хаффман........................сын Эрики
Морина Баккарин.....................Анны, лидер V
Лаура Вандервурт....................Лиза (V)
Скотт Вулф...............................репортер Чед Дэккер
Алан Тьюдик............................ Дэйл Мэддокс, агент (не был в списке)

О сериале:

Во всех уголках Земли внимание людей приковали огромные космические корабли, зависшие над каждым крупным городом. Столь же зловеще, как это звучит, они пробуждают людей лучше чем кофе по утрам.

Пришельцы на кораблях, известные как Визитеры (V), распространяет по миру свое сообщение быстро и ясно: Они пришли с миром и подарками в виде медицинских чудес и технологических прорывов за гранью самых смелых идей землян.

Многие из граждан мира были очарованы инопланетянами и их щедрыми предложениями, веря каждому слову Визитеров. Но агент правительства Эрика Эванс (Элизабет Митчелл) обнаруживает, что их намерения являются вовсе не альтруистическими: заявления Визитеров о мире и великодушии … - ЛОЖЬ! Они хотят осуществить свой план хитростью, а не войной, распространяя влияние на правительства стран и корпорации в попытке поработить человечество и доминировать. Но как Эрика может убедить других в этом, когда у Визитеров есть два мощных оружия в своем арсенале?

Во-первых, благодаря удивительным подаркам и гармонии, которую пришельцы продемонстрировали, многие смеялись бы в лицо Эрики. Во-вторых, у Визитеров есть молодежь на их стороне, принятая на работу, включая сына Эрики — так называемые Послы Мира. Но в действительности эта зачарованная молодежь фактически служит Визитерам в качестве ничего не подозревающих шпионов. С небольшими шансами на предотвращение вторжения Эрика становится частью растущего сопротивления людей, которые видели ложь инопланетян. Но сможет ли она помешать вторжению, сохранив в безопасности сына?

В этом ремейке классического сериала 80-х человечество стоит перед лицом угрозы большей, чем когда-либо прежде.

+2

2

Сезон 1 (2009–2010):
Сезон - 1; Количество эпизодов - 12; Премьера первого эпизода - 03.11.2009; Премьера последнего эпизода - 18.05.2010

1 «Pilot»
Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались.

2 «There Is No Normal Anymore»
Эрика и Отец Джек, выяснив, что они оба были против прибытия Визитеров, внезапно обнаруживают, что за ними следит их "искатель". Тем временем Чад, считая, что он облажался перед 80 млн. зрителей, в этом эксклюзивном интервью с Анной, решает заняться собой и начинает более тщательно готовиться к своим последующим эфирам.

3 «A Bright New Day» 
Чад ведет репортаж из центра программы "Посол мира”, сообщая, что Визитерам было выдано 100 дипломатических виз, включая Анну, но не все с этим согласны. Эрика, хотя и должна защищать пришельцев, пока ее напарником является один из них, начала выслеживать смертельную угрозу. Райан ищет бывших друзей, чтобы создать оппозицию и бороться с визитерами.

4 «It's Only the Beginning»
Эрика пытается раскрыть, как они подозревают, биологическую угрозу визитеров. Анна, расследуя убийство одного из пришельцев, встречается со специальным гостем. Чад готовит материал, дабы продемонстрировать возможности пришельцев в области медицины. Но некоторые открытия заставляют его задуматься над вопросом привлекательности пришельцев.

5 «Welcome to the War»
Эрика понимает, что её жизнь в опасности, когда на неё нападают в её доме. Тем временем Визитёры укрепляют свои ряды и внедряют новых Визитёров. Анна задается вопросом, почему Чад не развил его диагностированную аневризму, и беспокойство Раяна растет по причине беременности Вэл.

6 «Pound of Flesh»
Фунт плоти - пилотная программа Анны по приглашению избранной группы людей оставаться гостями на каждом из 29 кораблей, Райан столкнулся со странным фактом - беременность Вэл протекает в дико ускоренном темпе, Тайлер узнает тайну о своей маме, один из членов команды приносит себя в жертву, ради Райана.

7 «John May»
Эрика, Райан и Джек собираются на беспрецендентную миссию по поискам Джона Мэя, чтобы спасти Джорджи, Анна приглашает Чада обратно на корабль в рамках программы "Живём вместе", Тайлер пытается узнать у матери о его прошлом, а так же посмотрим на жизнь Райана 10 лет назад.

8 «We Can't Win»
Чад и Анна в Женеве на энерго-саммите ООН, где Анна собирается представить миру в виде подарка новую технологию. Тем временем Эрика узнает, что служба безопасности V разыскивает членов ПК. Вэл сбегает, узнав, что с её ребёнком что-то не так, и думая, что она больше не сможет доверять Райану.

9 «Heretic's Fork»
Эрика, отец Джек и Хоббс понимают, что V знают их имена и адреса других членов ПК, и что нужно принять беспецендентные меры для их защиты. Тем временем Райян рассказывает Вэл, что он Визитер, а Чад в рамках своей телепрогаммы "Главная Тема" начинает программу лечения своего аневризма.

10 «Hearts and Minds»
Эрика, Райан, отец Джек и Хоббс узнают, что Анна направила шаттл с бойцами V на их поиски. Они должны придумать как не допустить посадки шаттла. Тем временем Анна приглашает Тайлера принять участие в программе "Жизнь на борту", а Чад расспрашивает отца Джека о том, что он знает о ПК.

0

3

http://savepic.ru/1125390.jpg

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=J6sQ85zTzig[/youtube]

0

5

Сериал реально стоящий... Очень нравиться мне и набор актеров хороший...

0

6

Судя по описанию серий, он существенно отличается от оригинала (80-х). От того я была в диком восторге. Надо  бы попробовать сравнить впечатления.

0

7

Доди написал(а):

Сериал реально стоящий...

Это точно, Илья - сама себе скачала и смотрела с удовольствием))) :cool:

Лада К. написал(а):

Надо  бы попробовать сравнить впечатления.

Люда, этот вариант очень отличается от 1987 года!!! Жду с нетерпением второй сезон!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

8

Этот уже не новый клип решила выложить и сюда))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Визитёры (V)" / "Visitors / V"