amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » Лучший мексиканский сериал


Лучший мексиканский сериал

Сообщений 1 страница 10 из 99

1

голосовала за "Мою вторую маму".Так же люблю сериал "Никто кроме тебя",и ещё нравится "однажды у нас вырастут крылья"

0

2

Проголосовала,тоже,за Мою вторую маму,на самом деле даже не знала,что выбрать,я бы рядом с ней поставила бы,Мариелену,Просто Марию и Никто кроме тебя :D

0

3

Из всех посмотренных мной( а их не так уж много, я бы даже сказала мало) пока больше всех понравилась Хозяйка, хотя Никто кроме тебя- сериал моего детства.

0

4

Спасибо за ваши голоса! :thank_you:

Вольха написал(а):

Мою вторую маму,на самом деле даже не знала,что выбрать,я бы рядом с ней поставила бы,Мариелену,Просто Марию и Никто кроме тебя

Я думаю у большинства такая же ситуация.Но всё равно ведь должен быть сериал который хотя бы чуточку нравится больше других. ;)

0

5

За "Пленницу",но я никогда не писала,что это самый лучший сериал!Ещё мне нравится сериал "Страсти по Саломее",но к сожалению не полностью видела.Сериал "PRISIONERA"живой,захватывающий,интересный!!!Такие в моём вкусе!

Отредактировано ДЖАНЕЛЛА (2008-01-25 05:27:31)

0

6

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

Ты забыла "Жену Иуды"!

Жена Иуды это вроде венесуэльский сериал.

0

7

Киса написал(а):

Жена Иуды это вроде венесуэльский сериал.

Да!Просто забыла я и всё!

0

8

Я отдала голос за Хозяйку, но если бы была возможность проголосовать за несколько сериалов сразу, то я бы проголосовала еще за "Мою вторую маму" и "Никто кроме тебя"  :)

0

9

Я проголосовала за "Вторую жизнь", сейчас как раз смотрю этот сериал. Необычный сюжет, красивые актеры, развитие действия очень динамичное. В общем, сериал захватывающий, давно я такого не смотрела. Ну а из старых сериалов "Моя вторая мама" и "Никто кроме тебя" конечно вне конкуренции!

0

10

мне понравился "Хозяйка", а ещё вне всяких сомнений "Никто кроме тебя"

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » Лучший мексиканский сериал