amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » Лучший мексиканский сериал


Лучший мексиканский сериал

Сообщений 21 страница 30 из 99

21

Проголосовала за "Мою вторую маму", очень нравится за то, что небанальный про "бедную девушку"...

0

22

Из стареньких-"Моя вторая мама","Никто,кроме тебя",Из новых-"Мачеха"

0

23

Самый любимый - Никто кроме тебя (динамичный, отличный актерский состав, бесподобное трио Лусия Мендес, Андрес Гарсия и Сальвадор Пинеда). На втором месте  - Вторая жизнь.

0

24

Я за Моя вторая мама!Сериал моего детства,мне кажется сериалы надо было разделить по времени выхода,а то как-то не честно получается...

0

25

Из старых  "Никто кроме тебя", "Моя вторая мама" а еще проголосовала за мой любимый сериал "В плену страсти"

0

26

я прооголосовала за "Истинную любовь". а вот "Вторая жизнь" - мой любимый колумбийский сериал.

0

27

Голосую за "Узурпаторшу","Пленницу","Гваделупе","Вторая жизнь","Истинная любовь", очень ценю эти сериалы!!!

0

28

Однажды у нас вырастут крылья

0

29

Дикая Роза!

0

30

Я выбираю "Мариелену"..Этот сериал - первый, что я захотела скачать... Качаю и получаю удовольствие от просмотра...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » Лучший мексиканский сериал