amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » Лучший мексиканский сериал


Лучший мексиканский сериал

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

За Алондру, Никто, кроме тебя, моя вторая мама, однажды у нас выростут крылья... Добавила бы Умереть дважды.
А вот Иоланда Лухан, не смотря на наличие Веро не мексика... Аргентина...

0

32

Из старых - "Никто, кроме тебя" (сериал моего детства)
Из новых - "Цыганская любовь" - однозначно!!!
Поверьте сериаломану с 16-летним стажем!!!:)

Голосовала за второй.

0

33

почему то этого варианта нет в списке,но это несомненно "Ад в маленьком городке"!!!!

0

34

Конечно Мариелена и Никто кроме тебя

0

35

Я отдам свои голоса за фильмы: "НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ", " МАРИЕЛЕНА", " МОЯ ВТОРАЯ МАМА" и ещё есть фильм "СТРАННОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ДИАНЫ САЛАЗАР", но почему-то в списке нет этого фильма.

0

36

софочка написал(а):

ещё есть фильм "СТРАННОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ДИАНЫ САЛАЗАР", но почему-то в списке нет этого фильма.

Когда создавался опрос не было никакой возможности посмотреть "Диану".  :'(
А сейчас благодаря хорошим людям, которые перевели и озвучивают сериал, такая возможность появилась.  :yep:

0

37

Мой голос за "НКТ".
Также очень нравятся "моя вторая мама" и "Мариелена"

+1

38

Голосую за "Никто, кроме тебя" и "Мою вторую маму"!! С самого первого показа их обажаю! Замечательная актерская игра, сюжет, природа и пр. и пр. )))

+1

39

В кой то веке зашла в эту темку и была приятно удивлена!!!
"Никто кроме тебя" лидирует с приличным отрывом!!! Я сама голосовала именно за этот сериал..
Но на данный момент могу еще выделить 'Ад в маленьком городке" - этот сериал запал мне в душу!!!  :love:

0

40

А я когда-то голосовала за "Вторую жизнь", тогда мне было невдомек что это не Мексика и Телемундо.  :blush:  :dontknow:  :crazyfun:

Исправляюсь и отдаю голос за "Мою вторую маму"  :love:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » Лучший мексиканский сериал