amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » Лучший мексиканский сериал


Лучший мексиканский сериал

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

"Страсть", "Рассвет", "Истинная любовь".

0

82

Мари-Луиза

Похоже, тебе нравятся исторические костюмные сериалы  :flag:
А бразильские костюмные не пробовала?  :question:  Имхо в них есть параллели  :rolleyes:

0

83

Кэнди написал(а):

Похоже, тебе нравятся исторические костюмные сериалы   
А бразильские костюмные не пробовала?    Имхо в них есть параллели

Ага, я  обожаю исторические сериалы!!!! А какие именно бразильские, Кэнди? Расскажи пожалуйста. Я смотрела только пресловутую "Рабыню Изауру"  и "Сеньориту". Ах, да ещё "Земля любви, земля надежды". Есть какие-нибудь ещё?

0

84

Мари-Луиза написал(а):

Я смотрела только пресловутую "Рабыню Изауру"  и "Сеньориту". Ах, да ещё "Земля любви, земля надежды"

Из бразильских есть ещё сериалы "Амазония", "Чикинья Гонзаго", "Пророк", "Неукротимая Хильда", "Дом семи женщин" - почитай в разделе Бразилии синопсисы, может что-то приглянется   ;)

А из мексиканских исторических вспомнились "Изабелла"  и "Алондра" с Анной Кольчеро   :idea:
И "Милогрос"  (аргентина) тоже костюмный   :yep:

0

85

Кэнди написал(а):

"Алондра" с Анной Кольчеро

Да "Алондра" хороший сериал...я его очень давно смотрела..но до сих пор помню!

А я как-то всё больше убеждаюсь что я за Телемундо последнее время ....вот сейчас смотрю мексиканкий сериал со совим любимым актером....и вообще не идёт....вообщем режиме перемотки, хоть главная пара мне и нравится...но сюжет какой-то дешевый...да и все картинки....не машин, не домов красивых не чего....мне не как :(

0

86

Кэнди написал(а):

"Чикинья Гонзаго", "Пророк", "Неукротимая Хильда",

оказывается тоже смотрела. Но Пророк и Неукратимая Хильда не исторические сериалы. Я же люблю сериалы, где события  развиваются в 18 или 19 веке. "Алондру" и Изабеллу" пока не смотрела, но хочу посмотреть. А Милагрос, это какой? Случайно не "Девушка по имени судьба"? Этот сериал я тоже смотрела.

Отредактировано Мари-Луиза (2011-07-27 20:09:06)

0

87

Мари-Луиза написал(а):

Но Пророк и Неукратимая Хильда не исторические сериалы

Но и не современные, всё-таки ближе к историческим  :yep:

Мари-Луиза написал(а):

А Милагрос, это какой? Случайно не "Девушка по имени судьба"?

:yep:

0

88

Кэнди написал(а):

Мари-Луиза написал(а):
А Милагрос, это какой? Случайно не "Девушка по имени судьба"?

Увы, его я тоже смотрела. http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

0

89

Мари-Луиза написал(а):

Увы, его я тоже смотрела.

Не расстраивайся, наверняка есть ещё исторические сериалы, я подумаю и если вспомню - напишу  :flag:
Кстати, перуанская "Лус - Мария"  :rolleyes:  и самое главное!!!  :idea:

Мексиканский сериал "Странное возвращение Дианы Саласар"  :cool:

0

90

Кэнди, Лус-Марию тоже смотрела.  Очень давно правда, но сейчас вспомнила. А вот "Странное возвращение Дианы Саласар" надо посмотреть что за сюжет. Кэнди, спасибо тебе за то, что помогаешь мне найти сериал. Я очень тронута твоим вниманием.

Отредактировано Мари-Луиза (2011-07-27 23:25:51)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » Лучший мексиканский сериал