amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Андреа дель Бока / Andrea Del Boca-2


Андреа дель Бока / Andrea Del Boca-2

Сообщений 431 страница 440 из 475

431

Valentink@, Анна похожа на свою маму Андреа почти всем, кроме носа... Красавица :)   А кем станет? Мне кажеться, будет снимать фильмы, сериалы, как дедушка...  :yep:

0

432

mari6o4ka написал(а):

Мне кажеться, будет снимать фильмы, сериалы, как дедушка...

Мне тоже так кажется.Недаром Анита "не слезает с колен" деда на съёмках, которыми он руководит.Да и характер у девчонки волевой( по словам Андреа)..Вот смотрела я этот отрывок с передачи..Такое чувство что актёры(знаменитости) с другой планеты.Красивые и белокожие.)) Коренное население - очень смуглое(смесь мексиканцев+индеейцев)

Valentink@ написал(а):

пасибо, дочка Анди уже почти подросток, сходство с мамой есть,

ну да-есть сходство..в общих чертах..но на этом всё.а Жаль((((

Отредактировано антонина (2010-08-10 12:50:06)

0

433

антонина написал(а):

но на этом всё.а Жаль

ты думаешь гадкий утенок не превратится в лебедя? с мамой очень похожи, очки у ребенка корректирующие, (мне кажется для исправления косоглазия), если их снять, то сходство еще больше

mari6o4ka написал(а):

будет снимать фильмы, сериалы, как дедушка..

антонина написал(а):

Мне тоже так кажется.

Я тоже думаю, что будет продюсером или постановщиком, если с пеленок в этой профессии! Хочется лепить самой, а не быть пластилином в чужих руках!

0

434

антонина написал(а):

Такое чувство что актёры(знаменитости) с другой планеты.Красивые и белокожие.)) Коренное население - очень смуглое(смесь мексиканцев+индеейцев)

Я тоже это заметила, когда звезды среди общей массы слишком они отличаются, как белая и желтая расы!

+1

435

Valentink@ написал(а):

как белая и желтая расы!

:yep: Смотришь на Лопилато  и дель Бока - белокожих и голубоглазых...а потом на "простых смертных"и  Резонанс сильный.

0

436

антонина написал(а):

Резонанс сильный.

Ага((( Сразу видно, кто потомки колонизаторов, а кто из другого лагеря http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

437

Антонинка, наконец у меня раскрылись твои последние кадры. Полностью согласна со всем тем, что вы тут написали) :yep: . И я думаю, что Ана все равно из гадкого утенка сможет превратиться в лебедя.... только ее красота будут немного отличаться от яркой внешности мамы Анди)) :flirt:

антонина написал(а):

Резонанс сильный.

Valentink@ написал(а):

Сразу видно, кто потомки колонизаторов, а кто из другого лагеря

Ууууу, родные куда вас понесло) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

438

Tasya1605 написал(а):

Ууууу, родные куда вас понесло)

Это факт)) Я это ещё заметила -когда смотрела с ней программу "mama goda".Все участники- как сказала валентина:

Valentink@ написал(а):

а кто из другого лагеря

Отредактировано антонина (2010-08-10 17:51:24)

0

439

антонина написал(а):

Я это ещё заметила -когда смотрела с ней программу "mama goda"

Согласна с фактом не поспоришь)) - даже у нас в России такое встречается))

0

440

антонина написал(а):

Это факт)) Я это ещё заметила -когда смотрела с ней программу

В подтверждение сказанного , на этой обложке она супер :cool:

http://i057.radikal.ru/1008/91/5ea3543cea0e.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Андреа дель Бока / Andrea Del Boca-2