amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 1


Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 1

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

…ПО ИМЕНИ АНДРЕА

Андреа дель Бока начала карьеру актрисы, будучи 4 лет от роду. За год она снялась в двух теленовеллах. Правда, в своей первой работе маленькая Андреа исполнила роль безымянной глухонемой девочки, зато у следующей героини уже были и имя, и реплики. Затем юной красотке дали главную роль в фильме «Ромео и Джульетта». И посыпались предложения. Анди, так называют ее близкие, выступала в романтических дуэтах с самыми яркими звездами аргентинского кинематографа – Луисом Брандони, Габриелем Коррадо, Густаво Бермудесом. Очарование ее было столь велико, что в название чуть ли не каждого третьего сериала продюсеры ставили подлинное имя исполнительницы главной роли – небывалое дело в телевизионной практике! Так появились фильмы и сериалы «Андреа», «Ангел по имени Андреа», «Сеньорита Андреа» и «Андреа божественная». Даже у серила «Селеста» есть второе название – «Андреа Селеста».

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ «СЕЛЕСТЫ»

После «Селесты» звезда Андреа дель Бока разгоралась все ярче. Ее ждали не менее удачные проекты, которые с успехом продавались в различные страны мира: «Черная жемчужина», «Цыганка», «Мия, только Мия», «Искрящаяся любовь» («Газировщик, жизнь моя»). Мало кто знает, что в самый разгар съемок теленовеллы «Черная жемчужина» у Андреа обострилась липотимия – болезнь, сопровождающаяся внезапными обмороками. Но Андреа продолжала играть несмотря ни на что, вырываясь всякий раз из объятий врачей, специально дежуривших на площадке.

15 октября 2000 года у актрисы родилась красавица дочка, отец которой в панике бросил Андреа, узнав о ее беременности. Малышку назвали в честь бабушки Анной. Счастливая мама планировала оставить на время работу и полностью посвятить себя дочери, однако вскоре проблемы с финансами, вызванные оплатой многочисленных судебных издержек, вынудили ее согласиться на роль в сериале «Искрящаяся любовь». Дело в том, что отец ее ребенка, финансист Рикардо Биасотти вдруг ни с того ни с сего запретил вывозить малышку из страны, а потом еще и потребовал добавить к имени дочурки свою фамилию и второе имя, которое выбрал сам. Теперь девочку зовут Анна Кьяра Биасотти дель Бока. Все это сказалось не только на финансовом, но и на моральном состоянии Андреа – более двух лет она провела в затворничестве. Теперь, когда душевные раны королевы теленовелл исцелены временем, она возвращается к любимой работе.

14 марта в Буэнос-Айресе начались съемки нового сериала с ее участием «Спаси меня, Мария». В столице отсняли все необходимые сцены, и сейчас съемочная группа уже обосновалась в местечке Псиа в Сан-Луисе. В середине апреля к команде присоединился утвержденный на главную мужскую роль Хуан Паломино, который уже снимался вместе с Андреа в теленовеллах «Цыганка», в роли Стива, и «Искрящаяся любовь», в роли Омара.

«СПАСИ МЕНЯ, МАРИЯ»

Мария (Андреа дель Бока) приезжает в Сан-Луис из Буэнос-Айреса. Ее брак распался – она не смогла родить мужу ребенка. На новом месте она пытается разобраться в себе, своей жизни. Она еще не знает, что вскоре снова поверит в любовь и у нее появится возможность стать матерью. Все это произойдет благодаря Томасу (Хуан Паломино). А пока Марии надо достойно противостоять ударам судьбы, чтобы в конце концов обрести свое счастье.

0

2

Очень прикольная актриса!Я от нее в восторге! :yes:

0

3

смотрю сейчас Антонеллу и просто восхищаюсь этой актрисой

0

4

Ее не назовешь красавицей в обще принятом смысле.Но у нее такой шарм и обаяние и харизма,что на мой взгляд она красавица.

0

5

Фото:

Отредактировано Лусиана (2007-06-04 03:27:54)

0

6

Запомнила её только в Антонелле,Селесту практически не помню,но как она сыграла в Антонелле мне очень понравилось!!! :yes: Особенно когда она клоуном наряжалась это вообще супер!!! :D Прикольная актриса!
http://re.foto.radikal.ru/0707/56/4e12ce0a72bft.jpg
http://re.foto.radikal.ru/0707/df/37e3fdf93919t.jpg
http://re.foto.radikal.ru/0707/47/2beb89f7a14ft.jpg
http://re.foto.radikal.ru/0707/46/d0b8720a338at.jpg
http://re.foto.radikal.ru/0707/df/d5afbe8862a8t.jpg

0

7

Я рад, что после долгого перерыва она вернулась в мир теленовелл

-1

8

Фильмография:

"Sodero de mi vida, El" (2001) сериал .... София Кампос
Apariencias (2000) .... Вероника
"Моя только моя" (1997) сериал .... Миа Бенавидес
"Цыганка" (1996) сериал .... Сивинка / Палома Перес Кампана
Peperina (1995) .... Перечница
"Черная жемчужина" (1994) сериал .... Перла
Funes, un gran amor (1993) .... Беатрис Нуньес
"Селеста, только Селеста" (1993) сериал .... Селеста Верарди де Ферреро / Клара Пиццамильо
"Антонелла" (1991) сериал .... Антонелла
"Селеста" (1991) сериал .... Селеста Верарди
Хочу кричать, что люблю тебя (1990) .... Чаро
Cien veces no debo (1990) .... Лидия
"Estrellita mía" (1987) сериал .... Эстреллита
"Cien días de Ana" (1982) сериал .... Ана
"Señorita Andrea" (1980) сериал .... Андреа Соледад
Días de ilusión (1980)
"Andrea Celeste" (1980) сериал .... Андреа Селеста Гонсало
Mundo de amor, Un (1975)
Papá Corazón se quiere casar (1974) .... Пинина
Andrea (1973) .... Андреа
"Papá corazón" (1973) сериал .... Пинина
Había una vez un circo (1972)
"Jugar a morir" (1969) сериал

0

9

В новом сериале она злодейку сыграла

-1

10

Было время , когда по нашему тв шло значительно больше латиноамериканских сериалов, чем сейчас. Какие-то из них запомнились зрителю больше, какие-то меньше. Но все сериалы, в которых играла Андреа, я помню очень хорошо и не подглядывая в фильмографию актрисы. Я даже помню, по какому каналу шел каждый из них.  Причина этого- огромный талант Андреа. В каком бы сериале она ни появилась - она неизменно вызывает интерес зрителя. Необыкновенный темперамент, искренность, доброта, незаурядный ум в сочетании с красотой - благодаря этим качествам Андреа  любой сюжет  будет интересным. Я очень надеюсь, что мы еще увидим Андреа на экранах нашего тв. Ну а сейчас есть возможность посмотреть один из сериалов с её участием - "Черную жемчужину"!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 1