http://s51.radikal.ru/i133/1005/70/52b410f9b4c2.jpg

Новая молодежная комедия, которая будет транслироваться в Интернете.

Страна: Аргентина
Год: 2010
Автор сценария и режиссер: Juan Paya
Музыка: Hernán Lechugacon
Хореография: Samanta García
Количество серий: 10

Бенхамин (26 лет), молодой парень, который живет один в городе и у которого ни с кем не было сексуальных отношений, потому что он ждет женщину своей мечты. Это женщина - Клара (25 лет), его лучший друг, доверенное лицо. Бенхамин безумно влюблен в нее, но ему не хватает мужества сказать ей об этом. Его робость, чувство неполноценности, консервативные родители преуспели в подавлении чувств, которые он не может преодолеть.
Все начинается с того, что Лаутаро (26 лет) и Кристобаль (25 лет), лучшие друзья Бенхамина, еще те разбойники, приводят домой двух девушек легкого поведения, чтобы развлечь друга в День Рождения. Беспокойство и стыд заставляют Бенхамина сильно нервничать, а неожиданный приход Клары не оставляет иного выхода, чтобы обелить себя, как только признаться в своей девственности. После этого признания все и начинается…

Актерский состав: группа молодых людей, снимавшихся в свое время в таких теленовеллах, как Chiquititas, Verano del 98, Rebelde Way, Floricienta, Frecuencia 04, Romeo y Julieta и т.п.

Источник: http://mundonovelas.ru/showthread.php?t=6395

Официальный сайт сериала: wwwyosoyvirgen.com.ar

Отредактировано Цветана (2010-05-19 02:07:30)