amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Шелковые сети"/Silk Stalkings


"Шелковые сети"/Silk Stalkings

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

"Шелковые сети"/Silk Stalkings

http://assets.huluim.com/shows/key_art_silk_stalkings.jpg

Годы выхода:1991-1999
Режиссер: Джон Парагон, Ральф Хемекер, Терренс О`Хара, Ли Анкрич
Сценарий: Тодд Троттер, Дэвид Э. Пэкинпах, Лу Комиси
Музыка: Дэнни Люкс, Бен Дектер, Джефф Эдвардс
Актеры:
  Митци Кэптчер, Роб Эстес, Чарли Брилл, Фред Меламед, Уильям Энтон, Дэвид Грант, Райт Роберт Госсетт, Ник Кокотакис, Деннис Паладино, Бен Верин, Кэрри-Энн Мосс, Роберт Форстер, Ли Аренберг, Бренда Стронг, Тобин Белл, Патрик Малдун, Каспер Ван Дин, Паула Трикки, Гэбриел Коссес, Стив Валентайн, Брайон Джеймс, Мелисса Джордж, Эрик Дэйн, Эрик МакКормак, Родди Пайпер, Кристина Пиклз, Крис Браунинг, Кэтрин Моррис, Гилберт Готтфрид, Эмма Колфилд, Салли Ричардсон, Фрэнк Грилло

Описание:
Крис Лоренцо и Рита Ли Лэнс расследуют наиболее сложные преступления для полицейского участка в Палм-Бич. Они не остановятся ни перед чем, в своем желании засадить за решетку тех, кто, получив огромную власти или известность, почувствовал себя над законом.
Океанские волны, золотые песчаные пляжи, шикарные виллы, вечное лето... Когда говорят о рае на Земле, наверное имеют ввиду Палм-Бич, штат Флорида. Однако у этого рая есть и оборотная сторона. Фешенебельный курорт на берегу Атлантики магнитом притягивает к себе самых знаменитых и богатых людей планеты и с не меньшей силой привлекает всевозможных авантюристов, аферистов и охотников за чужими деньгами. Каждое преступление в Палм-Бич - это произведение искусства, тонко сотканный криминальный шедевр, распутать который кажется невозможным. Каждый такой случай сразу становится громким делом, а значит, попадает в руки лучших поли-цейских Палм-Бич - Криса Лоренцо и Риты Ли Лэнс. Для Риты, в раннем детстве потерявшей обоих родителей, работа в полиции - это стремление избавиться от чувства неустроенности и страха перед окружающим миром. Её красота уникальна. Даже в Палм-Бич, городе, полном загорелых красавиц, она способна околдовать самого циничного мужчину. В полицейской академии Рита получила диплом с отличием и ни разу за свою карьеру не давала никому повода усомниться в том, что она - лучший детектив. Партнер Риты, Кристофер Лоренцо, ни в чём не усупает ей. Также, как и Рита, Крис умеет привлекать внимание противоположного пола и так же никогда не теряет головы в своих взаимоотношениях. «Каждый из них стоит целого полицейского отделения, но как партнеры они становятся еще вдвое сильнее» - так говорил о Крисе и Рите шеф полиции Палм-Бич. Крис и Рита всегда считались лучшими друзьями, настолько близкими, что в какой-то момент, ни он, ни она не заметили, какой условной стала грань между дружбой и любовью в их отношениях. После четырех лет совместной работы и дружбы Крис и Рита стали счастливой супружеской парой. Любовь на экране подогревало то, что и в реальной жизни актеры нашли свое счастье. Правда, не друг с другом. Избранником Митци стал композитор Брэдли Кэпчер (эпизод. роль в серии «Месть») а женой Роба стала очаровательная актриса Джози Биссет. Сериал шел на экранах Америки с 1991 года. В 1995 лейтенант Крис Лоренцо гибнет, защищая жену и будущего ребенка. Рита уезжает из Палм-Бич. На смену звездам приходят новые детективы...
О популярности сериала можно судить и потому, что преступления из «Шелковых сетей» обсуждаются в Америке точно так же, как и настоящие громкие дела с первых полос газет. А костюмеры сериала сотрудничали с лучшими парижскими модельерами, стремясь, чтобы и в сериале всё было, как в Палм-Бич.

+2

2

Я этот сериал смотрела, когда в школе училась, он мне очень нравился. У Криса с Ритой были прекрасные отношения. Я все ждала: ну когда же начнется их роман :love:  То она к нему приходила в жилетку плакаться, то он к ней... И вот я дождалась. Красивый роман, они все скрывали от своего начальства, через пару месяцев Рита забеременела и они в тайне ото всех поженились- на берегу моря- очень красивая церемония была- до сих пор помню. К сожалению их засек репортерешка и на следующее утро на первой полосе была фотография с церемонии бракосочетания. Все обошлось- они получили втык от начальства, но продолжили работать. Все было хорошо, Рита уже где-то на 6 месяце и тут Криса убивают. До сих пор помню как рыдала... Рита ушла из полиции, переехала в другой город... А на место Криса и Риты пришли другие детективы. Их я уже не стала смотреть...

0

3

Сверху мои любимые Крис и Рита, а снизу пара, сменившая их:

http://epguides.com/SilkStalkings/cast.jpg

0

4

http://image.absoluteastronomy.com/images/encyclopediaimages/s/si/silk_stalkings_intro.jpg

http://4.bp.blogspot.com/_WNjjW11bbfQ/RzbyBgGl61I/AAAAAAAAAxA/7T3_oeyFHc0/s320/Silk%2Bstalkings.jpg

http://images.tvrage.com/shows/6/5200.jpg

http://www.rotatingcorpse.com/wp-content/uploads/2009/03/silk27.jpg

http://www.getitnowdvd.net/images/142_Silk_Stalkings_Image_Small.jpg

http://i2.ytimg.com/vi/Uxpo3TKirPk/default.jpg

http://i.ytimg.com/vi/es4qkaQsieg/0.jpg

http://i.ytimg.com/vi/xUwkEpOPblA/0.jpg

0

5

С сайта Митци Кепчер:

Досье на Риту Ли Лэнс (Фонтана)
Родилась 2 мая 1964 года в Палм-Бич, штат Флорида. Мать умерла в 1967 году, отец Дональд Фонтана обанкротился и совершил самоубийство. Некоторое время девочка провела в приюте, после чего её удочерили Сью и Том Лэнс. Рита взяла их фамилию. У неё есть сводный брат Майкл. Окончила школу в Палм-Бич. Получила степень бакалавра криминологии в Государственном Университете Флориды. Затем окончила с отличием полицейскую академию. 16 октября 1964г. её возвели в детективы, затем (9 января 1991г) она стала сержантом и напарником Кристофера Лоренцо. После четырех лет совместной работы они поженились. Вскоре Риту произвели в лейтенанты. 10 декабря 1995г. Крис погиб, защищая жену и будущего ребенка, а Рита сдала значок капитану Гарри Липшецу и уехала в неивестном направлении.

Досье на Кристофера Лоренцо
Родился 29 апреля 1963 года в Филадельфии, штат Пенсильвания. Темно-каштановые волосы, синие глаза. Его родители - Бенни Лоренцо и Анна Алексис - развелись в 1968г. Крис поехал в Палм-Бич, где жила его бабушка Роза. Получил степень бакалавра криминологии в университете Флориды, затем закончил полицейскую академию. Поступил на работу в полицейское управление Палм-Бич. Стал сержантом. Женился на Рите Лэнс. Погиб 10 декабря 1995г., защищая жену и будущего ребенка.

0

6

Никогда не слышала об этом сериале. Попробую поискать. Спасибо, Маша, заинтересовала. Тем более, здесь снимается Роб Эстес!!!

0

7

Лада К. написал(а):

Никогда не слышала об этом сериале.

Его последний раз давно показывали- по СТС. Я еще в школе училась, классе в 7-8 :)

Лада К. написал(а):

Попробую поискать.

Если найдешь видео, кинь ссылки пожалуйста. Я вчера искала, правда не долго- мало что нашла :flag:

0

8

Маша, ссылок на этот сериал, чтобы скачать или смотреть, не нашла, к сожалению, хотя тоже не долго искала

0

9

Лада К. написал(а):

Маша, ссылок на этот сериал, чтобы скачать или смотреть, не нашла, к сожалению, хотя тоже не долго искала

Жалко, я еще попозже посижу, покопаюсь в инете. А пока нашла нарезки на youtube:

  Один из самых страшных моментов сериала- смерть Криса:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZuCc7tIiHx0[/youtube]

0

10

Красивые нарезки:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BANleg1mCs4&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=O_mDreNWKTI&feature=related[/youtube]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Шелковые сети"/Silk Stalkings