amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Айлин Мухика / Aylin Mujica


Айлин Мухика / Aylin Mujica

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Айлин Мухика / Aylin Mujica

Биография

Полное имя: Айлин Мухика Рикард
Дата рождения: 24.11.1974
Место рождения: Гавана, Куба
Рост: 166 см
Звание: Актриса, певица, танцовщица
Семейное положение:
муж - Алехандро Гавира, продюссер
дети - 2 сына (Мауро 1994 г.р; Алехандро 2001 г.р)

Родилась в Гаване, Куба, начала свою карьеру артистки в 8 лет. Она занималась народными танцами, балетом, хореографией и музыкой в национальной балетной компании. С малых лет она проявляла свой талант, самоотдачу и дисциплину в искусстве. Когда она была ребенком, ее пригласили посещать курсы классического балета в большом театре в Москве. В 15 лет она поступила в институт высоких искусств, чтобы заниматься драматургией и 18 лет она продолжила свое обучение в гаванской интернациональной школе кинематографии; снялась в двух фильмах и так же играла в постановках и на фестивалях. В 1992 она отправилась в Мексику, где работала моделью для телевизионной рекламы и музыкальных клипов таких исполнителей как Вилли Чирино, Альбита Родригез, Марчело Чезан, Джерардо и другие.

В 1994 она переезжает в Мексику и снимается в фильме "El jinete de acero". Несколько позже она поступает в школу актерского мастерства "Телевисы" под руководством профессора Сержио Рамиреза. После этого ее выбирают для съемок в сериале «хозяйка». Благодаря великолепному исполнению роли Фабиолы в этом успешном сериале она выиграла титул "лучшая новая латиноамериканская актриса" на церемонии награждения a.c.e. в Нью-Йорке и так же "Sol de oro", которую ей присудила ассоциация мексиканских театральных критиков. После этого огромного успеха она продолжила прокладывать свой путь в качестве актрисы с ее первой главной ролью в сериале "Cancion de amor" вместе с Лореной Рохас, Эдуардо Капетилло и Хуакином Кордеро. Она так же появлялась во многих телешоу как эксклюзивный артист "Телевисы ", а так же в таких постановках как "La cenicienta" и "самый лучший маленький бордель в Техасе", когда эти бродвейские постановки приехали в Мексику.

В конце 1997 Айлин подписывает контракт с "TV Azteca" (телесеть) снимаясь в успешном сериале "сеньора" в роли Изабель Фернандез вместе с Джульеттой Эгурролой и Эктором Бониллой. За это ее еще раз наградила (наградой a.c.e) нью-йоркская ассоциация журналистов в сфере развлекательных программ как лучшую актрису 1998 и колумбийский журнал "tv y novelas" наградил ее как лучшую иностранную актрису. В 1998 году благодаря ее достижениям и уже значительному послужному
списку в качестве актрисы ее удостоили чести быть первой кубинской карьеры, получившей свою звезду на звездной дорожке в Мехико.

Год 1999 был для Айлин одновременно важным и занятым. Она снималась в главной роли в сериале "Yacaranday" вместе с Клаудио Обрегоном и Хорхе Луисом пилой, где она к тому же исполнила песню "Al final" для вступительной темы сериала. В этом же году она получила специальную телевизионную награду "золотые пальмы" от журналисткой ассоциации Мексики. Она так же получила специальное приглашение исполнить роль Люсии в сериале "Hablame de amor" вместе с Хосе Алонсо и Бруно Бикиром. В то же время она показала свои актерские и хореографические навыки в постановке "Дракула" где играла на одной сцене с Алехандро Камачо и ведущим актером Игнасио Лопезом Тарцо. Критики рукоплескали, и она получила премию "Sol de oro" в номинации "лучшая новая театральная актриса 1999". Она так же пополнила пантеон звезд американских кабельных каналов, как ведущая и новое лицо "En casa con gems", развлекательное шоу-интервью. В том же году она получила награду "El quetzal", которую ей вручила журналистская ассоциация Мексики в качестве признания ее заслуг, как актрисы.

Она вернулась в сериалы в 2002, когда сыграла роль Деборы в "Agua y aceite" вместе с Кристиан Бах, Эктором Бониллой и Умберто Зурита. Она так же играла в двух сериалах телесети "TV Azteca" - "Vivir asi" и "Mejoe amigo" вместе с Хуаном Берналом. Айлин так же была приглашенной звездой, ведущей или хозяйкой церемоний для многих международных телесетей. Она придала своей карьере интернациональный аромат, участвуя в специальных событиях в Мексике, США и в странах латинской Америки. Ее сериалы, так же смотрели в таких далеких и культурно-отличающихся странах как Россия, Польша, Румыния и Китай.

В декабре 1999 году Айлин вышла замуж за мексиканского режиссера и продюсера Алехандро Гавиру. Ее сын Мауро от первого брака живет с ними. Семья сейчас проживает на окраине Мехико вместе со всеми собаками и лошадьми в типичном мексиканском теплом доме с большим количеством зелени и отличным видом на город.

Фильмография:

1. “Sin senos no hay paraiso” (2008) TV series ...Lorena
2. "Marina" (2006) TV series .... Laura: Verónica
3. "Mi amor secreto" (2006) TV series
4. "Top Models" .... Presentadora de Campaña (2 episodes, 2005)
- Episode #1.7 (2005) TV episode .... Presentadora de Campaña
- Episode #1.6 (2005) TV episode .... Presentadora de Campaña
5. "Bailando por un millon" (2005) TV series .... Host
6. "Heredera, La" .... Lorena (1 episode, 2004)
- La heredera (2004) TV episode .... Lorena
7. "Agua y aceite" (2002) TV series .... Déborah
8. "Lo que callamos las mujeres" (1 episode, 2001)
- Del infierno al paraíso (2001) TV episode
9. "Háblame de amor".... Lucía (1 episode, 1999)
- Háblame de amor (1999) TV episode .... Lucía
10. "Yacaranday" (1998) TV series .... Yacaranday
11. "Señora" (1998) TV series .... Isabel
12. "Tempranito" (1998) TV series .... Host
13. "Mi generación" (1997) TV series
14. "Canción de amor" (1996) TV series .... Estrella (unknown episodes)
15. "Dueña, La" (1995) TV series
16. Cómplices del infierno, Los (1995)
17. Jinete de acero, El (1994) (as Ailyn Mújica) .... Gloria

+2

2

фотографии Айлин

+1

3

с мужем

+1

4

Айлин Мухика на Billboard Awards2009

+1

5

Я с Айлин видела только один сериал - "Хозяйка"! :) Она там такая забавная в очках :D

0

6

Еще один сериал с её участием-Марина/Marina
Это - римейк Альберто Гомеса сериалов "Богатые тоже плачут" и "Абигаиль", т.е. он смешал сюжеты этих теленовелл и получилась "Марина".

0

7

Работа на Telemundo.
В 2006 году она начала работать на Telemundo, снимаясь в сериале “Марина”. Она должна была появится в сериале "Pecados Ajenos", но вышла из актерского состава еще до начала съемок. Её заменила актриса Катрин Сиачоке.
В новом сериале Telemundo “Sin senos no hay paradiso” она играет Лорену.
Интервью Айлин Мухики для Yahoo Telemundo.

Айлин Мухика рассказывает нам о начале своей работы на Телемундо, своей двойной роли в сериале “Марина” и как все это влияет на её личную жизнь.

Что самое сложное в игре сразу двух таких разных персонажей в одном сериале?

Я, когда начинаю работать в сериале, открываю свои объятия и говорю: “Вот моё тело”, потому что это инструмент работы, и я вижу, что душа каждого персонажа важна. Самое сложное – это начало, потому что ты не знаешь этого персонажа…ты учишься узнавать, как они ходят, как говорят, как берут стакан воды

"Да, я готова всё бросить".

Было очень много разговоров о твоем приходе на Телемундо. Мне бы хотелось, чтобы ты сама рассказала, почему ты решила поменять телекомпанию.

Уже 2 года как мне очень хотелось перейти на Телемундо. Мне не давали возможность участвовать в проекте или возможно мне не делали открытого предложения. Этим проектом я заинтересовалась и сказала: “Да, я готова оставить все, что имею”. В этом случае это была программа руководства, чтобы я перешла на Телемундо."

“Если я не играю, то чувствую себя слабой”.

Айлин добавила:

"Да, я ведущая, певица, танцовщица…но также я и актриса. И если я не играю, честно говоря, чувствую себя слабой, искалеченной. У меня есть потребность в самовыражении. Потому что в повседневной жизни я достаточно замкнутый человек, поэтому я пользуюсь актерской игрой, чтобы вытащить из себя всё.

"Я женщина страстная"

Какая ты в обычной жизни по сравнению с той, какой мы видим тебя в публичной жизни?

"Я думаю, что я страстная женщина, очень сильная, потому что мне нравится проживать каждый момент своей жизни, как будто бы он был последний. С другой стороны, я очень домашняя, мне нравится быть в своем доме, со своими детьми. Когда я играю на сцене как Айлин Мухика, у меня дрожат коленки, но во время исполнения роли у меня это прекращается…я перестаю быть собой, я представляю свое тело и говорю: “А вот здесь я персонаж”.

“Моя двойная роль – это настоящий вызов”.

Расскажи нам немного о своей двойной роли в сериале “Марина”

“Двойная роль – это настоящий вызов моей карьере, который наступил в нужный момент. Они близнецы, одна – Вероника, другая – Лаура. Вероника – злодейка, женщина, способная совершить преступление, если необходимо, за деньги. Лаура чувствует себя незаметной, но она очень верит в Бога. Я очень рада, потому что считаю, что любой актер захотел бы оказаться на моем месте, чтобы сыграть двух персонажей в одной истории”.

"У меня душа болит, когда я не вижу своих детей".

Как ты управляешь своей семейной жизнью сейчас, когда проводишь столько времени в Акапулько?

По правде говоря, я очень страдаю. Малыш каждый день говорит мне “Опять уходишь” и это разбивает мне сердце и в действительности у меня болит душа, когда детей нет со мной рядом. Но с другой стороны, я занимаюсь тем, что мне нравится, это не навсегда, а временно и они это понимают. Я хочу, чтобы мои дети сказали: “Я горжусь своей мамой”, это было бы для меня наивысшей похвалой.

“Если любовь пройдет, мы примем решение”.

Как и со всеми звездными парами, вокруг твоего мужа Алехандро и тебя были тысячи слухов о разводе. Как ты справляешься со всем этим?

Раньше мы ужасно злились из-за всех комментариев в прессе. В какой-то раз все было правдой, возможно, каким-то образом просачивалась информация, но в другой раз все было не более чем клеветой. Поэтому пусть думают, что хотят. Если будем опровергать, то думаю, сделаем глупость, поскольку дадим им повод. Поэтому все решается дома, всё остается в стенах дома и посмотрим, что произойдет. Дай Бог, чтобы наши отношения продлились всю жизнь, но если любовь пройдет, мы примем решение”. "

"Хочу сделать что-нибудь с барабанами"

Я знаю, что ты также и певица. Уже готов материал для нового альбома?

Пока я даю концерты, но конечно я очень хочу записать новый диск и хочу добавить латинских ритмов, а также хип-хоп, и еще, чтобы было больше звучания барабанов. Я думаю, что по окончании съемок в сериале запишу диск. В действительности, в Акапулько очень часто можно услышать мой первый диск и это меня очень радует. Я считаю, что музыка у меня внутри и мне не хотелось бы бросать её.

"Хочу реализовать себя во всех отношениях".

¿Какой ты видишь себя через 10 лет не только на профессиональном уровне, но и в личной жизни?

В течение этих десяти лет мне бы хотелось быть рядом со своей семьей, все ещё наполненной любовью, потому что я не могу жить без страсти и без любви. И также добиваться много в своей карьере. Также хочу продолжать сниматься в кино, играть в театре. Хочу реализоваться во всех сферах и вскоре однажды открыть стеклянную дверь и видеть впереди море, детей рядом со мной, любовь своей жизни и трех домашних животных, бегающих по саду. И хочу читать сценарий нового проекта. Я так люблю свою карьеру, что совсем не устаю, мне бы хотелось заниматься проектами, еще раз проектами и еще раз проектами, потому что я люблю то, что я делаю.

Послание для твоих фанатов на Yahoo! Telemundo

“Самое главное в этой жизни – жить, просто жить, как будто это последний день жизни. И стараться дарить каждый день улыбку всем, кто тебя окружает. Я считаю, что самое важное в этой жизни – жить со страстью и отдавать лучшее, что есть в каждом человеке. Я всех вас целую

Лаура и Вероника

Отредактировано BONADEA (2010-05-24 17:21:29)

+2

8

BONADEA написал(а):

один сериал с её участием-Марина/Marina

Два года назад посмотрела сериал "Марина" с ее участием. Потом купила два сериала, где она снималась. "Наследница" и "Хозяйка". Сейчас качаю "Без груди нет рая" с русскими субтитрами.

BONADEA написал(а):

Абигаиль"

Видела отрывки из этого сериала на ютубе из последней серии. Героиня из  Абигайль, как и Вероника была закопана живьем  :'(

Отредактировано Penelop@ (2010-05-24 22:33:06)

0

9

6 апреля Айлин  родила дочку Виолету

http://s003.radikal.ru/i202/1005/14/ab9b44b705d1.jpg

Отредактировано Penelop@ (2010-05-26 00:02:10)

+1

10

Айлин Мухико и её бой-френда Габриэля Валенсуела переполняет счастье,во вторник 6 апреля  в Майами родилась маленькая Виолетта, дочь, которую оба ждали. Ребенок весит 8 фунтов и как мать, так и малышка находятся в отличном состоянии.

Самым взволнованным, несомненно, является Габриэль, который, кажется, оставил его жизнь ловеласа, чтобы посвятить себя новой семье. Они говорят, что он такой счастливый, что  становится очень ревнивым, когда кто-то приближается к его дочери, так как он сам хочет взять на себя всю заботу о Виолетте.

Те, кто уже видели новорожденную, говорят, что она вся в  маму как маленькая куколка.

Роды проходили естественным путем, два дня спустя, они выписались из больницы и в  вся семья находится в доме Айлин в Майами.

Фотографии новорожденного ребенка  вскоре будут опубликованы в мексиканском журнале, так как пара приняла решение продать эксклюзивные материалы  беременности, рождения и до крещения.

До настоящего времени не было известно, как восприняла  известие Кати Барбьери, экс-подруга Габриэля, которую он оставил, когда  начал встречаться с Айлин и кубинская актриса забеременела.


Примечание: Для Айлин это третий ребенок.

Отредактировано BONADEA (2010-05-27 20:01:57)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Айлин Мухика / Aylin Mujica