amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Нежный Яд" / Suave Veneno-2


"Нежный Яд" / Suave Veneno-2

Сообщений 391 страница 400 из 423

391

lesja написал(а):

чем так болен оказался Ренилдо, что ему нельзя играть в футбол и что ему на это сказала Марина

Вот этого я, к сожалению, не помню. т.к. сериал смотрела очень давно. Придется ждать приезда Юльчика.

lesja написал(а):

Зачем ей понадобилось для прыжка со скалы брать с собой Аделмо?

Я так поняла, что Аделмо уже умер. И Режина решилась на этот поступок. А детей жаль, особенно Жуниора - у него ни отца. ни матери. У Пати с Рафаэлом хоть Фигейра остался.

+1

392

Всем приветик! Наконец то добралась сюда нашла столько всего про свой любимый Нежный яд, свою любимуцу Режину столько скринов классных.  Огромный респект тем кто все это сделал столько стараний.Фотки видео. Есть тут еще кто живой, хотелось бы продолжить общение..

0

393

Златовласка написал(а):

Зачем ей понадобилось для прыжка со скалы брать с собой Аделмо?

Там ситуация была такая: Режина поняла, что Аделмо ее обманул - он рассказал Лавинии, что бриллианты в квартире Кларисси и они с сестрой надумали опередить Режину. Перед этим Режина попросила Аделмо поехать с ним за бриллиантами, а потом она планировала вместе с ним уехать подальше. Но он сказал, что сейчас не может и попросил подождать его три часа, но Режина почувствовала неладное и приехала на место раньше, чем они договаривались. Она увидела как Лавиния и Аделмо выходили из дома Кларисси - у Лавинии в сумочке были бриллианты. Режина потребовала вернуть ей их, но Лавиния отказалась делать это. Режина пригрозила ей пистолетом и нечаянно попала в Аделмо. Она его забрала и усадила в свою машину, чтобы отвезти в больницу. Направляясь по дороге, она не заметила, что двигается в сторону пропасти и пыталась затормозить, но ничего не вышло и машину упала. Вот такой у них финал грустный.

0

394

Alicia написал(а):

Направляясь по дороге, она не заметила, что двигается в сторону пропасти и пыталась затормозить, но ничего не вышло и машину упала.

А мне помнится там не так было: она пыталась оторваться от полиции, но когда их прижали к обрыву - они сознательно поехала в обрыв, она знала что это конец - её арестуют, и не хотела так проигрывать...  :(

Но может и ошибаюсь - сериал давно смотрела  :dontknow:

Отредактировано Кэнди (2011-02-20 21:45:44)

0

395

Кэнди написал(а):

ни сознательно поехала в обрыв, она знала что это конец - её арестуют, и не хотела так проигрывать...  :(

Я четко запомнила момент, в котором она пыталась затормозить, но скорость была высокая и уже было поздно что-либо предпринимать.
Я тоже давно смотрела и может быть что-то и подзабылось.

Отредактировано Alicia (2011-02-21 14:18:42)

0

396

Да, вот такой печальный конец , а мне кажется его уже поздновато было в больницу, а Режина вряд ли хотела в тюрьму или психушку. :-((((((  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

397

Мне помнится что Режину загнали в тупик - впереди пропасть, а позади полно полиции. С ней разговаривали и уговаривали сдаться, но она сказала "нет", и нажала педаль газа... На днях попробую найти этот отрывок, может быть картина прояснится  :dontknow:

0

398

Кэнди написал(а):

На днях попробую найти этот отрывок, может быть картина прояснится  :dontknow:

Было бы замечательно. Спасибо

0

399

Да именно так было, у нее еще разговор с отцом был, все немного в стороне а Валдомиру вышел вперед и просил ее одуматься, но....Правда в версии выложенной в интернет там малость обрезаны моменты, например нет как Режина чуть не сбила Аделму когда он выбежал из конторы Кларисси, вот как раз тогда они и познакомились. А в показ по центральному первому каналу в 2000 году это было в сериях, да и много чего еще.

0

400

Скачать последнюю серию мне не удалось, но я поспрашивала народ на форуме бразильских сериалов - говорят действительно с Режиной разговаривали, просили одуматься, но она сознательно  поехала в пропасть...  :(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Нежный Яд" / Suave Veneno-2