amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Нежный Яд" / Suave Veneno-2


"Нежный Яд" / Suave Veneno-2

Сообщений 401 страница 410 из 423

401

А зачем качать?? в контакте группа есть по сериалу. Можно не мучиться и смотреть онлайн. http://vkontakte.ru/club7124775 а если очень нужны серии скачать можно на торрент трекере http://rutracker.org предварительно конечно зарегиться  и установить клиент UTorrent

+1

402

AlxPoison

Спасибо за инфу, просто я в контакте серии не смотрю, думала найти на мундо но что-то не нашла.

Какое у тебя мнение о сериале и героях? Кто из персонажей и пар наиболее симпатичен?

0

403

У меня любимица конечно же Мария -Режина еще с того далеко показа в 2000. И вообще НЯ один из моих любимых сериалов. Что касается героев многие утомляли и раздражали - это голубой уголок Уалбера и жених Наны дядька Алсести, еще Карлотта вымораживала, мой разум далек от того как можно было променять режину на этого попугая. Нана забавляла,  ,все время с сигаретой и всякие ее шуточки. Марсело Барони был ничего весь такой загадочный персонаж интересно было все же еще узнать "Кто же все таки  убил Кларисси, кому достануться бриллианты.Мне очень нравились пикировки Режины и Ивана, хотя в первый просмотр Кролика непереносила, потом пересмотрела и как-то он мне даже не то что симпатичен, но более спокойно я воспринимала этот персонаж, кстати в теме кто то спрашивал почему Ивана Режина всегда дразнила так. потому что у него фамилия была Коэльо , что на их языке кролик или заяц, ну как если бы у нас у человека была фамилия Зайцев.

+1

404

AlxPoison написал(а):

У меня любимица конечно же Мария -Режина

Она конечно стервозная особа, но изначально по сериалу она была неплохая. Многим её поступкам есть объяснение - и в отношении к отцу, и к Фигейре, за это я её не осуждаю. ИМХО потом из неё специально стали лепить монстра, видимо сюжет по ходу сериала меняли.

AlxPoison написал(а):

жених Наны дядька Алсести

А меня забавлял любовный треугольник Нана - Алсести и ещё один воздыхатель у неё был, не помню имени. Они и в конце втроём остались  :D

AlxPoison написал(а):

Марсело Барони был ничего весь такой загадочный персонаж

Я вот точно не помню, но кажется он действительно любил Элеонор.
Мне он напоминает цитату "Я - часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо", даже не знаю почему, видимо что-то есть, вызывает в людях их скрытые тёмные желания - денег или славы, или ещё чего-то...

0

405

Да, я читала какую то инфу про то что режиссеры "постарались" над Марией - Режиной, она там даже пыталась настоять на том чтоб немного изменить сюжет, но увы... Меня вообще в сериале всегда убивало что Режине всегда доставалось, вроде она вся такая этакий монстр, но в одном из клипов просто собраны моменты где ее постоянно бъют. Обидно даже.. Отец, мать Кларисси, Марсия. А вот в отношении отца это конечно жесть, ладно там еще мужа доводить, он вообще по сути даже не родственник. но так ругаться с отцом мне так хотелось чтобы они хоть как то нормализовались их отношения. А дядька который остался с Наной звали Гату. :-))

+1

406

AlxPoison написал(а):

Да, я читала какую то инфу про то что режиссеры "постарались" над Марией - Режиной, она там даже пыталась настоять на том чтоб немного изменить сюжет, но увы...

Это явно прослеживалось в сериале. Жаль что актрисе не удалось настоять на своём  :(

AlxPoison написал(а):

А дядька который остался с Наной звали Гату

Точно )) У меня вообще плохая память на имена, бывает что имен второстепенных персонажей вообще не помню   ^^

0

407

Да ничего страшного!! Если что всегда рада помочь!

0

408

Что-то ностальгия одолела по сериалу и я вот просматриваю 1 часть темы с обсуждениями, скринами.. Сейчас у меня как Режина подставила Фигейру с Марсией якобы те любовники..

0

409

Эта "сладкая парочка" геев - экстрасенс Уалбер и его помощник Эдилберто - меня страшно раздражают в сериале!  Я всегда перематываю моменты с ними!
_____________________________________________________
Как я с вами солидарна... я тоже всегда перематывала этот голубой уголок.

0

410

Я к ним спокойно относилась, но т.к. никакой смысловой нагрузки их отношения в сериале не несли - я тоже перематывала для ускорения процесса  ^^

Валбер был интересен мне в противостоянии с Барони  o.O

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Нежный Яд" / Suave Veneno-2