amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Нежный Яд" / Suave Veneno-2


"Нежный Яд" / Suave Veneno-2

Сообщений 411 страница 420 из 423

411

Линия с Барони мне тоже нравилась так тогда казалось что он такой весь загадочный, а оказался обычным сатанистом...Жаль как часто приходится разочаровываться в людях :D

0

412

Я тоже не сразу поняла что Барони - представитель тёмных сил, сначала он был таким непонятным и загадочным   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

AlxPoison написал(а):

Жаль как часто приходится разочаровываться в людях

Что верно то верно!   https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif

А как тебе главные герои - Лавинья и Валдомиру и их линия?  :question:
Валдомиру меня периодами раздражал - своей упертостью, черствостью  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

413

Валдомиру бесчувственный сухарь кратко и емко. А лавинья все таки радовало что она не такая размазня как зачастую бывают главные героини. в ней была своего рода смелость, и плюс конечно ей то что все же ей нужен был Валдомиро, а не его деньги, ведь даже когда он остался гол как сокол она не отправилась искать женишка побогаче.

+1

414

Да, Лавинья приятно отличается от обычных главных героинь.
Сцена в финальной серии запомнилась - когда она приходит и кидает Валдомиру его бриллианты, а тот стоит как вкопанный  ^^

0

415

А что он то не ожидал.. думает все такие продажные.

0

416

Александра, а как тебе сестры Режины - Мария Антония и Марсия?  :question:

0

417

Хм... вот почему то многих раздражала Мария -Антония, а я к ней спокойно относилась, ну и что что она сидела дома, зачем ей было работать... ну и плюс ко всему со временем она превратилась в полне адекватную женщину, магазином занялась. А Марсия мне никогда не нравилась, она слишком мягкотелая какая то слишком правильная даже как то перебор, и ее линия с Элизею меня тоже не увлекала, у них были какие то отношения.. ну как я это называю без огонька что ли? а "больше соплей". Пусть не обижаются на меня поклонники Марсии и Элизеу.

0

418

AlxPoison написал(а):

Хм... вот почему то многих раздражала Мария -Антония, а я к ней спокойно относилась, ну и что что она сидела дома, зачем ей было работать... ну и плюс ко всему со временем она превратилась в полне адекватную женщину, магазином занялась.

ППКС  :yep:
Зачем ей было лезть в дела фирмы если её это никогда не интересовало? Она нашла дело по душе, молодец. И я очень рада что в конце ей повезло в любви, она заслуживает счастья   :yep:

AlxPoison написал(а):

А Марсия мне никогда не нравилась

Я к Марсии спокойно относилась, но в чем-то согласна с Марией Режиной - Марсия никогда не занимала чёткой позиции, и в каких-то случаях когда логично было поддержать мать - она в конце концов её дочь - а Марсия как говорится и вашим и нашим, вот этого я не всегда понимала, иногда можно было обозначить своё мнение более ясно. Но Валдомиру именно поэтому больше всех любил именно Марсию - она никогда не осуждала его. Возможно, Элизеу подошла бы девушка потимпераментней - он всё-таки художник, творческим людям нужны девушки погорячее  :rolleyes: 
А Марсия хорошо подходила Фигейре,  и у него были к ней чувства, но сценаристы распорядились иначе  ))

0

419

Кэнди написал(а):

А Марсия хорошо подходила Фигейре,  и у него были к ней чувства, но сценаристы распорядились иначе

Да с этим я полностью соглашусь эти двое хорошо подходят друг другу. Вот сейчас прочитала твой пост Кэндичек и мне вспомнилась фраза Режины о Марсии и Фигейре ( Любовнички, два ничтожных насекомых.)

0

420

Режина просто не могла жить обычной жизнью, превратиться в одну  из тех посредственностей, которых она всегда презирала. У нее совсем  другая натура. Жизнь для нее- большая игра, высокие ставки, азарт, борьба,опасность ,"ходьба по канату", риск. Да и слишком амбициозна и горда,чтобы работать под началом отца, быть марионеткой в его руках. Она поняла, что потеряла то, что составляло смысл ее жизни (нет больше "Мармореала",нет бриллиантов,умирает Аделму). Не за что бороться и незачем жить. Но потеряв все, она не проиграла. Никому не покорилась, ни перед кем не согнулась, ни разу не изменила себе:"ползать на коленях я еще не научилась".По-королевски. Неслучайно  ее имя Режина (по-латыни -королева)

Отредактировано оксана1987 (2013-02-17 00:19:22)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Нежный Яд" / Suave Veneno-2