amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Нежный Яд" / Suave Veneno-2


"Нежный Яд" / Suave Veneno-2

Сообщений 41 страница 50 из 423

41

Думаю, Аделмо лукавит, когда говорит, что жена должна быть послушной и во всем слушаться мужа. Он не мог не понимать, что Кларисси никогда такой не будет. Как и Режина. Да, в идеале у них было бы такое правильное равноправие, взаимоуважение.
Кларисси и Режина вообще очень похожи, невероятно похожи. Обе умные, талантливые, гордые и сильные женщины. Ну, с той только разницей, что Режина рычит на всех без разбору, но это у нее поправимо :) Так что резонно, что Аделмо запал и на Режину в конце концов, более близкого по духу человека ему просто было бы не найти.

+1

42

Saiko написал(а):

Думаю, Аделмо лукавит, когда говорит, что жена должна быть послушной и во всем слушаться мужа.

Конечно, все мужчины так говорят! :D А всегда наоборот! :crazyfun:

Saiko написал(а):

Он не мог не понимать, что Кларисси никогда такой не будет.

Согласна, Кларисси была очень строптивой!

Saiko написал(а):

Кларисси и Режина вообще очень похожи, невероятно похожи. Обе умные, талантливые, гордые и сильные женщины.

Да, характер у них один - они очень похожи характером на своего отца Валдомиро, чего не скажешь о Марсии и Марии-Антонии - они похожи характером на свою мать Элеонор...

Saiko написал(а):

Так что резонно, что Аделмо запал и на Режину в конце концов, более близкого по духу человека ему просто было бы не найти.

Меня ужасно бесит, что он бегает от Режины! :tired:

Отредактировано Паола Брачо (2010-05-28 12:15:34)

0

43

Паола Брачо написал(а):

Меня ужасно бесит, что он бегает от Режины!

Да, этим он только усложняет все еще больше ><
Но и она, своими интригами и злостью, создает вокруг себя такую напряженную обстановку, что никакому человеку не захочеться такое терпеть. Он нее же все сбежали, только дети остались, да и те жалуются, что с ней невозможно стало. Хотя Аделмо единственный человек, кто все равно остался рядом, когда она проиграла по всем фронтам и ее все кинули.

+1

44

Saiko написал(а):

Но и она, своими интригами и злостью, создает вокруг себя такую напряженную обстановку, что никакому человеку не захочеться такое терпеть. Он нее же все сбежали, только дети остались, да и те жалуются, что с ней невозможно стало

Абсолютно с вами согласна! :) Режина сама виновата в том, что от неё отвернулись все! Она разругалась со всей своей семьёй - сёстрами, матерью, отцом... Детям с ней тяжело - они постоянно проводят время с отцом, и Пати и Рафе уже надоело видеть мать в плохом настроении... Ладно...страшные ссоры с мужем...там факт измены...я бы тоже такое не простила бы!

Saiko написал(а):

Хотя Аделмо единственный человек, кто все равно остался рядом, когда она проиграла по всем фронтам и ее все кинули.

Да, верно...

Отредактировано Паола Брачо (2010-05-28 12:46:42)

0

45

Ох уж эта Режина..Наломала дров,теперь мучиится.. %-)

+1

46

Даниэла Лоренте написал(а):

Ох уж эта Режина..Наломала дров,теперь мучиится..

Ой, и не говори, Катюш... %-) Сейчас готовлю новые скрины - в понедельник выложу! :)

0

47

А в какой серии была эта сцена в больнице, когда Фигейру хватил удар, а Режина впервые столкнулась с Карлоттой?

0

48

Saiko написал(а):

А в какой серии была эта сцена в больнице, когда Фигейру хватил удар, а Режина впервые столкнулась с Карлоттой?

У Фигейры был приступ в 15 серии, а Режина впервые столкнулась с Карлоттой в больнице и устроила там скандал - в 16 серии! :)

0

49

Паола Брачо спасибо :))

+1

50

Saiko написал(а):

Паола Брачо спасибо

Не за что! :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Нежный Яд" / Suave Veneno-2