amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Маленькие Эйнштейны"/Schloss Einstein


"Маленькие Эйнштейны"/Schloss Einstein

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А кто-нибудь помнит этот сериал? Там рассказывалось о школе для генеев. Когда я училась в школе он шел по телевизору, а сейчас его где-нибудь можно посмотреть?

Отредактировано Цветана (2010-05-30 20:08:51)

0

2

http://www.homepage.eu/userdaten/2/100177862/bilder/fuer_filme/se03_1280x1024_600x600_90kb.jpg

Год выхода: 1998-2008
Страна: Германия
Режиссер:Рената Кэй, Клаус Кеммлер, Severin Lohmer
Сценарий Михаэль Демут, Dieter Saldecki
В главных ролях: Daniel Enzweiler; Джанин Аппель; Kumaran Ganeshan; Florens Schmidt; Паула Бернбаум; Geertje Boeden; Маркус Венглер; Дэниэл Ваховяк; Franziska Stürmer; Патрик Баер

Описание:
Действие происходит в закрытом пансионе (интернате) для одаренных детей под названием «Замок Эйнштейна». Обычно пансион — образовательное учреждение для детей из обеспеченных семей, но этот приютил под своей крышей и принцессу, и дочку медсестры. Здесь главное — талант и желание учиться.

+1

3

Я этот сериал видела, когда в школе училась. Но уже плохо помню. И кажется до конца я его не досмотрела :dontknow:

Цветана написал(а):

а сейчас его где-нибудь можно посмотреть?

Я немного покапалась, но не нашла :no:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Маленькие Эйнштейны"/Schloss Einstein