amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Корайма Торрес / Coraima Torres


Корайма Торрес / Coraima Torres

Сообщений 11 страница 20 из 98

11

На первом канале скоро сериал будет "Принцесса цирка", там сценарий примерно такой же  и в "Кассандре".  Только русский сериал.

0

12

Кассандра - она и есть Кассандра!
А интересно, в самой актрисе нет примеси цыганской крови?

0

13

Корейма Торрес - роман на съемочной площадке
Именно на съемочной площадке сериала "Мечты и зеркала" актриса влюбилась, вышла замуж и решилась стать матерью. Дело было так. Дрожа от страха, Корейма Торрес пришла в первый съемочный день в студию. И сразу столкнулась с будущим партнером - колумбийским актером Николасом МОНТЕРО. Симпатичный молодой человек поразил воображение впечатлительной Кореймы. И актриса сделала все, чтобы сниматься именно с Николасом.

В результате съемки 44-серийного телеромана стали для актрисы своеобразным медовым месяцем. В разгар любовных перипетий сериальных героев Николас и Корейма были неразлучны. Молодые свили гнездышко в очаровательной квартирке, которая была арендована продюсерами персонально для венесуэльской звездочки в самом центре Боготы. Счастливая Корейма уверяет, что полюбила Николаса за светлые волосы и разнообразие интересов: помимо актерства Монтеро хорошо знаком с антропологией и экономикой.

В свою очередь герой-любовник Николас Монтеро в шутку сделал сенсационное признание. Оказывается, Корейма полюбилась ему с первого взгляда, но подойти к заморской приме и признаться в любви актер долго не решался. Николаса смущал телохранитель, который возил актрису на лимузине и следовал за Кореймой как тень.

Съемки плавно завершились скромной свадебкой актеров. Повод не оповещать прессу был уважительный - Корейма ждала ребенка. С рождением первенца Ману Николаса расстановка сил в звездном семействе изменилась. Николас забросил работу и превратился в самую заботливую на свете няньку. А молодая мамаша занялась зарабатыванием денег для семьи. Похорошевшей Корейме наперебой предлагают новые роли. В прошлом году в родной Венесуэле она снялась в "СЛАДКОЙ ИЛЛЮЗИИ" с Генри СОТО (Ранду в "Кассандре"), потом - в испанском сериале "ПОПАВШАЯ ВПРОСАК", а сейчас актриса снимается в "РУБИНОВОЙ РОЗЕ" в Майами.

По понедельникам с утра пораньше Корейма вылетает в США, а вечерним рейсом в пятницу возвращается домой, к мужу и сыночку.

0

14

http://keep4u.ru/imgs/b/080227/ac/acb780eb66e9e47c68.jpgКорейма Торрес и Хуан Солер спорят об одном - - возможно ли продолжать любить человека, который тебя изнасиловал?

Силой заставив Марию Эмилию (героиню одноименного сериала) провести с ним ночь, в следующих сериях Алекс пытался сделать все возможное и невозможное, чтобы получить прощение своей невесты и заставить ее забыть о случившемся. Но возможно ли чтобы после такого она продолжала любить его? Хуан Солер и Корейма Торрес говорят об этом и в сериале и в ральной жизни.

Насилие - очень болезненная тема. Очевидно, не сумев остаться равнодушными к такому вопросу, оба актера согласились поговорить о том, что является таким личным и причиняет такое зло жертвам изнасилования. Потому что изнасилование оставляет не только физические шрамы, но и психологическую травму, которая может навсегда изменить жизнь того, кто это пережил.

- Алехандро чувствовал угрызения совести после того, что сделал с Марией Эмилией?

(Корейма Торрес):
- Он - раскаившийся человек. Он поддался порыву, потому что, во-первых, был пьян когда сделал то, что сделал, а во-вторых потому что когда он понял, что совершил, то почувствовал себя виноватым.

(Хуан Солер):
- Разумеется, жизнь этого человека переменилась. Алехандро - человек с очень четкими жизненными критериями.

- Отреариговал ли бы так же Хуан Солер, если бы заподозрил, что его невеста ему неверна?

(Хуан):
- Никогда, это не метод решения проблемы. Это очень далеко от того, что сделал бы Хуан Солер. Честно говоря, я даже не знаю, как поступил бы в этой ситуации, но в одном я уверен - я никогда бы не выбрал этот путь.

- Ты бы простила своего любимого, если бы он сделал то же, что и Алекс?

(Корейма):
- Нет ни малейшего шанса, что со мной может случиться подобное, потому что рядом со мной нет никого похожего на такого человека.

- И что теперь сделает Алехандро, чтобы заслужить прощение Эмилиии?

(Хуан Солер):
- Он сделает даже невозможное, чтобы Эмилия забыла то, что произошло и навсегда вернулась к нему. Алехандро прибегнет к помощи всех людей, окружающих Марию Эмилию, к каждому, кто может приблизиться к ней. Он сделает все, что должен сделать человек, раскаивающийся в своих поступках.

- Ты думаешь что Алехандро верил в то, что Мария Эмилия в душе хотела быть с ним, хотя и говорила, что не желала этого?

(Корейма):
- Думаю, что сначала он, возможно, и мог бы так подумать. Можно было подумать, что она решила быть с ним не только для того, чтобы дать ему доказательство своей 0невинности, но и по своему собственному решению. Но чуть позже сразу становилось ясно, что она со своей стороны вовсе не хотела идти на такой шаг.

(Хуан):
- Сначала были моменты, когда она действительно желала этого, а потом Алехандро повел себя неприлично.

- Вы думаете, что было как бы два случая изнасилования или все-таки одно?

(Корейма):
- Я не думаю, что первый раз можно считать изнасилованием, но второй - да. В первом случае, все произошло и не по любви, и не так, как она представляла, скорее всего присутствовала ярость, гордость, вызов. Но в любом случае, сила применена не была. Дело в том, что после всего случившегося, она чувствовала себя очень плохо из-за того, что вынуждена была доказывать свою невиновность таким способом. С точки зрения Марии Эмилии это унизительно - знать, что одного честного слова не достаточно и надо пройти через такое только ради того, чтобы тебе поверили.

(Хуан):
- По-моему, насилие было только второй раз.

0

15

Соледад - лучший сериал с Кораимой

0

16

http://www.farandulacriolla.com/wp-content/uploads/Coraima-Torres.jpg

+2

17

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/coraima_torres/23.jpg

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/coraima_torres/31.jpg

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/coraima_torres/17.jpg

0

18

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/coraima_torres/26.jpg

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/coraima_torres/30.jpg

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/coraima_torres/29.jpg

0

19

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/coraima_torres/24.jpg

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/coraima_torres/25.jpg

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/coraima_torres/21.jpg

+2

20

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/coraima_torres/4.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Корайма Торрес / Coraima Torres