amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Баффи, истребительница вампиров"


"Баффи, истребительница вампиров"

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

:yes: Приветик!
Я тоже смотрел первые сезоны по телику, правда давно уже. А недавно купил на дисках, но у нас только первые два сезона продают, т.е. то же, что и по телевидению показывали. А в инете я не нашел сериал, только фрагменты из разных сезонов, хотя, если честно, не сильно и искал, так, потыкался на несколько сайтов -))

0

12

:bye: самое смешное я тоже купила на дисках два первых сезона,поэтому и задалась целью найти остальное,за всё время нашла только один сайт где можно скачать этот сериал,только 6 и 7 сезона нет,но я всё-таки надеюсь их найти,если тебе надо могу тебе в личку сбросить адресок,только там с ослика качать :yes:

0

13

О, давай! Это было бы супер!
Я очень хочу посмотреть 3 сезон! А то второй так драматично закончился.
Я конечно знаю что дальше будет, но хочется все же это посмотреть!

0

14

Не знаю в тему или нет, но "Баффи" все-таки круче "Зачарованных", хоть эти два сериала всегда и сравнивают.
Видимо потому что помимо них, ничего подобного в этой области и с таким размахом снято не было, и они гармонично заняли свою нишу.

0

15

Ой,даже не знаю что круче,Зачарованные или Баффи,Зачарованные-сёстры ведьмы,а Баффи обычная школьница,ну не совсем обычная конечно-избранная,хотя мне Баффи тоже симпатичнее :D

0

16

Спасибки за ссылку!
Сайт суперский!!!

0

17

А вот ещё фотки :bye:

0

18

Первую фотку помню, она с обложки третьего сезона!
А вообще жаль, что в конце сериала Баффи все-таки одна осталась,
хотя так наверное правильно. У людей с особой судьбой никогда личная жизнь не складывалась.
Эта тема проходит красной линией практически во всех сериалах.

0

19

Знаешь,я первые два сезона практически наизусть знаю,ещё серий 6 из каких-то сезонов,всё из-за этих дурацких помех,я помню,что вроде там у Баффи с блондинчиком что-то намечалось,но потом не сложилось,вот практически скачала 3 сезон,начала смотреть и там опять Ангел появился,неужели она его опять убьёт? :( А ещё я так полазила в инете,вроде у 6 и 7 сезона перевода даже нет,только русские титры,ты не в курсе? ;)

0

20

Насчет перевода, боюсь, что нету. Даже в интернет-магазинах последние сезоны идут только на английском.
Ангела она не убьет, они расстануться в конце третьего сезона, потому что у обоих опасная жизнь, и чтобы не навредить друг другу.
Но периодически будут встречаться, только это уже не в "Баффи" показано будет, а в сериале "Ангел", куда и Корделия перекочует, а вампир блондинчик будет искренне влюблен в Баффи, но у них к сожалению ничего не сложится, а в конце сериала он погибнет, чтобы спасти ей жизнь, во время великой битвы вампиров. Она ему перед смертью впервые скажет - я тебя люблю, а он ответит - спасибо, хоть и не правда. (что-то в этом роде, дословно уже не помню), кстати в финале сериала, Ангел тоже появится, чтобы помочь Баффи в последнем сражении.
Прости, если разболтал все наперед -)))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Баффи, истребительница вампиров"