amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Баффи, истребительница вампиров"


"Баффи, истребительница вампиров"

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Ой,как всё трагично :( Зато теперь у меня есть цель найти сериал Ангел ;) Но ведь блондинчик очень любил Корделию!

0

22

Я плохо помню, но кажется, все переменилось после того как в 5 сезоне умерла мама Баффи, Спайк тогда был очень злым на Баффи и хотел ее убить, но когда пришел, то увидел плачущую Баффи на крыльце дома, и вся его ненависть моментально улетучилась. Вообще этот эпизод до сих пор считается одним из самых мощных среди всех сериалов, он даже получил какую-то премию. А потом когда в конце сезона и Баффи погибла, то Спайк понятное дело очень переживал. :(
Сериал "Ангел" я не видел, но насколько я знаю, он является ответвлением от Баффи и снимался параллельно. Туда спихнули Ангела, Корделию и некоторых других, которые появлялись в эпизодах, в качестве специально приглашенных гостей. Суть сериала в том, что Корделия приезжает после окончания школы (конец 3 сезона) покорять Лос-Анджелесс, ну и естественно садится на шею своему хорошему другу Ангелу :lol: который открыл свое детективное агентство связанное со всякой нечестью (или что-то типа этого) ну и они там ведут расследования всякие, а время от времени к ним приезжают Баффи, всякие вампиры и другие герои из "Баффи", когда у них идет пересечение сюжетов в сериалах.  0-=)

0

23

Как обиидно :swoon: что переведены 6 и 7 так ...плохо,я ещё так не пробовала смотреть фильмы...хотя...пару раз посмотришь,вчитаешься,и сразу будет всё нормально :lol: эхх,где же ты-гундосый переводчик фильмов :rofl: помнишь,раньше фильмы озвучивал такой специальный человек,хотя чего это я,главное ещё найти 6 и 7,гы! :yes:

0

24

Ну у нас как была отсталая страна, так мы до сих пор и не можем догнать весь мир ( все к нам приходит с опозданием, да к тому же господа телевизионщики жадничают закупать хорошие сериалы. А с субами на самом деле не так уж и плохо, когда привыкаешь читать, то очень даже приятно слышать оригинальные голоса актеров, я аниме с русскими субами смотрю постоянно, поэтому привык -) а гундосный перевод и сейчас можно повсеместно встретить, достаточно на лостфильм зайти с качнуть какой-нить модный сериал, о котором естественно у нас в России слыхом не слыхивали!

0

25

Кстати, насчет Баффи, у меня любимый момент во втором сезоне, когда она с Ангелом на романтическом свидании на ледовом котке на коньках катается! Очень красиво, не зря она с детства этим занималась, вот и пригодилось!!!

0

26

Да,хороший момент,а мне нравится серия где она умирает,причём знает заранее что умрёт и всё равно идёт в логово к вампирам :)

0

27

А еще очень драматичный момент, когда Ангел теряет душу, и когда учительницу убивают, как раз в тот момент, когда она заклинание возврата расшифровывает.

0

28

Да-это точно,вообще сериал конечно суперский,жаль что закончился,самое смешное,что эту актрису долгое время все воспринимали как Баффи :D ,я читала что поклонники дарили ей всякие кресты,осиновые колы :rofl: а для меня она так Баффи и останется,гы!

0

29

А я ее впервые увидел в ужастиках "Я знаю что вы сделали прошлым летом" и "Крик2", потом в "Жестоких играх", и уже только потом узнал, что она была до этого известна как Баффи -)))

0

30

Забавно :rofl: где-то в обратном порядке смотрела я  ;) А вообще она суперская!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Баффи, истребительница вампиров"