amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Баффи, истребительница вампиров"


"Баффи, истребительница вампиров"

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Она еще в "Проклятье" 1 и 2 играла -) Жутковатые фильмы -) Можно сказать она королева ужасов -))

0

32

Ой,а я чего-то этот фильм упустила :( ,а в других жанрах она снимается?И интересно какой последний фильм где она снималась? :)

0

33

насчет других жанров - есть фильм 98 года "Просто неотразима" с  С.М.Геллар в главной роли, это очень милая романтическая комедия. Хотя ужасов на её счету больше  :yes:

0

34

Непременно посмотрю,как-то мне сложно представить её просто милой,слабой девушкой :lol: вот несгибаемой,но милой-это сколько угодно 0-=)

0

35

Роль девушки-звезды в фэнтези-фильме "Звездная пыль" изначально была для Сары Мишель Геллар, но она отказалась, выбрав роль в новом блокбастере. Интересно было бы посмотреть на нее в этой роли, но не судьба :/

0

36

Вольхa написал(а):

как-то мне сложно представить её просто милой,слабой девушкой

А С.М. Геллар в этом фильме не просто милая и слабая девушка, у её героини там способности к волшебству! :yes:

Отредактировано kandy (2007-09-23 23:51:10)

0

37

Ну вот и посмотрела все сезоны,впечатлений куча :D Самый трагичный момент,когда в последней серии 5 сезона Баффи умирает,а ещё очень жалко Спайка,он мне в итоге понравился даже больше Ангела!

0

38

Спайк отличный персонаж. Любил Баффи, когда у него не было души и, когда была , в отличии от Энжела. Но я  все-таки за Энжела:)  Один из любимых момоентов- серия, где утром не взошло солнце и пошел снег. Смерть Баффи красиво сделали, но было понятно, что в итоге ее воскресят. Мне было Аню жаль

0

39

Даа,Аню очень жаль,она вообще была классной,такой непосредственной,о чём думала,то и говорила ;)

0

40

фотки из 5 сезона :bye:
а ещё драмматичный момент,где мама Баффи умирает :(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Баффи, истребительница вампиров"