amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Баффи, истребительница вампиров"


"Баффи, истребительница вампиров"

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Скажите кто знает, где можно скачать все сезоны на русском языке. Киньте ссылку на e-mail. masty15@mail.ru

0

42

Привет!! Недавно посмотрела, наконец-то, все сезоны  сериала!!!! Мне очень понравилось!!! Только последние два сезона 6 , 7  были на английском с субтитрами, но это не испортило впечатление!
Жаль что не будет продолжения!!  :(

0

43

Это точно :( Мой любимый момент,во второй серии,6 сезона,когда Спайк видит воскресшую Баффи,когда я первый раз смотрела,у меня ком в горле стоял,ещё очень нравится серия-мюзикл 0-=)

0

44

Да , это было не обычно!!! :) Жаль, что у нас показали только пять сезонов по тв. Я думала, что он закончился  смертью Баффи, а когда нашла продолжение , была в безумном восторге!!! :D 
И вообще, там было очень много моментов, которые  брали за душу!!!!

0

45

Да,моментов,цепляющих за душу,там много :) Слышала,что комиксы вышли о Баффи-8 сезон,ты не видела?

0

46

Я слышала о них.  Даже как то попыталась скачать на одном сайте, но  что то не получилось у меня.  23658 Хотя  на каком то форуме, к сожалению не помню каком, приблизительно  описывали сюжет. А ты не видела??

0

47

Пока,к сожалению,нет :(
Как думаешь в продаже они будут?Мне их очень хочется приобрести,если увижу ссылку,то скину,по моему где-то я их видела! :)

0

48

Хорошо!! :) Я тоже поищу сайт ,где я пыталась скачать !!! Там так же  было подробное описание всех эпизодов сериала!!

0

49

Нашла на торенте,правда там написано что на английском языке :rolleyes:
Год выпуска: 1998
Жанр: Fantasy
Издательство: Dark Horse Comics
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание: 16-летняя девушка Баффи Саммерс вместе со своей матерью Джойс переезжает в калифорнийский город Саннидэйл из Лос-Анджелеса, в надежде начать новую жизнь и избавиться от кошмаров прошлого. Баффи одна из тех, кто знает страшную тайну нашего мира - мира, в котором существуют вампиры и демоны, стремящиеся захватить власть. И только Баффи Саммерс может остановить их. Она - Истребительница вампиров, призванная защищать Землю от сил Зла. Однако, девушка испытывает внутренний конфликт - она хочет жить жизнью обыкновенной школьницы, не заботясь о судьбе всего человечества. В новой школе у нее бысто появляются друзья, скромница Уиллоу и весельчак Ксандер...

Видимо это немного другой комикс,ну о Баффи,тока не 8 сезон :D

Отредактировано Вольха (2007-12-05 21:54:29)

0

50

:) А я вот что нашла!!

"Долгая дорога домой, часть 1" [премьера 8 сезона]
Несколько месяцев прошло со дня разрушения Чёртовой Пасти. Хорошо организованные отряды Истребительниц вампиров занимаются уничтожением нечисти по всему миру, постепенно превращаясь в новую грозную силу. Но спокойная жизнь по-прежнему остаётся мечтой, особенно, когда возвращаются старые враги, а Дон превращается в источник гигантских проблем...

Отредактировано женни (2007-12-05 22:39:21)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Баффи, истребительница вампиров"